19.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Трудоустройство

Здравствуйте, Аман Гумирович! В бюджетном послании к депутатам Кемеровской области, Вы отметили, что дефицит в рабочей силе надо искать привлекая людей предпенсионного и пенсионного возраста. Кратко : по моему впечатлению, в настоящий момент со стороны кадровых агентств идёт неприкрытая неприязнь к людям достигших 45 лет и более. Они даже не стесняются нарушать закон о дискрименации по возрасту и полу, вероятно Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Ржд, тэп, патп

Аман гумирович, верните населению г. Прокопьевска электрички из новокузнецка на 21. 00 и в новокузнецк утреннюю. Что за отношение такое к гражданам россии, непосредственно кемеровской области. Люди не на работу, ни с работы не могут добраться вовремя!!! Что это вообще за беспредел??? Значит для беженцев мы делаем абсолютно все, нате вам работу, нате и жилье а о своих гражданах кто Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Оформление земельного участка

Два года назад подал документы на оформление земельного участка по адресу г.Осинники ул. Чернышевского д.7 для строительства дома сыну, оплатил все пошлины и сдал в отдел архитектуры , но таинственным образом документы пропали и об ьявились люди с постановлением . Получается я потратил время,деньги ,чтобы для кого то из приближенных администрации гор оада найти не кому не принадлежащий участок . Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Облагораживание улучшение улицы ко дню города

Уважаемый Аман Гумирович.Несколько лет назад Вы дали моей матушке заслуженного учителя и деньги на покупку жилья.У неё есть даже фото с Вами, которым она очень гордится.Она купила квартиру по ул.Кирова 101-А г.Новокузнецка(ресторан Терсь).В этом году у неё юбилей и Кузбасские праздники в Новокузнецке.Очень- бы хотелось чтобы сделали какие-нибудь не дорогие купала над рестораном Терсь и КББ--очень-бы улучшился к празднику вид Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Земельный отдел г. Прокопьевска - Оформление земельного участка

Уважаемый, Аман Гумирович! Пошел уже третий год, как я пытаюсь получить земельный участок под строительство на окраине города Прокопьевска в поселке Спиченково. В начале июня 2012 года мы подали заявление в Земельный отдел, заявление наше рассматривали около года, в итоге сказали что дело наше передали в КУМИ, позвонив туда, выяснилось что заявление наше Зем.отдел просто потерял!!! Обнаружилось это только в Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения хотьково московской области. - Бездействие администрации города по отношению к детям - спортсменам.

Весной этого года на хоккейной площадке ДЮСШ "Энергия" города Хотьково началось строительство крытого льда. Были инвесторы, застройщики и масса других официальных лиц. Открытую хоккейную площадку, на которой до этого играли дети демонтировали, и перенесли на другое место(территория площадки средней школы)с обещанием запустить и крытый лёд и открытую ледовую площадки к ноябрю 2013 года. По факту строительство крытой ледовой арены заморожено, Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Брянской Области - Жалоба на главу города Карачев

Почему глава города ничего не сделал для того, чтобы новогодние выходные в городе прошли не как обычно за столом и спиртными напитками, а по-нормальному, по-человечески!? Позорные две снежных горки, об которые дети разбивают себе головы! Еле украшеная елка на центральной площади города! Почему на площади для жителей города нет ни музыки, нет никаких развлечений для детей? Это что за город?!!! Деревня! Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Сколько можно терпеть ветхое жилье

Уважаемый Аман Гумирович.. Я Хамроева Светлана Витальевна., опять вам пишу, на счет моего проживания, а именно дома. В прошлой жалобе, вы мне дали ответ, что во всем разберется муниципальный комитет, так как квартира муниципальная. Ко мне приехали, представители муниципального комитета, в 2012 г, пофотографировали мою квартиру и уехали, на этом все. На счет, счетчика, про который я вам писала, что Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Бездействие полиции

Уважаемый Аман Гумирович! Я, Белослюдцев Сергей Николаевич обратился в полицию 7 января 2014 года с тем, что у меня были похищены документы (военный билет, водительское удостоверение, удостоверение горнорабочего, трудовая книжка), бытовая техника (ДВД - проигрыватель и фотоаппарат) и элекроинструменты, хозяйкой съёмного дома. На сегодняшний день (1 апреля 2014 года) результата никакого. Я без документов не могу устроиться никуда на работу, Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Онкологический центр кемеровской области - Хамское отношение к больным

Аман Гумирович прошу разобраться и наказать виновных.Мой муж тяжело заболел обратился в онко-диспансер кемеровской обл. здесь ему назначили пройти обследование которое длилось полтора месяца весь измученный в очередях наконец-то он попал на прием к зав -отделением Титову но тот в грубой форме в моем присутсвии обьявил ему. что уже поздно сейчас иди мол лечись у терапевта. Мы поехали вТомск в Подробнее>>