25.06.2019 | отрицательный отзыв
Фэлкон - Самый отвратительный юрист в городе

Договор на оформление документов на земельный участок был заключен с Колосовой С. Н. аж в 2010 году. Сейчас июль 2019 - ни одного документа выдано не было на руки! Светлана Николаевна за это время успела уйти в декретный отпуск, родить и вновь выйти на работу! Вытянула более 150 000 рублей и на сегодняшний день не отвечает на звонки и в офисе ее практически не бывает! Самая настоящая аферистка! Опасайтесь! Самое страшное - не можем получить отданные ей документы обратно!

30.09.2021 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Самый ужасный банк

В этом банке можно провести большую часть своей жизни, оооочень долгое обслуживание, это просто кошмар, никто ничего не может сделать, прощайтесь скорее с этим банком

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Самый отстойный банк

Самый отстойный банк, никогда не пользуйтесь услугами этого банка, проценты огромные. Говорят одно, делают совсем другое, лишь бы содрать побольше денег.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
мегафон: самый ужасный опыт 18 дней

задержка увольнения , одни слова на ветер , бездействие. Итак, начнем. Во первых, придя туда, в глаза сразу бросился грязный салон. Мало того, он грязный, так он еще и погряз в документации, пришлось немного протирать ресепшн чтобы стало хоть как то комфортно... Во вторых, некомпетентные работники организации, которые дальше своего носа не видят. То ли бедным людям лапши навешали, либо зомбировали,неясно. Сначала жалуются что им ничего не нравится, ни график, ни отношение руководства, а потом оды исполняют, как же тут все прекрасно, прям райский сад. Сначала мы повелись на эти ...
Ну если найдете то я удивлюсь

15.11.2023 | положительный отзыв
Самый лучший фонд

Прозрачные пожертвования . Каждодневные обновления .
Не увидела

12.11.2023 | положительный отзыв
самый лучший магазин

Качество премиум по выгодной цене. земляника еще ни разу не приходила лучше чем в данном магазине. Все зелененькое, весной будем ждать урожая

28.10.2023 | положительный отзыв
Самый лучший центр изучения английского языка

В нашей компании очень высокий темп работы, много требований к преподавателям, которые должны постоянно развиваться и проходить обучение, улучшать свой уровень английского языка. Также много требований мы предъявляем нашим клиентам, чтобы не терять высокого уровня наших услуг и качественного и...
В данной компании мне нравится возможность говорить с руководством напрямую, не боясь озвучивать свои проблемы и получать поддержку. У меня есть все условия для развития, возможность учится у коллег и приглашенных профессионалов в области обучения английскому языку и других сферах...

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ас магистраль сервис: Фаина начальник службы безопасности, самый главный вор

Начальник службы безопасности Фаина, самый главный вор и сподвигает других воровать, чтоб обогащаться!

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Он самый о компании ПТО Атлант

Неоплачиваемые переработки, з/п состоит из 50% оклада и 50% премии, которой легко лешить. Есть локальное положение, в котором прописано из чего складывается премия. Вас могут лишить за курение, если вы захотели есть на 2 минуты раньше положенного, если вышли из здания и не расписались в журнале куда ушли. Ну и просто, если на вас кто-то точит зуб. Так что ориентируясь на з/п, указанную в вакансии, делите её на 2.
Не увидел

20.09.2023 | положительный отзыв
Самый лучший сервисный центр

Я с уверенностью могу сказать, что этот сервисный центр всегда был и остается для меня просто лучшим из лучших. Больше всего мне нравится то, как работники профессионально подходят к решению какой-либо проблемы, связанной с техникой. Большое спасибо!
Нет их пока.