15.09.2016

Алена Смитюх:
На моравском сдавала кровь в процедурном кабинете медсестра Лысенко Ольга Леонидовна нарушила все нормы санитарии.грязными руками сложила пробирки и бинты, надела перчатки и тут зазвонил у нее телефон,она достала из кармана телефон, чистыми перчатками, нажала на кнопки,кинула в карман и потянулась ко мне.я сделала замечание,чтоб сменила перчатки,эта мадам фыркнула неприятно,сходила к раковине обработала перчатки, и потом начала забор крови.но после приложила мне тот самый грязный бинт на место укола. Вот такой беспредел. Ещё и огрызается на замечания.а ведь она у леток маленьких берет анализы.жуть.просьба конечно к руководству 21 века уволить этого сотрудника.

04.05.2016

Анна Михайлова:
три года покупаем для ребенка полис ДМС В 21 Веке. Постоянно сталкивались с проблемой - посещения врачей по 1 разу в год и если тебя что-то беспокоит и ты воспользовался посещением к какому-либо врачу, то потом при плановой диагностике нужно оплачивать дополнительно визит. А это в среднем 1500 рублей. Я покупала полис исходя из того, что я мама работающая с 5-го дня жизни ребенка и ходить по поликлиникам советским у меня времени нет. Наша дочь более как все обычные дети - то сопли, то горло, то ушки, но в целом нормально развивается, без проблем. была у нас 2 первых года врач, Коробочкина Марина Владимировна. Вот смотрела я на нее каждый ее визит и доверия не вызывала она у меня как специалист. Я не звонила с просьбой поменять врача, ибо никаких причин кроме моего внутреннего беспокойства не было. И не зрЯ! В детском саду нас направили к кардиологу. Я позвонила в 21 век и узнала, что по нашей страховке поход к кардиологу не предусмотрен. Ок, подумала я, не буду платить доп деньги и пойду таки впервые в 109-ю поликлинику. Сегодня муж был с дочерью на приеме у бесплатного кардиолога. Итог -

28.10.2015

Елена Ловчикова:
До сегодняшнего дня, я считала эту сеть клиник одной из лучших в городе по соотношению количества-качества специалистов и запрашиваемых цен. Но сегодняшний день настал... Я с семилетним сыном, у которого давние и серьезные неврологические проблемы, посетила клинику на Щербакова ,11 и побывала на приеме у невролога Богоявленской Н.М. Если коротко, то такой прием можно ожидать только от неквалифицированного участкового специалиста, больше занятого проблемой успеть записать все в карточку за 10 минут отпущенных на прием. Моего ребенка врач смотрел в течении минут двух, и имея увы большой опыт осмотров неврологов, я могу утверждать, что далеко не все записанные в протокол исследования были проведены,и даже записанные данные явно недостаточны для описания состояния больного ребенка. Лекарства выбирали вместе из напечатанного списка. Я была в таком шоке, что только через пару часов сообразила, что за все это еще и деньги заплатила.

06.04.2015

Виктория Ильина:
на моравском ужасное обслуживание!подошла на ресепшен с маленьким ребенком,2 девушки болтают и смеются,не прекратили,пока я не сказала,что мы к аллергологу,после этого неправильно назвали отчество,я поправила их,в результате бланк с назначением врача выдали на отчество,несоответствующее ребенку,сразу не посмотрела,заметила только дома.а это между прочим ДОКУМЕНТ.с 1 апреля цены возросли,о чем заранее не уведомили,была поставлена перед фактом при оплате.очень неприятное впечатление.доктором остались довольны

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Прод-торг, ПК Век, Производственная компания Век

Пишу чтоб люди были информированнее при согласии на работу в этой организации. Когда была на собеседовании оговаривалась сумма в месяц, график - все стандартно. На деле, когда пришла работать выяснились весьма неприятные "подробности" (была оператором): договор заключают сначала на 3 месяца, потом на 6, а там - бог его знает. Оплата не за месяц, а за кол-во отработанных дней (за Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв

Роза Ауткенова:
Добрый день, я проходила лечение у врача-ортодонта Новиковой Ольги Вячеславовны на Коллонтай 6, носила брекет-систему почти 2года. Зубы в идеале стали ровные, но прикус был не исправен. Я сама захотела снять брекеты. Мне сняли 26.04.19 , но врач не поставила ретейнеры сразу, хотя я просила ее. Она говорит давайте ещё месяц походите, зубы не должны уже перемещаться. Месяц понаблюдаем, если что поставим ретейнеры. 26.05 пришла на приём уже зубы переместились,она сразу установила ретейнеры чтоб зубы закрепить с внутренней стороны чтобы не перемещались больше. . Я столько денег и времени потратила за эти 2года., а По вине врача теперь я буду ходить с кривыми зубами. Это отмывка денег или что? Чтоб за каждый приём платить, у меня маленький ребёнок, я не могу каждый месяц приезжать, она знает, установила бы сразу и всё было бы нормально. Теперь кто мне вернёт мои ровные зубы???

