21.12.2019
Много Мебели / Мебель Тут Дешевле

Отработав будучи честным человеком, в гнилой конторке и не заработав ничего, очень хочу по возможности поделиться со всеми, чего стоит избегать как покупателям, так и соискателям. Компания МНОГО МЕБЕЛИ, мебель ужасного качества, сделанная в основном на Саратовской фабрике, где из за безработицы люди вынуждены батрачить за копейки. Отличается очень хитрой структурой для полного нивелирования ответственности перед клиентом, свой сервис и Подробнее>>

23.08.2019
Мебель тут дешевле - Не приезжает по ремонту дивана

Номер договора б-пр0000000057 от 14 февраля 2018 г. Адрес магазина где покупали саратовская область г. Балашов ул. Энтузиастов 1. 10 августа обратились по телефону на горячую линию по ремонту дивана нью-йорк new-у (угловой с механизмом) . Стоимостью 19990 рублей. С нами поговорил оператор и мы оставили заявку на ремонт, на что нам ответили что в ближайшие дни с вами созвонятся Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Мебель тут дешевле - Не доставили товар

Добрый день! Мы заказали диван 20. 06. 2019г. оплата была сразу онлайн 9.999р. Доставка оплачивается отдельно. Сказали что т.к поселок находиться далеко максимум в течении 28 дней товар привезут. прошло более месяца товара нет. телефоны они не предоставляют с кем можно связаться по поводу доставки. Только говорят ждите вам позвонят. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Мебель тут дешевле - Нет товара

С 4.06.19 жду мебель, диван привезли вовремя, кресло до сих пор нет.На горячей линии говорят ждите.Попросила сделать корректировку по мебели на эту же сумму (груша пуф бежевый и комод каркас венге лицо бежевый дуб)горячая линия 23.07.19 говорит ждите ответа,по времени сколько не известно.Полнейший хаос всем буду говорить и писать чтоб не покупали у Вас мебель.Бардак полнейший Подробнее>>

18.07.2019
Отзыв о работодателе «мебель тут дешевле»

Я работала в компании с 1го октября 2018 г. Не смотря на постоянные придирки и несправедливость упр Шамилова Иласхана,выполняла свою работу честно.С мая 2019 нам назначили Батырова Шамиля,который привёл с собой ПК Клычеву Диану и они стали систематически гнобить меня, продавали мебель дороже и делили выручку между собой им в этом помогает ТМ Шамилов Иласхан.Я стала мешать им поворачивать аферы,и Шамилов меня уволил.Прошу руководство восстановить справедливость!!! Единственный светлый и справедливый человек в руководстве был Горчаков Иван,его они ненавидели особенно Клычева Диана и Иласхан,называли всякими унизительным кличками.Мне очень нравилось работать там,я любила работу и людей! Пусть Аллах накажет этих троих, за то что я в предпенсионном возрасте осталась без средств к существованию!
Компания очень хорошая ... Подробнее>>

01.07.2019
Мебель тут дешевле - Сломался диван

12 февраля 2019 года в магазине "Мебель тут дешевле" по адресу: г.Камышин ул.Пролетарская 101/3, я приобрела диван Брюссель -У по договору № А-РБ0000000038 стоимостью 14999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев . Привезли и установили 20 Февраля 2019 года. Прослужил в эксплуатации меньше пол года.Сломался механизм трансформации и просело посадочное место. Написала заявление 28 мая 2019 года на возврат денежных Подробнее>>

19.06.2019
Мебель Тут Дешевле

Мебель Тут Дешевле или Много мебели. Отношение к сотрудникам ни какого, если не выполняет план. Мотивация работает, лишь в том случае, если салон продает от 1 млн. Зато, имеется много развлекательных бонусов и подарков для отличных продажников, но тоже при одном условии, оно есть всегда. Что касается мебели, это настоящее [censored] стройматериалы-отходы в красивой упаковке, качества нет, возвратов куча, претензий Подробнее>>

03.06.2019
Мебель тут дешевле

Салон Орел Мегагрин, управляющий магазина Исаев Дмитрий, не компетентный, не дисциплинированный управляющий. Я отстажировалась неделю, на стажировке толком и по порядку ни Сёму не обучил, распечатал цены учи, опаздывает на работу, не предупреждает в какую смену придёт, т.е по его словам если ты стажёр ты ни кто и звать тебя ни как , а он мега начальник , работает сам

Россия,  Орел

27.05.2019
Мебель Тут Дешевле - Некачественный товар

Директору ИП Панцерева Александра Петровна А.П. Панцеревой Юридический адрес: 410506, Саратовская обл., Саратовский р-н, Расково, ул. Полевая, д. 1/2 Адрес магазина: ТЦ Павловский Посад 142502, Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 35 от Савиновой Галины Вчеславовны, адрес: 142504, Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Калинина, д.33а Претензия продавцу по договору купли-продажи товаров В соответствии с договором от 09.05.2019г. № П-ИП0000000181 . я Савинова Галина Вячеславовна приобрела, а ИП Панцерева Подробнее>>

27.05.2019
Мебель Тут Дешевле - Не возвращают деньги

Купила диван атланта. Привёз грузчик с перегаром, один, естественно, ободрал его, пока неc. Товар я не приняла. Написала заявление на возврат денежных средств 27.04.2019. До сих пор деньги не перевели! Продавец игнорирует мои звонки и сообщения. Горячая линия ничего ответить не может, кроме «ждите». В итоге сегодня месяц как мне не возвращают деньги. Буду обращаться в суд! В договоре указано Подробнее>>