16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Завод Невский Ламинат

Некомпетентный hr-менеджер Екатерина Миронова позвонив по вакансии, почему-то сразу начала просить выполнить ей графическое тестовое задание. Не сочла нужным рассказать про условия, оплату труда и должностные обязанности. Общение после такого знакомства продолжать не захотелось.
Не знаю

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Невский о компании Ozon.ru

Нормальный работодатель. Хотя я на данный момент из Озона уже уволился и могу писать все, что захочу, нет желания наследить им, потому что расчет я получил полный и даже голову не морочили с увольнением. За все время работы, а это несколько лет, я получил только три штрафа, премии иногда получались очень приличные, тут все зависит от выработки Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Невский о компании Магазины Эльдорадо

честно продавать не дают. А у меня совесть не позволяет обманывать. на больничный нереально уйти вообще
зарплата вовремя коллеги прекрасные, все уже уволились, но до сих пор общаемся

08.04.2023 | положительный отзыв
Невский Простор – это Непревзойденный Потрясающий сервис по работе с недвижимостью и моё сердце принадлежит теперь только ему и Любовь Николаевне

Их попросту НЕТ! Что такое услуга риелтора? Сопровождение сделки, ипотечный брокеридж, работа с жилищными субсидиями и сертификатами, регистрация права собственности и оценка недвижимости, поиск покупателей и объектов… Всё это сухой, деловой, рекламный язык совершенно не отражающий суть профессии. Я поняла это,...
Если вы, как и я впервые сталкиваетесь с такой задачей, как поиск первого собственного места обитания, и скорее всего продолжительного, то непременно в вашей голове возникает вопрос. Хотя вру. Шквал вопросов: - «Как среди такого множества предложений выбрать самое лучшее...

24.03.2023
Отзыв сотрудника Шохрух о компании Завод Невский фильтр

Работаю 6 лет нравится условия и работа сама рекомендую

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Уволился, в связи с переездом в на ПМЖ в Краснодарский край. Сейчас там работаю в другом охранном агентстве и разница колоссальная. В Невском контроле было человеческое отношение и официальное трудоустройство. Тут нет, заболел, болей за свой счет, с отпуском аналогично. Все познается в сравнении.

Отзыв сотрудника Аминджон о компании Завод Невский фильтр

Устроился на работу по рекомендации отца работаю с ним на гофра участке всё устраивает