30.09.2015 | отрицательный отзыв
Райт-аутсорсинг

Эта организация на первый взгляд показалась мне добросовестной так как работает с ГазПромНефть.Устраивался заправщиком на АЗС ГазПромНефть,после непродолжительной беседы и выдав мне лист А-4 с обязанностями меня приняли на работу.И вот тут началось,я работал сутки через двое отдыхать при круглосуточной работе на НОГАХ можно по такому графику:30 мин.в обед,15 мин в три часа,30 мин в18.00,15 мин.в22.00,ночью времени на сон невыделено Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «райт стафф»

Могут вызвать на собеседование, продержать час в ожидании, а потом ...забыть про вас. И это КАДРОВОЕ АГЕНСТВО. На людей им наплевать..
Хороший офис ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Райт Солюшн»

Очень маленькая зарплата Маленькая компания (работают всего пара сотрудников) и только 1 небольшая выставка, которая уменьшается каждый год Отсутствие перспектив (директор выставки = генеральный директор) Все делается на авось и непрофессионально Никому ничего не нужно Сайт из прошлого века
Можно получить минимальный опыт,так как опыт работы на выставках не требуется ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «райт стафф»

Добираться так как не работает метро (ладно автобусы ходят), но Приглашают на заведомо отсутствующие должности. Позвонил в понедельник, пригласили во вторник (все вроде как обычно) только пригласили к 10.00, приняли в 11.00, сказали что открывается новое направление и что сотрудники нужны с опытом. Приехал, опять же заполнил анкету, пообщался с руководителем ожидая час, и еще никогда не дозвонишься до нужного человека (такое ощущение что некоторые из них представляются разными именами). После собеседования сказали что ответ будет в понедельник и что обязательно позвонят. Звонил 2 раза в понедельник утром и вечером - меня динамили что пока решения нет, потом выясняется что его в этот день не будет, смысл говорить что ответ будет точно в понедельник, ладно договорились созвонится во вторник, и что во вторник - говорят не подошел, и что же я вижу, в среду устром опять же приглашают на эту ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «райт стафф»

Отвратительное отношение к людям,приходится ждать его величество ген директора по два часа в душной коморке.И еще не факт ,что вам перезвонят,сплошной обман.Не ходите туда не теряйте свое время,краем уха слышал что с этой компашки все увольняются.
ни чего хорошего ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ника и ООО Ол Райт

Здравствуйте! У меня два вопроса: 1)Я работал в фирме у частого предпринимателя. Она фирму закрыла и открыла другую. Но работал я по документам в той фирме в которую она почти закрыла. После увольнения она мне осталась должна за полтора месяца заработную плату. Прошло уже 2 месяца и она я так понимаю не собирается выплатить мне зарплату. Что мне делать и Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Райт Стафф

В компании бардак. Менеджеры приглашают на собеседование, сами же об этом забывают. Пока ждал (ровно 1 час) слышал все,что происходит внутри. А внутри все неорганизованно: хаотичное движение сотрудников кухня-коридор-офис, постоянный шум и крики, мусор в коридоре и на кухне. Собеседования так и не дождался, ушел, хотя о моем приходе знали и просили подождать. Общий диагноз - острая неорганизованность и безразличие Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Техцентр Райт

Компания занимается кузовным ремонтом автомобилей от страховой. Ни один работник не оформляется по ТК. Постоянная текучка кадров, что вызвано тем, что работники, не получив з/п вовремя либо вообще не получив, увольняются сами, либо их внезапно увольняют (естественно, без отработки и без выходных пособий). В данный момент обещают з/п "от 30000". Зарплата зависит от нормо-часов, однако: 1. нормо-часы существенно занижаются. поскольку считать их правильно Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Райт

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Райт" (Оптовый центр одежды)

Девчонки! Не в коем случае не суйтесь в эту компанию! У них весь рабочий процесс построен на бесплатной раб силе. Обещаю з п на испытательном 15 (1 мес), потом 18 и более. На самом деле ни кто не даст и месяца проработать, условия жуткие работаешь как конь, и не до 18 ч, как обещают, а сколько руководству нужно. Покушать вообще не Подробнее>>