16.04.2019 | положительный отзыв
ДоннА-пицца, пиццерия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работодатели- ублюдки стажировка бесплатная, обращение администраторов к работникам - полный ужас, требуют дохуя, а толку нихуя садятся в свои кабинеты и просят то одно, то другое и бегай их обслуживай, администрация ходит курит прямо на кухне, никакого уважения и после успешной достаточно стажировки, говорят "извини, но директор решил поставить на твое место своего человека", причём с ухмылкой чтоб вы закрылись все к хуям положительных сторон нет

Саратов, Усть-Курдюмская, 5 - цокольный этаж, ТЦ Квадро

03.06.2020
ИП Сулейманов К. М. Пиццерия "Pizza&burgers"

в данной организации я проработала с 07.2018 по 05.2020.в мои обязанности входила работа и дворника и уборщицы и посудомойщицы и официантки и заготовщика.в месяц могла взять 1 2 выходных. Директора это устраивало.На работу в основном принимал друзей, товарищей. Как выражался наш директор, они свои. Так вот под этим принципом его "свои" многое себе позволяли, зная наперёд, что им ничего не Подробнее>>

03.06.2020
Пиццерия "Папа Джонс"

Обещали 800р, вместо этого 580р минус штрафы, получается 550р за 180ч работы в месяц. Куча работы не относящихся к твоей профессии, оскорбления, все штравы в черную. Документации официальной нет. Руководство постоянно ставит палки в колеса. Может даже и послать, сотрудников не ценят. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывал доставку пиццы «Морской коктейль». Привезли быстро, еще остыть даже не успела. Ну и сама пицца очень вкусная, мне понравилось. Буду еще заказывать.

25.05.2020 | положительный отзыв
Пиццерия Mister Cat

Угораю с вакансии it директор, начальник it отдела в ресторан.Не ведитесь на эти сказки. Вакансия тянет на 5 7к зелени. Денег в компании нет. Старую команду выгнали [censored] незаплатив никопейки.Теперь у них молодая команда бугагага. На франчайзинг не ведитесь репутация бренда убита в [censored]Прилепили туда вот эту фигню Наш проект — сеть пиццерий тм «Mister Cat» нацелен на масштабирование Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Пицца в данном заведении очень вкусная и поэтому заказываем ее только здесь. Готовят быстро, по стоимости она не дорогая, поэтому рекомендовать могу смело.

15.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
Всегда нравится качество приготовленной пиццы и других вкусных блюд, которые я давно заказываю в Эко-пицце. Еда доставляется оперативно и вкусный, теплый обед приносит удовольствие с хорошим настроением. Рекомендую всем пользоваться их услугами.

12.05.2020
Пиццерия Mister Cat

Перед устройством в компанию пишите сразу семь завялений, так как работа в Mister Cat траффикинг незаконная торговля людьми. 1. Заявление в полицию на заведение о мошенничестве и краже.2. Обращение в Главное управление Держпродспоживслужбы в г. Киеве3. Обращение к Государственной регуляторной службе нарушение требований санитарного законодательства, законодательства о ветеринарной медицине.4. Обращение к дфс проверки состояния расчетов5. Заявление в прокуратуру6. Завление в Подробнее>>

01.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Bocconcino, пиццерия

один повар напился водки,начал дрочить членв холодильнике и накончал в ящик согурцами
таких нету ... Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Пиццерия MISTER CAT

Ну всегда можно еще зарплату поднять, денег много не бывает)))
Удобный график. Сам выбираешь, у меня 2 на 2, есть ребята 3 через 4 работают или просто определенное кол-во дней в неделю. Студентов на сессию без проблем отпускают (договорись только с подменой). Так что все нормально, коллектив приличный, работа интересная - не соскучишься ...

Киев, Одесса