14.09.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Компания хамов

Компания хамов. Позвонил сориентировать по времени, сколько занимает осмотр машины. Сказал, что понятие не имеет. Как получится и статистику он не предоставляет. Может 1 машина, а может 100. В итоге сказал, что займет время 2 минуты. Супер специалистов набрали видимо. Одним словом хамы и пофигисты. Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ресо-Гарантия

Пока не увидела

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Общаться с представителями из Ресо надо только через суд

Общаться с представителями из РЕСО надо только через суд. Хотите у них купить полис ОСАГО?Полис от Ресо - это бумажка, обходите стороной. Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Никому не рекомендую

Страховали в этой СК здоровье при выезде за рубеж. Произошел страховой случай, по правилам страхования нужно было позвонить и следовать указаниям. Звонили всю ночь с жуткой болью и высокой температурой. При этом срабатывал автоответчик, минуты роуминга сгорали, а на звонок никто не отвечал. В итоге, утром пришлось самостоятельно обращаться за помощью. По приезду возместили только деньги за услуги сотовой связи, ни страховую премию, ни стоимость лекарств не возместили. Никому не рекомендую! Подробнее>>

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - С клиентами не работают

Много лет являюсь клиентом РЕСО. Страховал семейные машины, мотоциклы, себя и жену от несчастных случаев, перевёлся даже в Пенсионный фонд от Ресо. Как вдруг в этом году наш страховой агент мне заявляет, что мой годовалый мотоцикл она застраховать не может, мол у них новый приказ не страховать мотоциклы по ОСАГО. Хотя месяц назад мой друг и мой брат сделали себе страховки на мотоциклы в РЕСО. Мало того, только сейчас я узнал, что, оказывается, пенсионного фонда в РЕСО нет уже пару лет. И никто нам об этом ни разу Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Элла о компании Ресо - Гарантия

Условно всех работающих в данной организации можно разделить на офисных работников и работников не имеющих как такового рабочего места. Я устроилась на подработку страховым агентом Негосударственного Пенсионного Фонда Ресо- Гарантии. Поскольку я несколько лет работала в Государственном Пенсионном Фонде, я имела представление о расчете пенсии, и о том, что в принципе рассчитывать на нее не стоит. Я пришла на собеседование, где меня "завалили" информацией о том, насколько хорошо и выгодно работать на эту организацию, что меня ждут баснословные бонусы, надо всего лишь начать. Мои предложения

Коломна

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Компания, которая не держит обещания

Случилась авария, не по моей вине. Поехал в страховую компанию Ресо Гарант по ОСАГО, описали машину, были предоставлены мною артикулы запчастей. Всего было повреждено 2 запчасти: бампер и решётка.Ремонтировать машину прямым текстом отказали. Сказали, мол возместят ущерб деньгами.Возместили ущерб на 1 часть ( решётку), за бампер не возместили. За покраску бампера, так же отказались возмещать, как и ремонт на замены запчастей.В общей сложности ремонт обходится в 24000 рублей по коркуляции, мне заплатили 8600 рублей. После написания жалобы, добавили 2000 рублей, на более отказались. Сказали обращаться в суд.Представители страхового Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресо - Гарантия»

Компания не платит агентам за работу. Руководство совсем зажралось, находясь в списке ФОРБС и решило что агенты будут приносить им прибыль получая за это - 0. Да, действительно комиссия агента в регионах за оформление полиса ОСАГО равна ноль. Работники компании полностью бесправны, нас за людей не считают. Мы работаем, а нам не платят. Мы приносим компании прибыль, а нас просто используют, как бесплатную рабочую силу. Наши дети хотят есть !!! Каждый труд должен быть оплачен !!! Не считайте, что в регионах люди - это просто рабы! А всем соискателям советую - не приходите на работу в РЕСО ГАРАНТИЯ, вас просто используют и ничего не заплатят.
Прекрасный коллектив. ... Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Отказали в страховании

Являюсь 6 лет клиентом данной страховой и ни разу не был виновником в ДТП, но в этом году они мне отказали в страховании автомобиля, по той причине, что я несколько лет назад обращался к автоюристам. Видимо, хорошо живут, что такими клиентами разбрасываются. Больше туда ни ногой! Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Невозможно продлить полис

В плане ОСАГО ситуация в РЕСО не только не улучшилась, но стало все еще хуже. Как и прежде - угадать "капчу" при попытке оформить ОСАГО онлайн - невозможно. Разработчик сделал все, чтобы "клиент" не прошел. Но, в этом году появилось еще новшество: оказывается теперь есть еще один допфильтр для отсеивания нежелательных клиентов, а именно - в этом году, не обладая городской пропиской, оформить ОСАГО тоже, по сути дела, невозможно. Связано это с тем, что (по словам сотрудника компании) у них нет необходимых "техвозможностей", которые, вроде как, имеются в Подробнее>>