18.03.2017 | отрицательный отзыв
Синий бокс - Туда ни ногой

Устанавливала сигнализацию Шерхан 5 на ВАЗ 21140, постоянно, что-то глючило, блокировало двери. После повторного посещения ситуация поменялась ненадолго, так и езжу, мучаюсь.

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Синий бокс

Меняли ходовую, качество в первом же месяце все потекло и разболталось. Менять ничего не хотят. Самый ужасный опыт в практике. Документы не оформляют как положено. Без гарантий на выполнение.

07.09.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Хороший ксенон

Решил поставить ксенон на свой акцент. Как оказалось, на акцент ставят биксенон, а не просто ксенон. Хотел поставить sho me, но что-то не хвалят его. Заехал в Синий бокс, уговорили меня поставить MTF, сказали, что надежный. Ну дык проездил полтора года, продал машину соседке, а ксен до сих пор работает. Не обманули.

14.09.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Благодарность

Позвонил, записался и установил сигнализацию на рено логан. Хотел полоску на лобовое стекло наклеить - сказали не будут делать, там трещина есть большая, может стекло расколоться.

15.10.2013 | положительный отзыв
Синий бокс

Установил ксенон на 10-ку, все понравилось. Быстро и качественно как говорится. Мастер там шустрый, объяснил все, рассказал. Гарантию дали год и дисконтную карту. Скоро вот поеду сигнализацию устанавливать у них.

24.10.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Хороший сервис и цены недорогие

Хороший автосервис и цены недорогие. Несколько раз к ним приходилось приезжать. Ксенон ставил там и сигнализацию. Надеюсь, до весны не придется в сервис ездить больше. Ну а там я планирую музыку нормальную поставить уже. Но это весной. Буду к ним тоже обращаться, дали дисконтку, сказали на музыку скидка будет. Парнишка веселый ставил, все быстро и качественно сделал. Рифат его зовут. Ему отдельная благодарность.

29.10.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Качественно и недорого

Благодарность от постоянного клиента. Добрый день. Нашей компании с Москвы GPS модули прислали. На все шесть машин установили в Синем Боксе. Цены оказались значительно дешевле чем у других. А работу провели качественно. После этого еще и свою личную машину к ним пригонял, чтобы сигнализацию поставить. Уже год езжу без проблем. И компания осталась довольна ценовой политикой и лично я остался доволен хорошо проделанной работой и хорошему отношению к постоянному клиенту. Успехов вам во всем, ребята!

03.11.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Спасибо за помощь в снятии с охраны

Недавно заглючила сигналка, не мог завести движок, запарился. Друзья посоветовали в синий бокс позвонить. В итоге позвонил, они приехали, помогли снять блокировку. Приехали к ним, сняли этот "АМЕ" и поставили мне нормальную сигналку с подзаводом. Спасибо за помощь!

09.11.2013 | положительный отзыв
Синий бокс

У меня лачик шевроле. Понравилось, что все в одном месте можно сделать. Летом купил и установил у них музыку. Башка 2-х динка, колонки на 16, усилок. Потом приехал, поставил сигналку и затонировал, вот сегодня был и установил наконец ксен. Всем доволен. Быстро, качественно и цены не космические.

15.11.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Хвалю

Первая машина была 10-ка. На ней ремонтировал электрику, двери с сигналки не открывались. Музыку поставил. Потом была хонда фит. Установил сигнализацию и ксенон. Сейчас купил ларгус. Поставил ксенон, сигнализацию, затонировал. Хорошее отношение и грамотный персонал, который всегда поможет отремонтировать или установить что-либо. На следующий год планирую купить вторую машину для жены, тоже хочу все в Синем Боксе установить. Понятно как они работают, цены нормальные, да и с гарантией все слава богу всегда быстро решается у них!