Irssh78:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Покупал через PP битки, но биржей не пользовался. Проблем не возникло, быстро, четко.

Спб

Глебыч:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Это стабильная биржа, я с опытом трейдер, но мне нравится, пробовал на разных работать. Тут плюс в относительно низких комиссиях, и есть возможность торговать с кредитным плечом, то есть сразу нормально зарабатывать.

Дмитрий:

18.07.2022 | положительный отзыв
Благодарность агентству недвижимости Point Property

Здравствуйте! Хочу поблагодарить агентство недвижимости Point Property за помощь в подборе и организации покупки квартиры в Алании. Мы долго выбирали и никак не могли определиться. Когда обратились в это агентство,... Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Крупнолистовой чай Golden Era "ОПА", однозначно, стоит своих денег. Приятно пить утром и вечером. Упаковка большая, хватит надолго. Навигация в интернет-магазине teacoffeepoint.ru понятная и удобная, тем самым оформление заказа не занимает более 3 минут!

Россия, Москва, Жуков проезд, 19

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Обнаружила на сайте отличный чай, который пробовала ранее, в удобной большой упаковке для всей семьи. Черный чай Golden Era "ОПА" в формате 500граммовой коробки удобен в плане экономии. Такой напиток придает бодрость с утра. Вечером завариваю не так крепко и наслаждаюсь легким вкусом. К тому же на сайте имеются советы относительно способов заваривания конкретной марки чая.

Россия, Москва, Жуков проезд, 19

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : cafe-point.ru отзыв о интернет магазине

Решила подарить мужу на день рождение кофемашину, он очень любит кофе и уже давно ее хочет. Из всех интернет-магазинов мне понравился этот. Мне понравился большой выбор, доступные цены. На некоторые кофемашины даже были хорошие скидки, вот одну из них и я купила. Муж был очень рад такому подарку!

04.02.2022
Отзыв : cafe-point.ru

Акции — это всегда круто, но часто под этот шумок впаривают подделки, но всё же я решила попробовать заказать на этом сайте Jura E80 которая здесь стояла с неплохой скидкой. Дозвониться мне не удалось. Подумала что развод и стала подыскивать иные предложения на эту модель. Через час, мне поступил звонок от менеджера Ирины с магазина cafe-point.ru, которая извинилась за ожидание и обозначила, что интересующая модель есть в наличии и можно оформить заказ на неё, что я и сделала, так как здесь нет предоплаты. Утром курьер прямо на порог моей квартиры, доставил заказ. Я проверила все документы, гарантийный талон и

02.02.2022 | положительный отзыв
POINT ESTATE

не выявил
Очень приятная обстановка, по атмосфере на собеседовании компания расположила к себе. В компании месяц, но впечатления отличные, все удобно, красивый офис и коллектив отличный, от ребят слышу, что все выплаты вовремя это одно из важнейшего в нашем деле. посмотрю как будет дальше ...

14.01.2022
Отзыв : cafe-point.ru отзыв о интернет магазине

Вот мой отзыв об интернет-магазине cafe-point.ru. Привлекают на сайт низкими ценами на кофемашины известных брендов. После заказа перезванивают и в ходе разговора пытаются отговорить от покупки и, вместо известного бренда, за огромные деньги впарить китайскую подделку с алиэкспресса, низкокачественную кофемашину Colet CLT-Q008, но под выдуманным брендом "Faoma Rastelli". В случае, если клиент не соглашается на развод, то через полчаса ему поступает СМС, что его заказ отменен, телефонный номер вносится в черный список. Если Вы согласитесь, Вам вышлют все курьером. Открыть посылку и проверить что там действительно внутри, какие документы вы сможете только после полной оплаты курьеру. Об этом Вам,