21.05.2019
МОШЕННИК Белов Артем Евгеньевич

МОШЕННИК Белов Артем Евгеньевич и его любовница мошенница Воробьева Нонна Эдуардовна, должны сесть на зону, что очень скоро станет реальностью. Думаю они сошьют много хорошего комуфляжа на зоне в Мордовии, читаем решение суда: Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ г.Санкт-Петербург 14 мая 2019 годаДело № А56-43715/2012 Резолютивная... Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
МЕТЕМ отзыв Белов И.

Белов И.:
  Полгода назад решили с партнером заняться своим делом и наладить выпуск пеноблоков. Нашли в интернете сайт копании МЕТЕМ, которая предлагала все необходимое оборудование для этого. Кстати, цена на оборудование у них довольно низкая. Мы заказали себе один из мини заводов по производству пеноблоков, потом приехали их специалисты и установили все необходимое оборудование. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим Белов о компании Первая Уральская Строительная Компания

Работаю в этой компании каменщиком второй год и доволен своей работой. У компании есть большое количество строящихся объектов и без работы сидеть не приходится. За свою работу, я считаю, мне платят достойную зарплату, два раза в месяц (один аванс. Главное что вовремя. Работодатель обеспечивает качественной спецодеждой. Надеюсь проработать тут как можно дольше.

Екатеринбург

20.08.2018
Белов Артём отзывы о компании

Александр:
Внимательно отнеситесь к данной компании, ее директор Белов Артем Евгеньевич является опытным мошенником, не смотря на совой незрелый возраст. Не первый год он подделывает документы для судов, на него было подано заявление, для возбуждения уголовного дела, признаки уголовного преступления, предусмотренного ст.статья 159 часть 1, 159 ч.1 и 30 ч.3, 159 ч.4 УК РФ, но в рамках административного кодекса он избежал возбуждения, отозвав поддельные документы из Октябрьского районного Суда Санкт-Петербурга.Господа, хочу предупредить всех, это очень опасный фальсификатор, который ищет варианты: либо выжать с вас все деньги, на юридической помощи, либо если вы отказываетесь от его услуг, то он найдет ваши слабые места и воспользуется этим. Прочитайте отзывы в интернете про него.

21.08.2018
Белов Артём отзывы сотрудников

Александр:
Октябрьским районным судом Санкт-Петербурга в апреле-мае 2012 года рассматривалось гражданское дело № 2-82/2012 по иску Кирилловой Натальи Михайловны к Кошкиной Ольге Валентиновне и филиалу.ОАО Страховое общество Талисман о взыскании с Кошкиной О.В. 1.975.000 рублей в счет утраченного дохода и 100 000 рублей в счет компенсации морального вреда, причиненного в результате ДТП, взыскания солидарно с ответчиков 30 000 рублей на оплату услуг представителя.Представлял в суде интересы истца Кирилловой Н.М. - Белов Артем Евгеньевич, на основании представленной им доверенности от 26.04.2012 г.В суде Беловым А.Е., кроме того, были представлены полностью сфальсифицированные доказательства по возмещению Кирилловой Н.М. 2.135 000 рублей, якобы за неполученную ее указанной суммы, в результате травмы от ДТП и соответственно, неспособности истицы выполнить свои обязательства по несуществующему договору авторского заказа, заключенного 01.03.2011 г. на вышеуказанную сумму между нею и ООО Киностудия РИНКО МЕДИА, далее ООО РМ, руководителем которого я являлся.Суду были представлены в качестве истинных доказательств обеспечения иска изготовленные Беловым А.Е. поддельный договор авторского заказа от имени продюсера ООО РМ - Курчановой Н.Н. на указанную сумму, поддельная доверенность от имении ООО РМ на Курчанову Н.Н., поддельный расходный ордер о выплате Кирилловой Н.М. 200 000 рублей, в котором подделаны подписи главного

11.10.2018
Белов Артём отзывы

Илья:
Белов Артем Евгеньевич в суды ходит в основном, для страхового мошенничества. Прекрасно знает, что по ГПК если доказательства, предоставленные в суд, не нанесли ущерба второй стороне, ему за это ничего не будет. Люди должны знать этого мелкого, но ушлого шульмовщика, орудующего от ИП Белов Артем Евгеньевич (уже закрыл, поскольку набрал денег, не закрытых актами), ООО ЭЛ МЕДИА ОГРН 1177847192148, присвоен: 31.05.2017 ИНН 7804599852, КПП 780401001, ООО «ЮГ»БЕЛОВ И ПАРТНЕРЫ" Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ОГРН 1157847217021, ИНН 7841025060). Пост пишется для тех, кто еще не понял, что всех юристов нужно проверять в интернете на предмет отзывов. За этим пиджачком есть очень большой мошеннический бэк-граунд.

09.09.2018
ДВС-ТРЕЙД отзыв Белов

Белов:
  Начну с того, что работаю в автомобльном бизнесе, владею СТО, поэтому со многими компаниями приходилось работать, но остановился я на двстрейд. Уже год работаю с ребятами, пока все устраивает. Точная информация по времени поставок, если запчастей, которые мне нужны нет в наличии на складе. Каталоги у них очень неплохие. Для себя выдели вот такие их плюсы: 1)Всегда вежливо со мной разговаривают по телефону, несмотря на мои порой очень каверзные вопросы, а я ведь уже товарищ с большим стажем покупок деталей в различных конторах, так что никому спуску не даю как говорится, короче вредный клиент)) 2)Вполне адекватные цены. Я правда сравниваю с магазинами в своем городе, но они одни из самых низких и в интернет-магазинах, 3)то, что я здесь покупаю всегда имеет достойное качество. Если вдруг какие-то косяки, там крышка лопнута или еще что-то, об этом мне сразу сообщает менеджер. Еще не разу не было такого, чтоб ко мне приехал заказ, а там был какой-то деффект о котором бы я не знал заранее, 4)ну и большой плюс для меня – это то, что ребята из этой компании дают гарантию на свои запчасти, а я в свою очередь даю гарантию своим клиентам. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
ЧП Белов

Жериновский:
Компания ЧП Белов предлагает постоянную работу для лохов. 0688800260 Влад (Украина, г. Киев, Борщаговская 117) Мы вам обещаем платить 7000грн. Но это только в ваших мечтах. ))) Мы у нас много сим карт, и мы их регулярно меняем. Подробнее>>

27.07.2018
ИП Белов ЕП

Обещают горы золотые! По факту меняют условия каждую неделю, задерживают и не платят зарплату, Руководитель Ольга, истеричка! Какие то экзамены - допуски постоянно. Очень много пафоса, а на деле мошенники! Тем кто уволился вообще не платят! Работать за копейки заставляют! Подробнее>>

28.06.2018
ИП Белов Е.П ООО БизнесЛид

Работодатель не выполняет условия по договору.Договор не заключают, зато обещают работу "КОСМОС".На самом деле обещают одно, а по факту получаешь совсем другое. При приеме был обозначен оклад в размере 7500 и плюсом идет оплата за каждого заинтересованного клиента.По факту начинаются отговорки и отписки. Руководитель Белова О.П. может просто сообщить что з/пл не будет, получите в следующем.Сотрудники после месяца работы в этой замечательной фирме,были уволены,без объяснения причин,и без выплаты заработной платы.И таких бывших сотрудников пока 10.Но будет наверняка больше.Придется клянчить свои заработанные деньги. Ждала 2 месяца, в итоге получила 2900, я кобы не выполнила условия договора, которого в глаза не видела. Подробнее>>