17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам! Все очень вежливые и грамотные специалисты, оперативное обслуживание. Работают на совесть и с полной отдачей. Цена за предоставленные услуги радует глаз. Пользуюсь их услугами уже не первый раз и все очень нравится. Эта компания действительно выполняет свою работу качественно и быстро. Желаю вам процветания!

Россия, Екатеринбург, ул. Хохрякова, 74

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ресо-Гарантия

Пока не увидела

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Гарантия Права

Обращался в компанию , сделали нормальную консультацию , заключились мы договор на оформление 5 документов для работы . Юристами было составлено как надо только 3 , с другими видимо они дела не имели .. Ну смысла их рекомендовать не вижу .

Россия, Краснодар, Монтажников, 1/4

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Гарантия Права

Один раз им позвонил , названивают уже неделю и уговариваю прийти к ним на консультирование . Звонят по несколько раз в день аж взбесило !!! Отстаньте вы от меня!!!

Россия, Краснодар, Монтажников, 1/4

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Очень обидно

Много лет являемся клиентами РЕСО. Никогда не прибегали к услугам по ДТП и прочим делам (т. е. наши деньги оседали прочно в данной компании). Но когда дочь сдала на права и купила машину, ей было отказано в страховке, нет опыта вождения. Интересно, это мнение работника или это действительно позиция РЕСО????? Подробнее>>

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Деньги за ОСАГО берут, но страховые случаи не выплачивают

Здравствуйте. Началась эта история еще в ноябре 2021 года. В меня въехали, выезжая со двора, не уступив дорогу, я двигался по главной дороге. Там ситуация однозначная и виновник, тут же признал свою вину. Оформили европротокол. В итоге страховая РЕСО-ГАРАНТИЯ ОТКАЗАЛАСЬ мне выплачивать компенсацию, мотивировав этот тем, что полученные повреждения не могли образоваться в следствии дтп. Номер моего дела: ПР11514759. При чем виновнику они подняли цену за страховку (он тоже был застрахован в РЕСО), а выплачивать страховой случай отказались, что-либо объяснять тоже отказались. Я сделал независимую экспертизу, и РЕСО, Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Ресо перестало производить возмещение по КАСКО

Страховая компания Ресо начала целенаправленную компанию по нарушению договоров страхования КАСКО. Возмещение ущерба согласно договорам по Каско теперь полностью не производится. Ресо вынуждает клиентов обращаться в суд по каждому страховому случаю. В течении полугода страховая компания РЕСО целенаправленно перестало производить возмещение по договорам КАСКО. Вероятно, страховая компания РЕСО находится на стадии банкротства. Будьте осторожны при заключении договоров КАСКО с Ресо. Досудебная претензия (Страховой случай — AT12123256)02. 02. 2022 г. года я оформил полис № SYS2106943966 страхования КАСКО (приложение 1). Срок действия полиса с 23. 02. 2022 по 22. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Компания Садовая Гарантия

Витек:
Мотоблок Салют с двигателем хонда. Прикупил насадку снегоуборщик, а он чет стал барахлить при работе. Быстро нашли в чем дело - в карбюраторе, озвучили цены на оригинальный и нет(при чем оригинал под заказ). Согласился на аналог, намного дешевле. По работе с новым - разницы не вижу. В общем получилось все достаточно быстро и недорого, рекомендую!

Московская область, Люберцы, ул. 8 Марта, д. 8А, к. 4

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ресо-Гарантия

Ужас. Тотальный контроль. Даже в туалет отпрашиваться. Постоянные переработки за которые заплатят так же. И нет разницы праздник или будни. Очень много контроля. На одного диспетчера куча начальства. Каждую минуту из зарплаты вычтут.

Ярославль

10.02.2023 | положительный отзыв