09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Энергомаш-РЗА

.. разработки просто он украл. Очень любил крать чужие идеи и жизнь. Очень жестокий говно, никогда не работайте с Дмитрием Дегтяревым.
В компании работает Дмитрий Дегтярев ..

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Анжела

Работаю кассиром недавно, условия нормальные, есть система бонусов, которые потом могу потратить на покупки товаров в ФП. Работаю посменно, в сменах можно меняться с коллегами, график 2/2 мне удобен, успеваю отдохнуть и домашние дела поделать. Нет такого ощущения, что всю жизнь проводишь на работе и не отдыхаешь. В остальном работа как и везде. Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Такском

Уже пару лет работаю в этой компании. Зарплата своевременно выплачивается, руководство хорошее, сам офис в удобном месте. Мне все нравится.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
21.03.2023
Отзыв сотрудника Анжела о компании lis channel

Работаю в компании уже во второй раз. Работала 15 лет тому назад и спустя 12 лет вернулась снова. Прочитав негативщину решила разбавить этот хор недовольных. Странно почему всегда пишут только недовольные. Потому что довольные уходят с положительными эмоциями. Кстати на наших корпоративах всегда присутствуют и те кто уже не работает в компании. Вот это показатель.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Сантоп Трейдинг

Тухлая контора одна гниль кругом

Московская Область

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании ЭнергоСтар

Не обнаружено

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Brow Art

Я бровист, работаю в студии Brow Art около года. Заработок тут классный, так как студия распиаренная и клиентов много. В целом, мне тут нравится. Атмосфера в коллективе нормальная, адекватно общаемся друг с другом. Есть возможность работать в студии, которая территориально ближе к дому - сети студий большая.

13.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
В агентстве работаю уже много лет. Помню пришла сюда с минимальным опытом и уже всему научилась здесь. Здесь хорошие обучающие программы, благодаря которым в работу вникнуть было не трудно. Так и работаю по сей день, заработок не низкий. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
В этой компании работаю в бухгалтерии. Уже не первый год вижу, как позитивно развивается компания - даже детей сотрудников, первоклашек, выпускников и отличников, выделяют и награждают, что очень приятно. Нравится, что белая компания, и все по - честному тут. Подробнее>>