28.04.2018 | отрицательный отзыв

Анна Коркунова:
Обращались в данный центр несколько раз, до этого были удовлетворены посещением специалистов, нареканий не было! Но в крайний раз обратились к пульмонологу Коробочкиной Марине Владимировне (Врачу Высшей категории), она же оказалась и педиатром в одном лице. Ребёнка беспокоил кашель, который не проходил порядка 1,5 месяцев. Были назначены анализы стоимостью 12 000. Доктор настоятельно рекомендовал сдать анализы именно у них в центре. Мы все сдали, как говорится что не сделаешь ради здоровья ребёнка. На следующем приеме сложилось впечатление, что доктор назначил кучу анализов, а теперь ему нужно под положительные результаты назначить кучу препаратов. Дома стала разбираться и поняла, что врач просто развела нас на деньги! Обратились к педиатру по рекомендации и доктор подтвердила мои опасения! Уважаемая Марина Владимировна, если Вы являетесь врачом Высшей категории, Вы должны знать! Что лямблии у человека находят исключительно по анализу кала и то, в том случае, если человека беспокоит диарея в течении 10 дней, ну никак не по крови, он просто не информативен! Данный центр более обращаться не планируем! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

05.10.2017 | отрицательный отзыв

Nytsik:
Обращалась в мед центр по адресу проспект Маршака 4 по ДМС. В первый раз я пришла продлевать больничный лист, и меня приняла терапевт Ильницкая Ольга Вячеславовна. Замечательный доктор: все рассказывала, все выслушала, все осмотрела, все объяснила и все назначила. Сдала анализы и УЗИ. Обратилась туда же для закрытия больничного листа и для заключения обследований. Попала к «терапевту» Александровой Елене Владимировне. Хуже «доктора» не встречала! Наплевательское отношение к клиенту. Не могла ответить ни на один мой вопрос. На оставшиеся симптомы - температура, головная боль, низкое давление и кашель с насморком она ответила «угу, ясно». Назначила обследования непонятные. На вопросы что? зачем? и почему? отправила на рецепцию, сказала, что там все расскажут. На рецепции сказали, что они не знают что это такое и что могут записать только на эти обследования и анализы. Вдобавок испортили больничный лист и начали какой-то листок пихать (чтобы я передала его работодателю), и говорить, что это нормально (Нормально - это неправильный и испорченный больничный лист?? Я, как специалист отдела кадров, знаю, что это ненормально и что бухгалтерия такого не примет). Пошла опять к доктору, она начала возмущаться, что она мне все объяснила. Я, как пациент, хочу знать ЧТО

09.02.2015 | отрицательный отзыв

Infine:
Была у врача-гинеколога А.В. - врач хороший, грамотный, назначил повторную консультацию после лечения и сдачи анализов. Когда всё было готово я решила записаться к врачу и судя по прейскуранту у меня была повторная консультация, однако мне сказали, что стоимость будет как у первичной потому что прошло больше ОДНОГО месяца. Т.к. стоимость существенно возросла я вынуждена закончить лечение у этого врача и искать другого, а ведь если бы все условия лечения были прозрачны изначально я бы туда не обратилась. Т.к. каждый месяц ходить к врачу мне не надо, то лечение становится невыгодным.

09.02.2021 | отрицательный отзыв

Максим Вересов:
За качество оказываемых медицинских услуг в данном МЦ не скажу. В прошлом году сдавал только дорогостоящий анализ в этой клинике, т.к. находится рядом с домом. Сделали не лучше и не хуже, чем в другом месте. А вот если вы захотите получить от них справку для налоговой, для получения налогового вычета, то вот тут вы будете ждать очень долго. В начале года я стал собирать справки, в одном МЦ сделали прямо при мне, в течении 10 минут, во втором МЦ справку выдали на следующий день, в МЦ "21 век" эту справку делают МЕСЯЦ. Имейте это ввиду!