08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Комфорт для всей семьи»

Основное название: Комфорт для всей семьи Другие названия: ИП "Ильина Анна Валерьевна" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.noski37.ru Телефоны: +7 (920) 369-74-38 Эл. почта: mail..[]..noski37.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Трикотажные изделия оптом, одежда, носки, гольфы, чулки, колготки, тапки, нижнее белье, футболки, майки, шорты, брюки в Иваново Добро пожаловать на сайт компании «Комфорт для всей семьи»! Автор: Покупатель Покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Театр для всей семьи "СЕМИЦВЕТИК"

Анастасия:

Козленок или антипедагогический спектакль.30 декабря с моим сынишкой, в предвкушении новогоднего праздника пришли в «Театр» Семицветик на спектакль «Козленок и новогоднее чудо». Вместо доброй новогодней сказки нам показали историю про малолетнего негодяя, которая к новому году никакого отношения не имеет. Взрослые откровенно плевались, детям эта ерунда надоела минут через десять и они смотрели кто куда. И лишь через пятьдесят минут, когда эта гадость закончилась, к детям вышел Дед Мороз и они стали водить хоровод вокруг елки. И напоследок всем малышам раздали подарки. Не понравилось, что во время спектакля детей и взрослых без их разрешения фотографирует сотрудник театра. Я категорически против, чтобы наши фотографии размещали в качестве рекламы на сайте этой шарашкиной конторы. В процессе того безобразия, что творилось на сцене, постоянно вспомнился спектакль «Королевский кот» из романа Марка Твена «Приключение Гекельбери Фина». Мой совет: не посещайте это место, не тратьте ... Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Снежная Королева - Одежда для всей семьи в снежной королеве

В снежной королеве часто покупаем одежду и мужу и сыну. Удобно очень! Там много как спортивных и повседневных вещей, так и деловых, официальных. Размеры тоже обычно все есть, выбор большой. Хорошо, что независимо от того, зима сейчас или лето – в снежной королеве всегда есть выбор одежды на все сезоны. Ходили в августе – полностью оделись на зиму, начиная с Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
28.10.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Благодарность от всей нашей семьи

Огромная благодарность от всей нашей семьи Центру глазной хирургии. Я нажил катаракту, жена всю жизнь мучается астигматизмом. Пошли на обследование мы вместе, благо клиника в самом центре — очень удобно добираться. Врачи с научными степенями, стажировались за границей, очень отзывчивые и вежливые. Никаких сомнений даже не возникло. Прооперировали быстро. Мы очень довольны.

Москва, Хамовники, Пречистенка улица, 40/2

19.11.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Благодарю от всей семьи

Заказывали ремонт трехкомнатной. Это была квартира родителей, переделывали ее для сына и его семьи. Хотелось создать современный красивый интерьер. И это нам удалось благодаря Дизайнеру Денису Моисееву. Мне удалось переубедить сына и спальню с детской комнатой оставить с перегородками и дверьми. А кухню мы объединили с гостиной. Он хотел полностью все перегородки снести. Это неразумно, ребенок подрастает и, будет крайне неудобно, жить в одном помещении. Молодежь просто не понимает еще быта. И спальня для взрослых должна быть изолирована, это ведь интимное место. Если бы это жилье было для парочки

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

12.01.2017 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА - Доверяю клинике зрение всей семьи

Свою малышку я доверяю только проверенным специалистам, поэтому вожу в глазной центр Коновалова, к детскому доктору. Сама же консультируюсь у Орлова. Так как проблем у меня особых нет. Но на контроле зрение держу. Алексей Васильевич специалист прекрасный, очень грамотный, опытный. Его я могу посоветовать с лёгкой душой каждому, кто хочет найти для себя доктора-окулиста и не желает стоять в очередях, испытывать судьбу или проверять на себе сомнительный профессионализм иных врачей в клиниках-однодневках. Обращайтесь, подскажу координаты. Хотя на официальном сайте вся информация есть.

Москва, Тверской, Тверская-Ямская 3-я улица, 56/6

28.03.2016 | положительный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Спасибо от всей семьи

Я хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники. Каждому. Спасибо вам за отлаженную организацию рабочего процесса. Я сама столкнулась и проходила лечение в этой клинике, после рождения ребенка. Спасибо, что помогли мне в нужную колею войти.

Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2

02.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Спасибо Альфа-клинике от всей нашей семьи

Посещаем уже не первый раз Вашу клинику, всем довольны, очень приятный персонал, доктора (все к кому пришлось обращаться) на высшем уровне. Говорю об этом, так как знаю с чем сравнивать. Всем большое спасибо. Услугами клиники пользуемся с 2013 года всей семьей. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
VTAXi.PRO ЧЕСТНЫЙ И ПРОВЕРЕННЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Несколько раз обращался к помощи этого проекта. Первый раз по поводу разблокировки профиля в Яндекс такси. Разблокировали, всё ок! Второй раз по поводу покупки смен, так как я потерял такую возможность. Купил смену на 240 часов без комиссии Яндекс такси,...
Всё отлично! Всё устраивает