03.02.2017 | положительный отзыв
Империя окон - Благодарность сотрудникам

Хочу выразить благодарность сотрудникам Империи Окон. Заказывали у них несколько видов жалюзей и всеми довольны. Качество материалов и внешний вид готовых изделий на отлично. Качество и скорость работы просто поражает - настоящие профессионалы. Индивидуальный подход к клиенту и добросовестное отношение к работе.

06.02.2017 | положительный отзыв
Империя окон

Не хотели вешать шторы, квартира итак небольшая. Плюс на шторах скапливается пыль, стирать их постоянно. Решили закрыть окна при помощи жалюзи. Немного переживали, что будет неуютно, но зря. Очень интересные жалюзи из серии "день- ночь". Выбрали компанию Империя окон, так как не первый раз к ним обращаемся и всегда довольны качеством материалов и работы мастеров. Приехали сняли размеры, посоветовали, как будет лучше и уже через 5 дней у нас в квартире на окнах появились замечательные жалюзи. Спасибо!

22.06.2017 | положительный отзыв
Империя окон - Окна отличные

Из многих предложений выбрали Империю окон из Электростали. Конечно сейчас громадное количество фирм и мастеров-самоделкиных, но нам нужна гарантия и качество. В Империи хорошие готовые программы по гарантийным вопросам и сервисным моментам. Прежде всего понравилась консультация менеджера в офисе, кажется Евгением зовут. Потом на замере приезжал мужчина, тоже отлично себя показал, на все наши вопросы отвечали уверенно и подсказывали во многом. Теперь уже месяц наслаждаемся окнами Делайт дизайн. Очень светлые и чистые стеклопакеты с солнцеотражающим стеклом. Удобно в солнечный денек. Правда погода в эту весну и сейчас в июне

31.07.2017 | положительный отзыв
Империя окон - С работой справились безупречно

Нужно было остеклить всю квартиру и сделать отделку на двух лоджиях, с работой справились безупречно. Мы устроили что-то вроде тендера, приезжали замерщики с многих фирм, потом нам по телефону озвучивали цену менеджеры разных компаний. Не зря выбор пал на империю окон! И замерщик, и консультации в офисе и особенно установка рябят-профи понравилась. Мы в дальнейшем будем строить дом и соответственно обратимся еще к вам. И хочется пожелать в этом году дальнейшего процветания!

11.08.2017 | положительный отзыв
Империя окон - Спасибо за прозрачные шторы

В это лето я открыл свое кафе в Балашихе. И сделал летнюю веранду в надежде на теплое лето. Но сами видели, что произошло в этом году. Обнаружилась проблема, люди неохотно задерживались на веранде: мешал то сильный ветер, то дождь. Что же делать? В интернете наткнулся на компанию, которая бы решила эту проблему. Мягкие окна вначале не рассматривал. Но в итоге это то, что нужно! Мягкие или гибкие окна смогут защитить посетителей от погодных факторов; - они хорошо пропускают солнечный свет; - изготовлены из прозрачного материала, достаточно прочные; - их можно быстро установить или снять при необходимости. Их можно, точно

17.11.2017 | положительный отзыв
Империя окон

Спешим выразить свою благодарность за дверь на веранду. Живем за городом и нам хотелось, чтобы тепло зимой на улицу не уходило. Пока стояла дверь раньше было холодно и из-под нее всегда сквозило, а зимой льдом покрывалась, В это лето успели сделать кирпичную веранду и решили сразу поставить дверь потеплее. Но и тут были нюансы - везде двери из пластика предлагались слишком дорогие или наоборот совсем дешевые. Мы подобрали средний вариант и остались довольными. Теперь нет сквозняка! То, что нужно, спасибо Алексею и Стасу за хорошую работу. Слава, Ногинский район

01.12.2014 | положительный отзыв
Компания по установке окон и дверей "Империя Гранд" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественно, доступно. Хорошая работа.

Качественно, надежно, профессионально. Работники оставили о себе положительное впечатление. Думаем к ним обратиться вновь, когда надо будет окна делать. Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
Компания по установке окон и дверей "Империя Гранд" (Россия, Санкт-Петербург) - спасибо, хорошо.

красивые качественные двери, доброжелательные работники, хорошие мастера Подробнее>>

20.08.2012
10.12.2011 | отрицательный отзыв