10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "Деловой Партнер!

Список льгот: Удобное расположение работы Что нравится в работодателе: Можно начать свой рост в компании с нуля. Можно прийти на должность администратора и расти дальше, переходить в другие отделы. Всему обучат, все покажут. Офис современный, оборудование довольно хорошее, есть все необходимое для комфортного пребывания на рабочем месте. Коллектив прекрасный, сюда хочется идти на работу. Работы в меру. Нет перегрузок, при этом нет слишком много свободного времени. Спокойно выполняешь свои задачи и все успеваешь.
Не заметил

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО "Деловой Партнер!

Список льгот: Оплата больничного, полноценная кухня со всем необходимым для обеда Что нравится в работодателе: Для меня очень важно, что в выходные я могу спокойно отложить телефон и не ждать звонка от руководства, никто не дергает. Уважают личное время. Второй момент: четкое распределение обязанностей. На меня не вешают много дополнительной работы поверх моей основной. По возможности и желанию могу помочь коллегам, но ровно 18:00 я покидаю работу со спокойной душой. Выплаты происходят своевременно, без задержек. Что можно было бы улучшить: Не знаю, сложный вопрос, всегда есть куда стремиться. Список льгот: ...

24.10.2023 | отрицательный отзыв
ПАРТНЕР С: Зарплаты нет

Бесплатная рабочая сила, Зарплату не выплачивают месяцами

18.10.2023 | отрицательный отзыв
ГРУППА КОМПАНИЙ ПАРТНЕР: Предложение к руководству.

Некомпетентность сотрудников службы персонала. Мое обращение направлено к руководству компании. Просьба разъяснить своим сотрудникам службы персонала, значение b2b. Ибо после первичного диалога, продолжать дальнейшую беседу желания нет.

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ООО "Деловой Партнер!

Коллектив Условия Руководство График Отношение Взаимопомощь
Есть зоны над которыми нужно работать.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю поваром. Пришел кухонным работником, обучили на повара бесплатно. Работа рядом с домом. Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Пришел кухонным работником, обучили на повара за счет компании. Работа рядом с домом.
В целом все нормально, есть конечно недочеты, но не бывает идеальных мест...

05.10.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Зп платят как обещали, стабильно. Можно обучится на повара безплатно.
Весь день на ногах, тяжело

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Людмила

все по честному, зп белая.хороший коллектив, и график , выходные всегда дома с семьей. работаю меньше года, а уже предложили выучится на повара за счет компании
Тяжеловато, но платят вовремя и без задержек.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Катерина

Достойная и во время выплачиваемая ЗП. Понимающие руководители. Порядочный коллектив
Сверхурочная работа оплачивается в одинарном размере