10.07.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Работал год. Да, все по честному, да, ЗП высокая. Но дисциплина очень строгая, не выйти с завода в нерабочее время. Так что нормальное предприятие не райское никакое. Просто хороший завод с хорошим отношением к сотрудниками, официалкой и т.д.

24.06.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Сложно сказать, меня и моих коллег тут все вполне устраивает, ничего менять не хочется.
Я уже лет пять отработал на Энергокабеле, отзывы сотрудников слышал разные, но в основном все только положительное. Тружусь в цехе водителем на погрузчике и скажу, что работа не из легких, но оплачивается очень даже достойно, поэтому жаловаться глупо. Графики перекуров и обеда меня вообще не напрягают. Еще отмечу, что вовремя платят отпускные и больничные. Все на ...

в Московской области, Москва

04.06.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Довелось поработать разнорабочим на складе завода. Проработал чуть меньше полгода, ушел, потому что не смог совмещать дальше учебу и работу. Жалел, что ушел, потому что «Энергокабель» казался мне перспективным местом для роста. Завод стабильный, платили хорошо, официально, не было проблем с исполнением обязанностей и требованиями, меня многое устраивало, но к сожалению, не смог из-за большой интенсивности совмещать учебу и работу.

25.01.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв Яков

Яков:
  Работаю на заводе Энергокабель в отделе продаж почти 3 года. Нас иногда отправляют на повышение квалификации бесплатно. Хороший коллектив, начальство лояльное и зарплата во время. Командировки – редкость, за любые выходы в нерабочие дни рабочим у нас выплачивают вдвойне. Строится новый цех, расширяемся, проводим обновление оборудования, чтобы быть конкурентоспособными на рынке. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

На Энергокабеле работаю менеджером по продажам, мотивация грамотная, система продаж серьезная. Сделать план реально, требования предъявляются адекватные. Если стараться, то заработок выходит приличный. Зп начисляется правильно, выплаты 2 раза в месяц.

26.12.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв Николай

Николай:
  Устроился водителем. Сначала разумеется искал работу по отзывам сотрудников. Завод Энергокабель показался более-менее интересным местом. Собеседование прошел быстро, перед тем как начать работать отправили на обследование в больницу. Пока только начинаю свою работу, зарплата вроде неплохая выходит. А там посмотрим

03.06.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Оставляю отзыв про завод Энергокабель. Работаю в сфере снабжения уже не первый год и точно могу сказать – если нужен любой кабель от телефонного до высоковольтного – вам на Энергокаб. Закупали у них много раз, разными партиями и разного назначения материалы. Все на высшем уровне. Вся продукция проходит тесты, отличного качества изоляция, полное соответствие заявленным харктеристикам.

29.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Завод Энергокабель – лучшее предприятие в Электроуглях. Мне повезло устроится сюда устроится в 2017 г. Работаю в отделе технического контроля и всем довольна, особенно зарплатой. Условия труда нормальные для завода. Минус один – нет нормальной столовой.

24.08.2017
Завод Энергокабель

Пришёл на завод сразу после учёбы по совету знакомых, опыт был до того минимальный но меня все равно взяли. Что хочу сказать - за полтора года работы меня ниразу не оштрафовали потому что работаю всегда честно и ни с кем не ругаюсь. Товарищи которые тут жалуются скорее всего просто молчат за свои косяки и конечно у них все виноваты. Работать надо хорошо и все будет...

30.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Приятно удивлены организацией работы завода и склада. У нас неоднократно возникали ситуации, когда нам требовалось произвести большое количество кабеля в сжатые сроки. Завод Энергокабель всегда старается идти на встречу, при этом их ценовая политика остается либеральной. Самим качеством кабелей мы довольны, на своем опыте убедились в надежности продукции.