Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Nay

Nay:
  Люди, держитесь от этого брокера подальше.Прибыль они выводить не дают под разными предлогами.Менеджеры этой кухни выдумывают правила прям на ходу, лишь бы не выполнять заявку на вывод.В моём случае мне с трудом разрешили вывести лишь свои 200 долл.Прибыль в 400 долл. просто прикарманили.Пишут, что после любого движения по счёту я обязан отрабатывать по 3 лота.А так как я снял уже 200 долл. (на КИВИ-кошелёк больше нельзя), то и обязан снова отработать 3 лота. Но это нигде не прописано.На сайте сказано:"Если Вам нужно снять большую сумму, вы можете ежедневно снимать деньги в автоматическом режиме."В закрытии счёта и выводе всех средств банковским переводом тоже отказывают

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Marinin

Marinin:
  Могу сказать, что лично у меня с брокером больших проблем нет. Работаю уже больше года, с выводом все нормально, первый раз, когда выводил было долговато, а потом этот процесс происходил быстрее. У них есть хорошая, бесплатная программа обучения, которой я воспользовался и остался доволен. Также они предоставляют хорошие бонусы. В целом меня всё устраивает.

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв DVATS

DVATS:
  Можно было бы придраться, да не к чему. Никаких эксцессов за два года работы, а с ними даже брекзит успешно пережил. Дело было почти полтора года назад, но до сих пор вспоминать приятно. Когда новость вышла, успел выставить ордер, прямо с рынка. И прицепил к нему трейлинг стоп на 40 писсов. И за тот день увеличил депозит в полтора раза, больше никогда такого кайфа от торговли не испытывал. Что самое приятное, брокер реально беспокоится о благополучии клиентов. Мой менеджер постоянно подкидывает торговые идеи, которые помогают зарабатывать. Понятно, что он за это и зарплату получает, но видно стремление помочь. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв BOZID

BOZID:
  Может идеальным брокером Ларсон Хольц назвать и нельзя, однако торгуется здесь комфортно. Поверьте, за 7 лет трейдинга я таких брокеров встречал, что и врагу не пожелаешь. Пока депозит не откроешь, тебе десять раз позвонят и золотых гор наобещают. Но как только начинаешь торговать, вскрывается черная сторона трейдинга. И ордера открываются через раз, и постоянные порывы связи с сервером во время американской сессии. Да, у Ларсона медом не намазано, бездумная торговля не прокатит. Придется самому работать. Но главное – он не мешает зарабатывать. И честно отдает прибыль. Подробнее>>

05.09.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Pep

Pep:
  Мне очень понравился брокер Larson & holz. Причем моя симпатия к этому брокеру появилась сразу же после регистрации. Мне очень понравилось то, что мне стали уделять много времени и даже рассказали о том, что компания предоставляет возможность пройти бесплатное онлайн обучение, от которого кстати я не рекомендую отказываться, потому что оно на самом деле полезное и дает хороший результат. Так же мне понравилось то что брокер ведет себя честно и если в условиях предоставления тех же бонусов прописано одно, то и на практике будет то же самое. никакого обмана или еще чего. В общем, я за 2 года работы с этим брокером ни разу не заметила обмана или подвоха и мой финансовый результат смело говорит о том, что работа с этим брокером дает хороший положительный результат. Да и регулярное пополнение в рядах роботов и советников говорит о том что брокер настроен серьезно и не собирается останавливаться на достигнутом. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Yana

Yana:
  Не знаю, стоит ли вообще верить отзывам. Уже было такое, что начитавшись хвалебных речей, открыл депозит в одной именитой компании. И потом еле деньги оттуда вывел. Поэтому мое сотрудничество с Ларсон Хольц начиналось по иной схеме. Сперва открыл минимальный депозит, на $250. Проверил на практике, а не по хвалебным речам, качество их работы. Потом закрыл тот депозит, и вывел деньги. И только после этого открылся снова, уже на нормальную сумму. Торгую второй год, и пока все устраивает. Может брокер и не идеальный, но работать с ним вполне можно. Если кому понравился мой рецепт проверки – пользуйтесь. И мне тоже верить не надо, проверяйте сами. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв СТАНИСЛАВ

СТАНИСЛАВ:
  На протяжении 3 лет работаю с брокером Larson&holz и потому, что за это время брокер Larson&holz никак себя не скомпроментировал и не разочаровал меня, я хочу написать про него свой отзыв.Начну с того, что мне понравилось, как меня приняли. После регистрации в личном кабинете, мне был предоставлен приличный бонус, который я в последствии использовал.Когда у меня стали возникать вопросы и я стал обращаться в службу поддержки, то на мои вопросы отвечали достаточно быстро, помогали мне активно и что самое главное, правильно.Так же бы мне хотелось отметить, что у Larson&holz постоянно появляются новые решения для торговли и интересные способы заработка. Это позволяет постоянно был заинтересованным в работе, изучать что то новое, тем самым совершенствуясь как профессионал. Вывод заработанных средств у меня настроен в автоматическом режиме. Этот режим работает исправно, проблем ни разу не возникало. Подробнее>>

05.09.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв RIDOR

RIDOR:
  По мне, так вполне достойный брокер, без лишних заморочек и сложностей. Раньше торговал в известной компании, которая была на рынке более 20 лет. Так там постоянно то терминал глючит, то заявку на вывод денег потеряли. В конце концов все это надоело, перешел сюда. Немного позабавила система начисления приветственного бонуса через бездепозитный счет. Очень похоже на тестирование профессиональной пригодности трейдера. Мне польстило то, что свои $100 заработал за сутки. Про бинарные опционы вообще отдельный разговор. Но главное, что здесь не обманывают, и технически работа налажена на 4++. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Romik

Romik:
  Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам Larson&holz за то, что помогли мне сориентироваться и адаптироваться в тот момент, когда я пришел на Форекс и стал пробовать себя в этом виде заработка. Я когда решил поработать на Форекс, вообще не представлял что это такое и мне требовалась помощь. Брокер смог мне предложить бесплатное обучение и готовность ответить на любые вопросы, тоже совершенно бесплатно. После обучения я стал пробовать работать с демо счетом. После того, как все стало получаться, перешел на реальные деньги. теперь у меня есть стабильный источник дохода, проигрываю деньги редко, когда совершаю ошибки по своей причине. Но если использую советников и помощников от Larson&holz, то у меня вообще не бывает проблем. А еще мне понравилась возможность оформить автовывод. Средства поступают на карту сразу же, в полном объеме. Проблем не возникало ни разу. Брокер Larson&holz нравится. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Lora

Lora:
  Воры! У меня с торгового счёта Ларсон и Хольц украли почти 70 (Семьдесят) тысяч долларов! Подробнее>>