18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в данной компании с 2022 года, коллектив дружный - для меня самое главное в компаниях. Зарплата белая, приходит вовремя 2 раза в месяц. Руководство лояльное, карьерный рост, что малость по малость достигаем. В магазине представлен хороший выбор инструментов и товаром представленные в магазине для строительства и отделки.
Отсутствие отпуска летом, т.к. максимальный спрос и продаж в это время.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в компании почти с самого начала ее основания в нашем городе. (2008г), успела сходить в декрет и вернуться на свое же место(должность). За это большое спасибо!. Карьерный рост присутствует, кто хочет расти- двигается выше. Мне очень нравится наш коллектив. Все рабочие вопросы можно решить, отделы коммуницируют между собой. Задачи ясны, рабочий день нормирован. Руководство - профессионалы своего дела, можно обратится с любым вопросом. Компанию рекомендую!
На мой взгляд они незначительны.

28.12.2020 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Была на собеседовании в этой компании на вакансии оператор колл центр.Офис у них находится на левом берегу.Помещение ужасное( склады красно кирпичного цвета).Словами не описать.Пожалела, что вообще пришла и потратила свое время.Рекрутерша( менеджер) по персоналу толком ничего не рассказала.Сидела как сонная ворона, только вопросы задавала. После собеседования никакой обратной связи не было.Сказали в случае недели при положительном решении с вами свяжемся Подробнее>>

10.09.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Строймаркет М"

Не указаны
я просто думаю, проходить мне собеседование (тестирование) или нет.У меня же и так есть аттестат прфессионального гл.бухгалтера? ... Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сатурн СтройМаркет

8лет являюсь сотрудником компании. Работодатель чётко соблюдает трудовой договор Зарплата без задержек, отпуск, больничный -строго соблюдается. График удобный, коллектив дружный, руководство адекватное.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю с 2017 года. Белая ЗП. Ни разу не было задержек с выплатами, аванс и зп день в день. Каждые полгода выдают новую рабочую форму. Работа строго по графику, на работе не задерживают.
Отпуск 28 дней в году, но сразу взять все 28 дней нельзя, только по 14 дней

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сатурн СтройМаркет

Одно из плюсов- это полностью белая зарплата. Компания честно платит, без обмана. Дружный коллектив, адекватные руководители.Приятное взаимодействие между разными подразделениями компании. Однозначно рекомендую для работы!
Существенных недостатков- не вижу.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сатурн СтройМаркет

Отличный график и руководство, любой вопрос решается быстро. Есть возможность повысить свой доход. Коллектив дружный. Отдельная парковка для сотрудников. Все необходимое для работы всегда есть. Своевременная ЗП.
Нет ДМС

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто царь о компании Сатурн СтройМаркет

В отделе дружный коллектив, который терпит отвратительные условия работы, по непонятным мне причинам. Дают возможность обучаться, неплохая база для ОЧЕНЬ терпеливых начинающих менеджеров.

Челябинск

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в Сатурн Самара в продажах уже 10-й год. Конечно как и везде есть свои плюсы и минусы, но в целом Компания меня устраивает. Достойный уровень заработной платы (всё белое и вовремя). Дружный сплоченный коллектив, хороший руководитель. Карьерный рост. Из бытовых плюсов - комфортное рабочее место, большая парковка, своя столовая с очень вкусным меню)
Хотелось бы зону отдыха в обеденный перерыв и ДМС.