16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Хочу выразить огромную благодарность Е. Козику и обществу защиты прав потребителей "Потребконтроль" за предоставленную юридическую консультацию по вопросам взыскания со страховой компании виновника ДТП денежных средств на ремонт нашего автомобиля.Предоставленная совершенно бесплатно информация помогла нам вовремя собрать все необходимые документы, вызвать независимого эксперта-оценщика, а также вовремя подать на компанию страховщика в суд. Предоставив ведение дела юристам ОЗПП "Потребконтроль", нам удалось взыскать необходимые денежные средства на ремонт автомобиля. Без суда страховая компания отказывалась возмещать нам убытки в полном размере, а оценивала ущерб в третью часть от реальной суммы. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Приморская общественная организация защиты прав человека и потребителя "Защита" (Россия, Владивосток)

klichkomen "Защита" реально помогает людям в сложных ситуациях! Достоинства: Квалифицированные юристы реально помогают людям, за совсем небольшие деньги Недостатки: Минусов я не нашел Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Общество защиты прав - отрицательный отзыв

Инна Патрашина:
Моя дочка последние два года, совсем перестала заниматься внучкой. Она нашла себе нового мужчину и начала вести разгульный образ жизни. На мои просьбы отдать мне внучку, она отказывала(ведь получала на нее неплохие алименты). Я устала смотреть на страдание ребенка и решила подать в суд, чтобы лишить дочь родительских прав. Казарина Анна Юрьевна, из этой компании, помогла мне составить иск и дать ход делу, юрист представляла мои интересы в суде и вела себя грамотно и сдержано. Мы смогли доказать, что моя дочь, непутевая мать, ее лишили родительских прав, а мне дали право на опеку. Спасибо Анне, за помощь, без нее я бы не справилась. Если бы суды не затянулись, из-за Анны, я бы поставила 5, а так моя оценка 4.

20.10.2018
ООО "Общество защиты прав"

Совершенно недавно уволилась по причине беременности. Хочу сказать что работать в данной организации было приятно, для меня это был большой опыт. Спасибо всему коллективу за хорошую атмосферу, а так же нашим девочкам из бухгалтерии за своевременную ЗП. ...

20.09.2018
Много Мебели - Нарушение прав защиты потребителей

Заказали в этой компании диваны на общую сумму 28000₽, привезли непонятно что, вместо винтов начали вкручивать саморезы, подлокотники оказались ободраны б/у, отказались от заказа, написали заявление на возврат д.средств, прошло больше 2 недель, на телефонные звонки не отвечают, при личном посещении канторы, говорят « денег нет, появятся мы позвоним» нарушает закон о защите прав потребителя и не боятся наказания, хамски Подробнее>>

10.01.2019
ООО "Общество защиты прав"

Люди жалуются что их обманывают
Люблю обманывать людей ...

16.04.2018

Анатолий:
Ехали с женой с дачи и попали в небольшое ДТП. Столкнулись с машиной , которая ехала впереди из-за того, что водитель резко затормозил. Вызвали полицию, написали, что я — виновник из-за того,что не соблюдал дистанцию. Ну знаете, кто последний, тот и виноват. Выписал штраф на немалую сумму и грозились лишить прав. Хорошо, что я обратился к юристам, а не молча оплатил все, как мне говорили сделать. Позвонил, проконсультировали пока протокол составляли, юрист сказал ничего не подписывать и написать, что не согласен. Когда отпустили нас уже, подъехал к нему в офис, рассказал более детально ситуацию, показал протокол и мы решили судиться. Юрист так детально все разобрал, нашел не одну лазейку, благодаря которым меня и признали невиновным. Лучше, конечно, видеорегистратор поставить, тогда было бы намного проще, но юристам спасибо, выручили!

13.04.2018

Томилина Светлана:
Здесь работают хорошо, кто сомневается — советую смело обращаться. Мне лично на протяжении 2-х месяцев помогали решить вопрос с одним нехорошим магазином. который отказывался обменивать некачественный товар. Таких магазинов надеюсь не так много, но если уж попались на такое — не прощайте им этого. Они пользуются тем, что люди не будут платить деньги, чтобы отстоять свои права. А если поставить их на место, может и подумают что они творят. Юристам большое спасибо за помощь, Вы молодцы!

10.04.2018

Olya:
Обращалась сюда еще в конце прошлого года. Вспоминаю ту всю ситуацию и пелена перед глазами. Нелюбимый человек насильно заставил меня выйти за него замуж. Подставили моего брата и ему грозило тюремное заключение. Чтобы они забрали свое заявление, мне нужно было выйти замуж, так и произошло. Только тогда, когда у меня появились доказательства что брат не виноват я обратилась с иском о признании брака недействительным. Много пришлось пережить, сейчас живу с чистого листа, даже собираюсь уехать в другой город. Спасибо юристам, что помогли разрешить эту ситуацию.

08.11.2018
ООО "Общество защиты прав"

Долгое время проработал в этой компании. Получил хороший опыт и навыки. На данный момент работаю в другом городе. Коллектив здесь дружный и отзывчивый. Начальство хорошее. Зарплату всегда получал вовремя. За все время работы не возникало никаких неприятных ситуаций. ...