Александр:
Самое основное для меня это время приезда, а когда группа приезжает через 30 минут, это уже никому не нужно, когда в баре разборка идет, максимум минут 5 есть, но такое время к сожалению не может компания мне предоставить. Подробнее>>

Катя:
Сколько мы раз группу вызывали , все бестолку было . Два варианта либо не приедут вобще , либо так опоздают , что становятся просто не нужны . Ни первый ни второй вариант меня не устроил . По этому сейчас в поисках другой фирмы

Кира:
Самое удивительное, что у кого фирма нормально работает . А у кого то нет . В центре города у нас установлена данная система . И знаете , данная система не особо работает . Что меня напрягает . Вызываем , не приезжают , говорят что оборудование не работает , а не чинят !

Маша:
Самое то что странное , что фирма не особо заморачивается по поводу того . Какого клиенту . А клиенту тяжело работать с данной фирмой . Потому что элементарно тяжко связаться с фирмой . И это очень неудобно . Ну на горячей линии ждала недавно несколько часов . Куда же столько ?

Катя:
Из-за того что группа опаздывает все время , и сложилось у меня такое мнение , что не особо им нужны сотрудники . А разве это не так ? Ведь группа всегда приезжает исключительно к тому моменту , когда все закончилось. Весь конфликт  Подробнее>>

Тимур:
Что поменялось то в итоге за почти год как договор расторгли, я смотрю что толком нечего. Время прибытия не изменилось, дожидаемся по 20-30 минут машины ваши, все такие же охранники который собственной тени боятся, решить ничего не могут, и за все за это снова платить деньги, нет спасибо! Подробнее>>

Ксения:
Рекламируют себя просто отлично , а вот на деле , не так же как в рекламе к сожалению . И это очень напрягает . Хочется что бы приехали , помогли и все на этом . Но так не выходит . Приезжают в носу стоят ковыряются и все на этом у них  Подробнее>>

Зурик:
Что то я хотел одного . А предоставили мне немного другое . Мне нужна была кнопка тревожная , а поставили охрану в ночь . А меня не было на объекте . А теперь что бы это переделать , нужно столько времени , просто ад  Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Вюрт Северо-Запад

Я был сотрудником склада. Главое, что угнетало, это несправедливое распределение работы между сотрудниками одного уровня. При сдельной оплате труда это критически сказывается на зарплате и отношениях . Все друг за другом следят и торопятся урвать кусок пожирнее, то есть получить более выгодный заказ на сборку или проверку, расстановку товара. За одно и тоже время выработка в денежном отношении может отличаться Подробнее>>

Дарья:
Мне работа фирмы не была понятна . Именно вот непонятно, потому что они толком ничего не делали , но всегда обещали ! И это меня как то напрягало , говорят что например это опоздание последнее , а в след раз ещё сильнее опаздывают . Мне надоело