25.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Краснодар - Бездействие администрации

Летаем очень часто, такая ситуация впервые, даже не думали, что на международных авиалиниях такое происходит. 3 августа 2015 года рейсом ZF 3401 улетали из Краснодара в Анталию. Прошли регистрацию, сдали багаж, рейс задержали на 4 часа. В Анталии быстро получили багаж и отправились в отель. В отеле обнаружили пропажу вещи из багажа, однозначно кража произошла в аэропорту Краснодара. Гид отеля Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Бэбибум - Впечатление об администрации магазина отвратительное

пытались вернуть в магазин коляску, которая была неудобна для ребенка, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ. но нас обвинили в том, что коляска - то, оказывается, уже глубоко б/у. не иначе как всю ночь на ней катались по городу. и там поцарапано, и там пятна. видимо, коляску уже кто-то сдавал: оттуда и следы б/у, которые в подвальном помещении рассмотреть не было Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Очень отвратительное отношение к пациенту. Доктора не имеют своего слова. Говорят то, что им диктует главврач. На помощь не надеюсь вот как 2 года. Одни отписки, на приеме. Только прослушивание и то не всегда. Льготникам не получить свое вовремя (лекарства). В помещении поликлиники грязь и духота. Вонь. Врачи снуют туда-сюда. К докторам часами просиживаю у двери.. Ведут своих. Потом только принимают на быстром темпе нас. Не доводя до конца обследование. Врачи не желают работать, как говорят, бесплатно. Тогда зачем нам полюса?

Челябинск

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр оказания административных услуг Голосеевской районной в городе Киеве гос. администрации

Я обращалась в центр уже два раза - по поводу вклейки фото в паспорт и регистрации места жительства ребенка.Оба раза на рецепции со мной обращались по-хамски, было ощущение, что мне делают большое одолжение. Информацию по возникшим вопросам прописки ребенка(папа ребенка иностранец и есть определенные нюансы) мне дать отказались, сославшись на то что информация указана на стенде (вернее приклеена на столе). Информация оказалась неполной, поэтому просидев 1.5 часа в электронной очереди я узнала, что кроме описанных документов мне нужна еще и справка из ЖКХ. Итог - потраченное впустую время. Стоит сказать что операторов, которые обслуживают людей, очень мало. В очереди приходится Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Сто авто - Действия администрации удручают.

Сто Авто в Эжве, Калинина 12.(бывшее здание Овен авто), 27.04.11. обратился к ним для регулировки сход-развала. По окончанию работ, прошел к мастеру для оплаты. Время было 12.50, с 13 до 14 обед. Мастера уже не было. В итоге ждал до 14.03. На просьбу дать книгу жалоб и предложений, было сказано что книга находится на территории станции и предложено найти самому. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения хотьково московской области. - Бездействие администрации города по отношению к детям - спортсменам.

Весной этого года на хоккейной площадке ДЮСШ "Энергия" города Хотьково началось строительство крытого льда. Были инвесторы, застройщики и масса других официальных лиц. Открытую хоккейную площадку, на которой до этого играли дети демонтировали, и перенесли на другое место(территория площадки средней школы)с обещанием запустить и крытый лёд и открытую ледовую площадки к ноябрю 2013 года. По факту строительство крытой ледовой арены заморожено, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
МА ДОУ № 110 "Ласточка" - Беспредел администрации

Добрый день. Спешу сообщить вам о том, что в нашем детском саду № 110 г.Белово Прям как в ганкстерском фильме мафия рулит. Простите за слэнг, но так оно и есть. Начну с того, что стимулирующий фонд расходуется только между "своими", а именно председатель профкома, ст. методист, воспитателями, которые с заведующей "едят из одной миски", и некоторые работники а именно: прачка, Подробнее>>

15.07.2012 | отрицательный отзыв
Бор - Пожелание к администрации

Я в шоке от проведенного в Бору отдыха! Такое питание сейчас не найти нигде, да еще и обсчитывать умудряются! Хорошо я чеки не выкинул и все сопоставил! О качестве приготовленных блюд, говорить просто не хочется, боюсь, что стошнит (пардон)! В общем, согласен с отзывом Ирины! Одно пожелание к администрации: если не хотите потерять имидж - срочно поменяйте шеф-повара и персонал ресторанов!

Московская область, Домодедово городской округ, Одинцово дер.,

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Бардак при заселении и наплевательское отношение администрации

Приветствую. Вот наша история отдыха в "Ломаранте": Началось все со звонка администрации вначале июня и уточняющего вопроса - а в июне или июле мы к ним едем, а то у них заминка вышла с датами. Немного напряглись, но 13 июня в отличном настроении поехали на базу. По описанию, взятому с сайта, базу найти не удалось. Позвонили администратору - нам разъяснили дорогу. По приезду не обнаружили здания администрации/ресепшен/ или иного места, где бы находился персонал. Опять пришлось звонить по телефону, указанному на сайте. Нам предложили поискать на территории дежурного администратора. А дальше началось самое интересное Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
г. Дзержинского Общежитие Администрации

инна:

Загаженое, никому не нужное общежитие так называемой "администрации" города Дзержинский! И это в центре города! Права жильцов ущемляют с года постройки этой хрени-1957г !!! Долой предвыборные программы д...ков-давай дело! ... Подробнее>>