01.10.2014 | отрицательный отзыв
Межрегиональный центр недвижимости - Намучался я по полной, и совершенно непонятно за что отдал 50000 рублей

Пришлось воспользоваться услугами этой риелторской конторы не по собственной воле, а так как они занимались продажей заинтересовавшей меня квартиры. Хозяева напрямую продать квартиру не могли, так как с агентством у них был подписан договор. Риелтор меня сразу предупредил, что за сопровождение сделки они возьмут 50000 рублей. Это по меркам нашего города завышенная сумма за сделку с однокомнатной квартирой. Обычная цена Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр недвижимости Нирлан отзыв сотрудника Эльвира

Ужасное агенство. С мужем решили купить однокомнатную квартиру, обратились в этот Центр Недвижимости "Нирлан". Обещали одно, в итоге при оформлении документов выяснилось, что дом еще не достроен, и стоимость квартиры при этом возросла на 360 тысяч. Агент (не буду называть имени) вызывал ощущение, что в риелторской сфере работает от силы дня 2, абсолютное незнание документооборота, успела нахамить и потом вообще прямо сказала "А что вы хотели, вам забесплатно услуги будут оказывать ? Это комиссионные". При осмотре же самой квартиры, что уже для нас стало неудивительно, все оказалось совсем не так, как было обещано. Мы увидели голые железобетонные стены, по углам Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Вонючка» о работе в компании

Гнилая контора, гнилое руководство, половина менеджеров блеют как бараны и не умеют консультировать, ничего не строят, заставляют врать. Задержка з/п на 2-3 и более месяцев. Все нормальные люди давно оттуда уволились.
З/п сравнительно нормальная и белая, коллектив СОКК (кроме руководителя), угарали нормально так. Всем привет, кто увидит!

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Мутила С нижнего Тагила» о работе в компании

Привет всему ЦНН из NY. теперь надеюсь не будете утверждать ,что пишут вам один человек с одного айпи.?? Предлагаю Вам план по спасению ЦНН и стройки ц1 и ц2. Не для кого не секрет , как обстоят дела в ЦНН и как идет строительство. Не будем об этом здесь. ПРЕДОСТАВЛЯЮ ПЛАН ПО СПАСЕНИЮ КОМПАНИИ. План. (прошу адекватно отнестись к моим советам) 1) Любовь ,в конце то концов , вы какую должность занимаете? Может мне напомнить Вам? Где ваша работа ? в чем она ...
Коллектив. КОНЕЦ )

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «mini Люба» о работе в компании

Первые два месяца в компании были самые лучшие для меня и по ним можно было сказать, что компания растет и её ждет успех, потом началось.... Новые правила, новая мотивация и все эти изменения происходили каждый день! С появлением нового руководства в компания совсем стало худо , руководители не понимают или не знают как работать со своими подчиненными, сидят целый день и думают кого бы только уволить, вместо того, чтобы наладить работу и понять в чем проблема! Вместо уволенных сотрудников с колосальным опытом набирают друзей и подруг. Все пущено на самотек! ...
Хорошо создают иллюзии

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Бэнджи» о работе в компании

После НГ начался полный хаос, з/а постоянно задерживают, каждый день какие то изменения, за 3 месяца поменялось 5 руководителей, сменился весь штат менеджеров, 3 раза меняли систему мотивации(ест ли выполнять невыполнимое, то можно действительно разбогатеть). В целом в руководстве сейчас полные идиоты, начиная от РОПа и заканчивая Пинком, все делают вид что компания отлично развивается, а по факту там все близится к банкротству, стройка не идет вовсе, можете сами проверить, в этом году почти ничего не построили, продажи идут за счёт активности МОП, реклама полное говно, да и ...
Было достаточно интересно начинать с этой компанией, но потом все изменилось

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «СОКК» о работе в компании

нет дмс, не было обеспечения пожарной безопасности до первой пожарной тревоги. если бы сокк выполняли только работу колл центра зп была бы нормальная, а так как каждый раз расширяются обязанности (+в которые входят обязанности руководителя, например, контроль качества друг друга от чего, когда в том году была премия зависел ее размер и прочее) - зп не достойная. руководитель не умеет держать себя в руках. дайте ей отпуск, пожалуйста. видимых перспектив развития в компании никаких. миллион запретов (категорический запрет на малейшие обсуждения задержки с зп как с руководителем, ...
хороший коллектив, кроме руководителя. оформление по тк,

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Интерн Левин Чекушкин» о работе в компании

Видимо фантазия совсем покинула специалистов по соц.сетям. Печеньки,Арбат, кофеек)) мой совет всему руководству и в частности директору- это взять каски,сапоги и пойти строить.конторе осталось жить 2 понедельника. Столько вранья я нигде не встречал.классная компания превратилась в сброд риэлторов.жалкое зрелище.
Откуда там

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Не хватает приятных бонусов, вроде страховки или печенек.
Весело. Стабильно. Интересно. Люди. Опыт. Зарплата.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя М***я Агент по коммерческой недвижимости о работе в компании

М***я Агент по коммерческой недвижимости:
Это просто кошмар! Это самое гиблое место, где я когда-либо работала. Обычное агентство недвижимости, но в котором заработать у вас никогда не получится. Зарплату не платят, бонусы за сделки вы не увидите. Максимум - это окладную часть (черная зарплата, даже без конверта, а просто в руки) по 5 тысяч рублей раз в неделю. Когда я устраивалась обещали 50 тысяч минимум, но по факту за 3 месяца работы я получила 2 раза по 25 и после моего увольнения меня естественно кинули и ничего не заплатили. Хотя я закрыла 5 сделок на сумму около 700 тысяч. Сейчас сужусь с этой компанией. Руководство - три калеки, которые ничего не смыслят в бизнесе. Текучка постоянная - 2-3 месяца работают ребята и уходят судиться. Так что если вы не хотите стать тем, кто оставляет такие комментарии, просто обойдите стороной компанию бцинформ.

Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит Б