21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин "Сокол"

10.09.12 купили в инт.маг Сокол видеорегистратор.Сразу начались проблемы,отправили в сервис-вернули с теми ж проблемами.Отправили еще раз получили с отметкой о замене товара.Нас заверили,что срок проведенный в сервисном центре добавляется к сроку гарантии.В конце октября 2013 г регистратор перестал включаться-учитывая ,что гарантия продлена, мы его отправили в сервисный центр 06 ноября2013.А теперь суть проблемы:Нам ответили ,что гарантия закончилась.Ладно закончилась-высылайте обратно.Уже январь скоро закончится,а товар нам не вернули!Сначала хоть отвечали на эл.письма-подождите пришлем,а сейчас вообще тишина!По телефону нереально дозвониться-не отвечают! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Сокол - Осторожно мошенники

Я был постоянным покупателем магазина сокол до сегодняшнего дня заказал у них корпус на пк zalman z11 ценой 700гр в место него прислали дешевый zm1 за 300гр и под мaтеринку atx mini. Я высылаю оплаченный мною корпуса на обмен в киев пролежав неделю на складе его никто не забрал, мои звонки в магазин по поводу обмена товара ни к чему Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
континент метро сокол

позвонили, нашли сами на hh, пришла на собеседование, дали заполнить непонятного содержания, пообщавшись с сотрудником минут 5, сказали перезвонят если прошла..перезвонили через день. обрадовали ,что прошла. пригласили, сказали. два дня будут так называемые тренинг инструктаж. первый день рассказали о каких то у.е и что первый месяц з/ п будет 114000!,:на второй день рассказали о какой то китайской продукции . в итоге озвучили чтобы трудоустроиться нужно внести 36700 руб. долго писать не хочется о них. но итог рассказала...

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сокол Моторс

Компания не соблюдает ткрф. Зп нужно бегать и выпрашивать, руководитель сервиса абсолютно не годен для своей должности, полное отсутствие знаний в сфере управления. До сих пор не отдали зп, на вопрос "когда отдадут деньги" - говорят завтра

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧП"Сокол"

Хочу начать с маленького вступления. Я работал на многих предприятиях нашего города и должен заметить, что добросовестного работодателя, к великому сожалению, не встречал. Основные проблемы приведу на примере данного ЧП. Во время кризиса устроился крупную фирму – поставщик ликёро - водочной продукции охранником. Работа без оформления, но деваться на то время было не куда. Сразу ощутил все минусы Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сокол

Работал транспортировщиком по совместительству на электротележке з/п 20-24 тыс в цехе 20,абсолютно скотское отношение к рабочему,так он обслуживает 3ри участка этого цеха то и начальства на этого человека с 3ех участков,это 6ть мастеров,4ре зама,2материалиста и нач ирк,и всем нужно все привезти срочно по щелчку пальца,каждый из них регулярно будет жаловаться начальнику какой ты плохой и тебе в конце месяца урежут тыс на 5ть зп,с учетом того что это и так самая низкооплачиваемая должность,электротележка это вообще отдельный разговор,всегда ломается и разряжается и виноватым сделают рабочего,т.е. кем делали меня постоянное кидалово

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сокол

Улучшить организацию труда, рабочий не должен бегать за мастерами и клянчить работу! Обеспечить нужными инструментами, оснасткой, технологией. Руководство хочет повысить качество, и что они делают? Урезают нормы! Как это увеличит качество? Рабочему нужно зарабатывать он будет стараться делать согласно норме т.е быстрее, но от этого страдает качество! Где логика? А я как ещё не имею большого опыта, вообще не укладываюсь в эти нормы. Улучшить отношение к рабочим, а то как к скоту относятся! Касается некоторых мастеров и руководящего состава

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сокол

Начальство пуп земли, а рабочие быдло которое должно работать и получать копейки. Улучшить работу руководства, его отношение к тем кто их кормит и зарабатывает для них. Провести кадровую чистку руководительского состава (т.к. набрали своих и наших) секретарши получают больше чем рабочие. За что? Действующий начальник 24 цеха вообще не умеет руководить с людьми, из-за него повесилась девушка и ему все сошло с рук. Люди говорят идет в гору по трупам.

27.10.2021
ООО "Сокол"

Я работаю в компании СОКОЛ немного больше полгода. Самая сильная сторона компании — это сотрудники и программное обеспечение. Коллеги всегда поддерживают. И это круто, так как атмосфера действительно дружественная и располагает к более продуктивной работе. По поводу зарплат — выплата всегда по графику. За дополнительную работу лично мне выплатили премию. Откровенно очень приятно. Касательно графика работы ...

Киев, Днепропетровск, Одесса

09.11.2022
Сокол Моторс

– Проблемы с выплатой зарплаты и ее формировании в целом– Нет никаких гос. праздников даже если вы не в продажах , сиди и смотри в монитор– Если вы рассчитывали на отпуск, то вам может быть оплатят за 2 недели , может БЫТЬ– При увольнении вам никто не выплатит компенсацию за отпуск в котором вы не были , ибо они его Подробнее>>