15.11.2019
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Спасибо работникам строительной компании ЮТТА (ну и компании тоже). При обращении в саму компанию, меня сразу поняли, что я именно хочу от ремонта. Лишних денег не взяли. Рабочие молодцы, делали все качественно и так ловко у них все получалось. Так, что косяков в работе не обнаружила. Мусора за собой оставили не так много. Жаль, что его вынос не всходит в стоимость ремонта. Выносила сама.

05.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Отделка и ремонт квартир от бригады Яны Бугаевой

Минусов не увидела
Добрый день всем! Давно планировала сделать ремонт в квартире, просматривала различные варианты исполнения и контактировала с представителями различных бригад по поводу ремонта. Скажу честно немного была растеряна многообразием различных вариаций исполнения и цветовых гамм, а так же видами строительных материалов. Вопрос качества и сроков исполнения тоже немного беспокоил. Как в первый раз обращения Яна меня внимательно выслушала, составила смету и ... Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв

Не было выявлено
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт ванны, я точно могу посоветовать бригаду Яны Бугаевой. Результатом не налюбуюсь до сих пор! Дизайн сделал сам. А так как нет у меня особых навыков, то специалисты подсказали, как технически правильно будет и внесли изменения небольшие. В итоге – вуаля трехметровая ванна кажется теперь просто огромной! Рабочие смогли даже стиральную ... Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Родители решили сдавать свою квартиру, а сами переехали на дачу, но ремонт там был в последний раз, аж в 90, самим нам не осилить даже простой ремонт, по совету друзей, обратились в компанию по ремонту "Юта", прораб оценил стоимость ремонта, вполне приемлемая цена с учётом замены сантехники. Бригада начала немного с запозданием, но это уже наша вина, но ремонт превзошёл все наши ожидания, в результате, квартиру сдали быстр и по хорошей цене.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Построил небольшой домик в 2 этажа, но на ремонт самостоятельный не хватило не сил не времени, да и желания честно говоря не было. Обратился за помощью в компанию "Ютта". Приехали, осмотрели. Посчитали. Сумма меня вполне устроила, оказалась конкурентноспособной. Немного смутило, что все работы велись разными специалистами, а я думал, что у них разнопрофильные работники, но это по сути не важно, главное, что бы было сделано качественно. В итоге работы выполнены в срок, организация обязательства выполнила.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Об этой компании узнал от своего лучшего друга. Мы с женой как раз недавно приобрели двухкомнатную квартиру, у самих не было времени делать качественный ремонт. В итоге воспользовались услугами данной компании. Нам сделали хороший и в принципе не самый дорогой ремонт. Качеством ремонта мы остались вполне довольны. Спасибо огромное компании работникам, которые участвовали в ремонте.

03.09.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Отделка лоджии

Хочу выразить благодарность сотрудникам Компании Тотем плюс, а именно Андрею за грамотную, четкую работу. Заказали отделку лоджии панелями, после работы до сих пор не могу узнать свою новую и красивую лоджию, полноценная новая комната добавилась. Наша семья в восторге. Спасибо за четкую работу!

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Приобрел по случаю можно сказать убитую двушку и по мере возможности благоустраиваем. Считаю удачным и выгодным для себя обращение в строительную компанию Ютта. С представителем компании оговорили объем работ и сроки . Бригада приступила к работе вовремя и все работы проводились качественно. Видно что ребята подобрались с опытом работы и добросовестные. От сроков и сметы расходов не отступили. Единственное остались куски обоев и целлофан. Но я их убрал без проблем.

12.07.2019
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Ремонт нам делала Ютта. Не ожидали, что так все будет хорошо и качественно. Делали косметику полностью во всей квартире, меняли сантехнику в ванной. Плюс ставили двери, что действительно неудобно, так что делают каждую работу разные бригады. Об этом моменте как-то нас не предупредили. В остальном, сделали без косяков, убрали всю грязь. Вежливый прораб и работники.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Перед сдачей квартиры на ул. 1-я Советская в аренду, решили сделать косметический ремонт, чтобы получить больше выгоды. Для быстроты и качества работы обратились к профессионалам в компанию ЮТТА, давно ее знаем, только хорошие отзывы. Ребята быстро составили смету, учли все наши пожелания. Бригада приступила к работе на следующий день. Единственный для нас минус- то что каждый вид работ ( побелили потолки, заменили линолеум, покрасили трубы, поклеили обои, заменили старую проводку) выполняет отдельная бригада, поэтому получилось на 2 дня дольше, чем планировали. Но, не критично, зато сделали хорошо. В смету уложились, мы ничего дополнительно не доплачивали.