11.05.2019 | отрицательный отзыв
Гефест отзывы - Отвратительно работает компания

Отвратительно работает компания. Заказывали окна, просрочили доставку на 1 месяц. Профиль привезли деформированный. Смех - выправляли гвоздодером! Уплотнитель порван. Монтаж оплатили по ГОСТУ - монтажники не выполнили данный вид установки. В итоге написана претензия, возвращена часть денег. Испорчены нервы, затрачено масса времени. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «САО «ГЕФЕСТ»»

Нет.
Ах, Гефест! Моя бурная молодость! Самая шикарная компания за всю мою трудовую историю. Лучшее место работы было для молодых специалистов. Кузница кадров страхования. Шикарные условия работы. Отличные специалисты работали, которые готовы были прийти на помощь в любой момент. По глупости уволился. Если бы остался, уверен что сделал бы себе карьеру. Жаль, что Гефест банкрот теперь. Эх.. ... Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Гефест отзывы - Нет уважения

В день обращения улыбались, были приветливыми. Сами звонили, интересовались, буду ли я брать у них окна. Вот подписал договор и все началось! Не уложились в срок 10 рабочих дней! При установке договорились на 12-14 ч. Приехали, вырвали старое окно и на этом все. Позвонил менеджеру (Евгения), с кем подписывал договор, и ни ответа, ни привета! Пока что все, жду звонка менеджера. Подробнее>>

23.11.2016
Торговый Дом Гефест

Руководство спит и видит, как обмануть тебя и лишить зарплаты. Не верь сказкам, которые рассказывают на собеседовании Реальная заработная плата составляет от 12 тысяч за месяц, на руки возможно чуть больше, если ты сможешь понравиться директору и сможешь лизнуть ему конкретно перед выплатой.))) Радуют, пожалуй, кофе и чай (правда потом ВЫЧТУТ из З.п.) В туалет и разговоры по телефону по расписанию. Задумался на минуту штраф 500 руб, если рабочий стол на компе без движения значит ты не работал - вычет из ЗП. Проработал четыре месяца, пока раскусил всю схему было уже поздно, оказалось что при увольнении я еще остался должен Подробнее>>

17.04.2019
Гефест

котюрова:
ужасно, заказала папки, дала образец, дырки для шнуровки сделали на сантиметр дальше, из папки торчат листы. Попросила переделать, дырки сделали дальше на два миллиметра, ровно за первыми, как только перетрется картон, будет еще хуже, чем в начале. На мой вопрос зачем все испоганили, сказали:если порвется, сделаем еще дырки.Двадцать папок в помойку, спасибо за работу, потраченные деньги и ВРЕМЯ!!!!

Архангельск, Урицкого, 52 (1 этаж)

24.12.2019
ООО Гефест

Наверно не только меня здесь много чего не устраивает, так движение кадров немалое. Вылетают те, кто не согласен с условиями компании. Требований много. Я держусь почти пол года. Сильно напрягает постоянная езда. Не успел приехать, как тебе снова дают наряд и подгоняют, мол нечего тут сидеть, "вперёд на мины". В работе полный завал, хорошо, когда обходится просто перепрошивкой, чисткой или установкой программ. А, если замена деталей, пайка и всё такое. Можно засесть у клиента надолго и тогда маленькая выручка, а соответственно и потом маленькая зарплата. А ещё оказалось просто невыносимым, что при ремонте присутствует клиент, который стоит и капает на мозги "ты смотри там ничего не поломай" Тут и так что-то не получается, а они со своими приговорами. В общем дурдом, а не условия!!!
Тяжёлые условия труда! ...

Челябинск, Москва, Санкт-Петербург

29.11.2021
Гефест-ММ

Оксана:
Работая в этой компании уже 10 лет.у меня есть увереность в завтрашнем дне.За все годы роботы не могу сказать ни чего плохого,только хорошее ,очень порядочное руководство ,прежде всего эти люди ни разу не бросили в беде .Колектив одна семья,всегда подскажут помогут ,взаимопонимание это девиз нашей компании.Если вам интересно знать правду о компании ,спросите у людей которые работают давно,а не транзитных «пасажиров» . Подробнее>>

01.03.2022
ТК ГЕФЕСТ

Приглашаю чтобы по обзывать матом. Унижаю хоть по уму. Но тупо. Публикуют на сайте rabota.vk.com ложные вакансии. Менеджера по логистике. Распределение мастеров. Менеджера по продажам с программой 1с. (Спрашивайте какие обязанности выполняет менеджер ? почему бухгалтер не работает документами) Коваль Денис ты козёл ещё с 2017 года (генеральный директор) инн 7727144801 Подробнее>>

26.02.2020
ООО Гефест

для меня нет
В компании я работаю уже второй год и никуда не собираюсь уходить. Мы занимаемся в основном ремонтом бытовой техники, стиральных машин, холодильников и т.д. поэтому работа в основном разъездная, иногда приходится задерживаться допоздна. Руководство хорошее и поддерживает во всех рабочих вопросах, а также всегда идет навстречу в сложных ситуациях. Но в некоторых случаях, при нарушении правил ...

Челябинск, Москва, Санкт-Петербург

18.12.2017
ООО "СК Гефест"

Офис находиться по адресу г. Томск, ул. Яковлева 71. Директор Устюгов Сергей Александрович, зам. директора Ощепков Владимир Николаевич, гл. Инженер Пагин Александр Александрович. Не вздумайте связываться с этой троицей, полный обман, зарплаты не выплачиваются уже пол года, людей заманивают авансом в 10000 рублей и на этом все. Договора составляют не верно, чуть ли не от руки. Гнилая фирма с гнилыми, Подробнее>>