19.09.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Достоинства Честно на собеседовании рассказали о работе, о зп и прочих нюансах. Из плюсов есть отпуск, больничный, зп зависит от количества сделанной работы. Пеший доставляет только конверты и пакеты, коробок нет. Это все водители забирают. Но работы много, свободного времени нет. Коллектив нормальный, операторы быстро разруливают все непонятки с клиентами. Штрафов у меня не было ни разу. Из пожеланий – хотелось бы больше оклад.

01.09.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе График , отличный коллектив, отзывчивый и компетентный руководитель Что можно было бы улучшить место отдыха персонала

01.09.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Работала по выходным дням, где мне очень понравилось, удобно было совмещать с учёбой, прекрасная зарплата Что можно было бы улучшить Увеличить колличество молодых сотрудников

07.07.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе График работы, рядом с домом, заработная плата, хороший коллектив и директор Что можно было бы улучшить Побольше ассортимента

02.07.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Отношение к сотрудникам. Умение слушать, идти навстречу, помогать даже когда не просят. Отвечать на все вопросы, решить возникшие вопросы, устранить конфликтных ситуации Что можно было бы улучшить Проведение больше совместного времени в не работы, по утрам больше проводить собрания с целью проведения игровых методов в коллективе. Оплата - питания, проезда после 22.00, посещение платных врачей. Больше приятных плюшек лучшим работникам по месяцу.

10.09.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Обязанности, коллеги, взаимопомощь в процессе работы постоянная. То что руководитель не перегружает задачами тоже неплохо. Выплачивают все четко в сроки, премии дают. Для меня это можно сказать основной мотиватор)
Да все нравится, условия комфортные, никто не давит. Спокойствие для меня важно очень, чтобы не отвлекали по пустякам. Тут все это получаю.

21.07.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Валерий

Из плюсов работы в Сити экспресс это выплата за отпуск, больничный, хорошие коллеги, нормальный график, учитывают пожелания по отпускам. Я на авто, компенсация по бензину в принципе близкая к реальной, но рост выше курьера невозможен как не старайся.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Lady & gentleman CITY

Работала в отделе рекламы больше двух лет: з/п всегда вовремя, отношение лояльное, если бы не личные проблемы, никогда бы отсюда не ушла. Отличный коллектив и атмосфера. Руководитель понимает процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Любой вопрос не оставит без ответа – обязательно поможет найти пути решения. От компании остались только положительные впечатления. Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City-call

Контора по бесконечному "обучению". Львиная доля отплаты заказчику уходит самой ИП шаимовой, немного перепадает "тренерАм", люди получают как самозанятые копейки и через 1-2 месяца уходят. И "обучение" новых, с других проектов закрывшихся переводят. Это самое жуткое, что видела в своей жизни. Отвратительное отношение т.н. тренеров. Никаких соцгарантий. Не советую никому, нервы, время потеряете.

31.08.2023 | отрицательный отзыв