05.10.2023 | отрицательный отзыв
03.10.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Добрый день! Работала вахтой, поеду ещё. Платят вовремя,жильё предоставляют.Комфортные условия проживания и труда.Еженедельные авансы и питание.
не нашла

29.09.2023 | положительный отзыв

Все устраивает. Проблем нет. Зарплату платят без задержек, проживание бесплатно
все нравится

28.09.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Хорошие условия проживания, суточные и зарплата устроила. Были моменты неопределенности по зарплате, но все решили оперативно, деньги получил все. Не пейте, работайте и все будет хорошо. Поеду еще.

27.09.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Отработал вахту 60 смен, получил премию 3000 за большую вахту, по ЗП нормально, в общем работа тяжелая, но работать можно.

26.09.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Отличная компания, работаю в Осколе на теплице. Не жалею, что пришла в компанию. Руководитель отличный, понимающий и адекватный. Зарплата на карточку приходит, штрафы вообще есть, но я не разу не получала. Все отлично.
Для меня нет ничего отрицательного.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
шахинтекс интернешнл компани: Хозяин компании психическое быдло!

Не ходите туда , хозяин не адыкватно себя видет по отношению а нашему народу , он психически болен! Там не возможно работать он наш народ не понимает и сразу посылает на три буквы либо может и ударить! Милые женщины если у вас есть сильные мужья то идите может дадут ему по шапки , да собьют ему голову чтоб он знал как надо общаться с нашим народом ! С то он приехал в Россию а вежливости не научился!

23.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани "

Не ходите даже на эту работу! Сам хозяин быдла сириец с нашими людьми общаться не может он психически болен , может оскорбить ударить и даже обвинить в воровстве , если Вы сильны и сможете за себя заступится , а тоесть дать дать ему пиз……ды то тогда идите , хозяин [censored] конченное сынок его тоже!

23.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Сам хозяин поганое дерьмо, к нам относится как к быдлам . Не ходите туда а если пошли то дайте ему хорошей пизды за наших женщин которых он обидел!!! Сынишке его тоже морду надо набить!!!

13.09.2023 | отрицательный отзыв
дентал менеджмент компани

Минусы. 1. Постоянная текучка персонала, какой я не встречала нигде. В какой то момент смиряешься с тем, что перестаешь запоминать сотрудников. Причем как линейных, так и руководителей отделов. 2. Доходящая до абсурда панибратская/неформальная атмосфера в офисе, особенно в столовой и зоне ожидания для кандидатов. Не раз была свидетелем того, как люди, ожидающие собеседования, были вынуждены слушать крики, трехэтажный мат, обсуждения физиологических процессов (на максимальной громкости). Часто было невозможно спокойно пообедать, поскольку коллеги не гнушались обсуждать всякое отвратное за столом. 3. Обеденная зона слишком маленькая для такого количества сотрудников, с приемом ...
Плюсы: 1. ident действительно крутая программа, которую не стыдно продавать! Собственно поэтому и проработала в общей сложности 5 лет. 2. Есть отдельные ребята, радеющие за эту программу, с которыми работать было честью (продажи, разработчики, техподдержка).