20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Ремонт кондиционера. Кондиционер стал плохо работать, включался через раз. Вызвала мастера из Альфа-Климат. Он посмотрел и его и сказал в чём проблема. Сказал сколько будет стоить ремонт и по времени сколько это займет. За 1,5 часа все сделал. Ремонт недорого обошелся. Меня порадовало, что он не стал придумывать лишние поломки, чтобы побольше денег содрать, а сделал и взял только за то, что действительно нужно было.

Россия, Москва, пос. Внуково, ул. Центральная, д. 8Б

30.03.2019 | положительный отзыв
Дас Климат, ООО - положительный отзыв

Тарасюк Ивана Павловна:
Преобретали в этом магазине 11 кондиционеров для нашей фирмы. На сайте на эти позиции была неплохая скидка, но так как мы брали оптом, то нам еще малость скинули. Установили нам их за два дня, за один бы чисто физически не управились, да и нам не хотелось до ночи сидеть на работе)) За собой монтажники все убрали, объяснили как ими пользоваться. Мы довольны, а самое главное, что наш руководитель оценил!

14.05.2018 | положительный отзыв
Премьер Климат

...

12.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Пишу через два месяца, после оказанной услуги. Сплит-система этим летом очень сильно выручала, нигде не потекла, монтаж выполнен качественно, ремонт не переделывал в зоне установки.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Центр Климат

владелец компании очень жадный, у них в целом такая политика они ищут сотрудников именно лохов которые готовы работать за копейки. расценки мизерные, у них такой взгяд " лох не мамонт" не рекомендую идти туда работать
платят крохи

26.10.2016 | положительный отзыв
03.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Техэнерго-климат"

их нет и не может быть
Компания самая оперативная в Киеве. ...

Киев

03.08.2016 | положительный отзыв
Компания ООО Премиум-Климат

Евгений:
Заказывал в этой компании дымоходы. Качество на высоте, вата плотно набита, какая то новая белого цвета, сказали что долго не осыпается по сравнению с обычной. Приехали ребята-монтажники быстро всё собрали. Всё классно.

Нижний новгород, Кащенко, д. 9

03.08.2016 | положительный отзыв
Компания ООО Премиум-Климат

Сергей:
Занимаюсь монтажом вентиляции. Обращался в эту компанию за изготовлением воздуховодов. Удивился сервису подсказали, рассказали, помогли с решением сложной задачи. Изготовили не стандартное изделие непосредственно под объект за один день. Весь объём продукции привезли на неделю раньше как и просил. По качеству всё чётко, все элементы вентиляции точно в размер. Доволен работой с этой компанией!

Нижний новгород, Кащенко, д. 9

15.08.2021 | положительный отзыв
СДМ Климат

Набирают каждые три месяца новую команду, платят только официальную белую часть 17 000 р. остальное постоянно задерживают на два три месяца, сменилось уже пять руководителей и три состава менеджеров.. народ не устраивайтесь В эту помойку.. У них нет своего склада .. задержки оплаты поставщикам.. нет своей бригады монтажников клиенты недовольны дорогими ценами на монтажи.. Подробнее>>