05.11.2021
Отзыв : АСК Ладога

Делали дачу на имеющийся фундамент. Специально под нас разрабатывали проект, хорошо что бесплатно. Прошлой осенью собрали коробку из бруса и крышу. Накрыли ондулином. Утеплили пол. Весной наемниками доделал остальные отделочные работы, вставили столярку, сантехнику, провели отопление, подключили к септику. Все лето в доме жили, атмосфера нереальная, природная. Этой зимой дом порадовал, внутри тепло и уютно. В целом с учетом мелких нюансов свойственных древесине, к компании никаких претензий, все четко и по договору.

27.08.2021
Отзыв : АСК Ладога

Строился тут в августе 2018 года. Перед договором был у них на производстве, вдруг мошенники, заодно проехался на два уже построенных объекта, пообщался. Строил дачу, дом с мансардой 71м2 площади, рассчитанный под зимовку. Проект доработанный. Попал на акцию, удалось немного сэкономить, хотя толстый пиломатериал и допы значительно увеличили стоимость, зато получилось цивильно, детям оставлю. Во время стройки на участке был практически каждый день или я или супруга. Сразу было оговорено, что принимать будет человек знакомый с нормативами, может поэтому претензий в конце было мало. Закончили чуть позже срока, но не критично. По факту из замечаний самое страшное это укрепление

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Грамотные и добродушные ребята. Любят и зациклены на своей работе. Поэтому и дело идет хорошо. Я лично заказывал строительство дома и бани в комплексе, чтобы получить скидку. В течение сезона дом из бруса и баня были возведены. Живем уже 4 месяца. Ничего не покорежилось, не повело.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Ладога - Не рекомендую

Создают ООО, набирают предоплату, меняют ООО на другое! Раньше назывались "Перфект-Сервис", там я и попался ( ( После предоплаты исчезли, ликвидировали ООО и открыли новое. Это можно проверить по открытой базе юр. лиц по генеральному директору. Если кого интересует, пришлю свой договор с ними. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Ладога, ООО, судоходная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Ш Л Я П А Ш Н Я Г А Ш М У Р Д Я К Р А З В О Д К И Д А Л О В О Ш Л Я П А Ш Н Я Г А Ш М У Р Д Я К Р А З В О Д К И Д А Л О В О

Астрахань, Набережная Приволжского Затона, 20а - 2 этаж

11.06.2021 | положительный отзыв
«Ладога Дистрибьюшен»

Не выполняют обязательства, отношение к сотрудникам, как к расходному материалу, большая текучка, постоянная смена схемы мотивации, иногда задним числом, из за этого компания уже не раз теряла персонал, но в сознании собственников ничего не меняется. Во время карантина перевели на 5тичасовой рабочий день, сократив соответственно оклад. До сих пор значительная часть сотрудников остаётся с половиной оклада, при этом давно требуют

01.06.2019 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Гость Валерий:
В октябре прошлого года «Ладога» за месяц построила баню 3х4 вместе с коммуникациями. Проект заказывали из обычного бруса в чашу, в то время попали на скидку, чем хорошо сэкономили. Из комплектации выбрали устойчивый фундамент, из допов - утепление крыши и пола, а по внутрянке - лучшую отделку, мощную печь и принудительную вентиляцию. Обошлось правда чуть дороже, но внутри быстро все высыхает, а париться одно удовольствие. К самой бане претензий нет, по виду получилось лучше чем ожидал, древесина качественная – сучков и трещинок минимум. Работяги тоже молодцы, закончили на пару дней раньше и спорные места по отделке переделывали без ругани.

28.05.2019 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Илья:
На эту компанию навели знакомые, рекомендовали как порядочных и ответственных строителей с собственным неплохим пиломатериалом, да и гарантию дают что немаловажно. По домам из бруса много негативных отзывов и перед стройкой все нюансы изучал подробно. В принципе при общении с консультантом окончательно принял решение строится у них, поскольку советы и рекомендации получил весьма дельные. Дом для ПМЖ в поселке по расчету получился с базой 6х7 на ленточном фундаменте + подсыпали песчаную подушку, уложили подкровельную мембрану и стелили металлочерепицу. Дополнительно провели утепление пола (200мм) и мансарды. В типовом проекте меняли расположение окна, добавили дверь и веранду с двумя окнами. За строительством следил мой прораб, я его нанял специально для контроля. Сделали хорошо, дому уже год и этой зимой жили тут – оказалось и тепло и уютно + по своему красиво.

14.11.2020
Отзыв : АСК Ладога

Компанию посоветовали на форуме – хвалили как за качество, так и цены. Заказывали тут баню 6х6. Техническими подробностями занимался муж, но к базовому комплекту добавили: сваи дополнительные - 2 венца, утепление пола и потолка, крышу андулин, другую печку с дымоходом. Старались следить за сборкой стен и облицовкой, чтобы при приемке не возникало вопросов. По месту договаривались чтобы бригада сделала полы в потай, удобный люк на чердак, качественно крепили все метизами. Баня удалась. За дополнительные работы я доплатила 15 тыс, и хоть наслушалась от мужа что много, однако у нас были хорошие и аккуратные специалисты, поэтому отдала практически не торгуясь.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Летом закончили дом из бруса, сделали по обычному проекту из сухого пиломатериала. Площадь дома 110 м2, с мансардой, и поскольку уже в нем зимовали, получился он более чем достойного качества, однако летом фасад буду утеплять и покрывать вагонкой. Строительство недорогим удовольствием не назовешь, однако деревянный дом уютен, красив, экологичен и тепл. Заказывали его в Ладоге, подкупила длительная гарантия, приемлемая цена, качественная древесина (перед заключением договора посетил их производственный цех), и большой опыт работы по строительству. Внутренние работы все проделал сам, на площадке во время сборки дома проводил по полдня, поэтому результатом доволен.