25.04.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзывы

Guest:
Сразу готовьтесь к огромному собеседованию. Куче провокационный вопросов, заданий, в том числе на логику и прочие приколы)

Киев.

03.05.2020
образовательная компания «Содействие» отзыв ИРИНА

ИРИНА:
  Работала в этой типографии(иначе не назовешь),со всеми вышенаписанными отрицательными отзывами согласна,Можно подписаться под каждым словом,Лично от себя скажу,что пришла,две недели ходила от звонка до звонка на работу,По итогу мне заплатили,но директриса сказала,что много получила и хорошую часть забрали,причем как то и что то подкрутив,Обстановка на работе не очень здоровая,каждый вздох передается директрисе и так называемому "хозяину",на которого чуть не моляться,такое впечатление ,что секта какая то,иногда доходило до абсурда,и все прекрасно все понимают,но не хотят попасть в немилость,Контракт составлен так,что ты там просто раб,плюс всякий бред,который взбредет в голову хозяевам,Ощущаешь себя дрессированной обезьяной,Ты работаешь 8 часов,ты должен по минутам расписать свой рабочий день,сколько и чего ты ,сделал,внести в комп, а потом еще свой рабочий день расписать каждые 15 минут в дневник и сдать директрисе,на это уходит хороший кусок времени,причем это бессмысленность полнейшая,когда твой заработок зависит от выработки,организация работы тоже оставляет желать лучшего,И еще один нюанс,если ты подписал контракт,то уволиться не возможно,но тебя могут уволить просто потому что ты не понравилась королеве Наталье Григорьевне

Мозырь

07.04.2020 | положительный отзыв
Научно-Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Казанский Институт Менеджмента, Экономики и Систем Информатизации

Это не отзыв, а память о прошлом. Я хотел бы установить контакт или получить информацию о Ветошкине Викторе Николаевиче. Это мой брат в третьем поколении, Мы земляки. Я, Абрамов Виктор Николаевич, уроженец с. Утяшкино, Чистопольского района ТАССР, где родились и жили Дед и отец Ветошкина В.Н. Я в 1975 г. при поступлении в институт г. Казань жил у его родителей (д. Коля и т. Тоня) на ул. Ботаническая. Виктор, Елена и Людмила! Очень прошу, дайте о себе знать. Мне 62 года, у меня все есть, мне дорога память об этой семье. Быть добру... Если не на Е-майл, то т. 8 85549 22148 Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия

Спорный момент относительно репетиторов. Если вас устраивает учитель, то лучше к нему обратиться конечно. Он знает вашего ребенка, его сильные и слабые стороны. У нас таких учителей нет. Мы обратились в Дельту. Мне понравились преподаватели при первой встрече. Присутствовала на первом занятии. Мне звонили и рассказывали об успехах, и над чем поработать дома. Математику мы сдали на 82 балла, русский язык на 97. Наша девочка поступила в СПбГУ! Думаю, это судьба, что мы остановились именно на Дельте)))

17.11.2016 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия - Благодарность Максиму Николаевичу

Огромное спасибо Максиму Николаевичу за то, что нашел подход к моему сыну. В школе и дома он не старался. А после ваших занятий сдал физику на 76 баллов. На такой результат не рассчитывала даже. Спасибо вам еще раз.

26.12.2016 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия - Максиму Николаевичу еще раз огромное спасибо

Пришла в группу, которая уже месяц занимается. Первые недели две было не очень) В школе ничего не понимаешь, сюда пришел и тоже отстаешь. Но так как нас пятеро было и каждого постоянно спрашивали - быстро подтянулась) Тут либо готовишься, либо краснеешь от стыда) Физику сдала хорошо, на 71 балл)

07.04.2017 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия

К сожалению не доучилась из-за финансовых возможностей, но группа и преподаватели задали хороший темп, и по той же технологии стала больше заниматься дома. Математика 68 баллов. До курсов было максимум 50. Мне понравилась сама атмосфера! Не заставляла себя идти туда, а хотела. Хоть первые занятия дались с трудом). Преподавателям спасибо!)

18.09.2017 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия - Рекомендую самого лучшего педагога

Самые глупые ошибки, из-за которых вычитают балы, это задания про ударения и Н/НН. Учите правила пунктуации, чередования, ударения. Наугад лучше не сдавать. А вот сочинение - сняли бал за соблюдение речевых норм. Проверяли очень жестко. Нина Александровна (студия дельта) и Алла Юрьевна (мой преподаватель) сказали, что балл мог быть и выше чем 91. Поэтому насколько вы бы не были уверены, а мне все пророчили 100 баллов по ЕГЭ - готовьтесь, читайте, выписывайте умные высказывания. Всем советую занимать в группе Нины Александровны.

21.11.2017 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия - Отличная студия

Здесь творятся чудеса, предметы помогают не просто освоить, а понять как все это может пригодиться в дальнейшем и в реальной жизни. Нина Александровна – прекрасный преподаватель! Ее методы обучения невероятны: она раскрывает возможности каждого в группе, выявляет твои слабые места в предмете и помогает разобраться в самом непонятном. В небольших группах заниматься намного комфортнее, чем в шумном классе. Атмосфера уюта сопутствует во всем. Огромный привет преподавателям студии!

26.12.2017 | положительный отзыв
Дельта, образовательная студия - Прекрасное место и чудесные преподаватели

После 9 класса моя дочь мечтала поступить в колледж на юриста, но мы очень боялись, что она не сможет хорошо сдать ОГЭ. Благодаря преподавателям студии “Дельта” дочка не только смогла сдать все экзамены и успешно поступить, но и изменила отношение к аттестации! Теперь она даже сессии не боится, успешно сдает все зачеты. Спасибо огромное студии “Дельта”!