29.09.2017 | отрицательный отзыв

Kalisa1188:
21 ВЕК разочаровал, специалисты отсиживают свои деньги. Ходили с сыном к аллергологу Юлии Олеговны Зайцевой , крайне не рекомендую, никакой специалист. Лечения не назначила , осмотрела и дала какие- то дурацкие рекомендации.

05.10.2017 | отрицательный отзыв

Nytsik:
Обращалась в мед центр по адресу проспект Маршака 4 по ДМС. В первый раз я пришла продлевать больничный лист, и меня приняла терапевт Ильницкая Ольга Вячеславовна. Замечательный доктор: все рассказывала, все выслушала, все осмотрела, все объяснила и все назначила. Сдала анализы и УЗИ. Обратилась туда же для закрытия больничного листа и для заключения обследований. Попала к «терапевту» Александровой Елене Владимировне. Хуже «доктора» не встречала! Наплевательское отношение к клиенту. Не могла ответить ни на один мой вопрос. На оставшиеся симптомы - температура, головная боль, низкое давление и кашель с насморком она ответила «угу, ясно». Назначила обследования непонятные. На вопросы что? зачем? и почему? отправила на рецепцию, сказала, что там все расскажут. На рецепции сказали, что они не знают что это такое и что могут записать только на эти обследования и анализы. Вдобавок испортили больничный лист и начали какой-то листок пихать (чтобы я передала его работодателю), и говорить, что это нормально (Нормально - это неправильный и испорченный больничный лист?? Я, как специалист отдела кадров, знаю, что это ненормально и что бухгалтерия такого не примет). Пошла опять к доктору, она начала возмущаться, что она мне все объяснила. Я, как пациент, хочу знать ЧТО

18.10.2017 | отрицательный отзыв

Леонид Ефимов:
Цены фантастические , космос, начиная с банального первичного приема обычного врача не говоря уже о квалификации врачей . Не рекомендую этот медицинский центр никому.

31.10.2017 | отрицательный отзыв

Dusha2859:
30.10.17 в клинике на Моравском переулке медсестра прокапала капельницу вместо положенных 40-60 минут за 30 минут. Эти лекарства нельзя так быстро капать, чтобы резко сосуды не расширять. Теперь жуткая головная боль, которую не понятно как снимать и отмена следующих 4 капельниц. Ночью атаки с отниманием левой потом правой части туловища. Хочется, чтобы сотруднику было объяснено, какое время какое лекарство положено капать.

02.11.2017 | положительный отзыв

Анна Сабурова:
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Журавиной Ю.В. ,работающей на Щербакова 11. Врач приняла меня в свободное окошко, до моего приема было еще 3 часа. Необходима была диагностика внематочной беременности . Врач очень внимательно и по человечески отнеслись к нашей с мужем проблеме, дала советы по дальнейшей операции и госпитализации в больницу. Вызвали скорую помощь в клинике. Благодаря заключению врача, через 3 часа я была уже на операции, перед этим я в больнице пролежала 2 дня и "ждала разрыва маточной трубы"(( На следующий день врач позвонила мне, спросила о моем самочувствии, за что ей отдельное спасибо!! Вы самый настоящий врач! Спасибо!

05.11.2017 | отрицательный отзыв

matveeva1994.e:
Неуважительное отношение администраторов к своим клиентам на коллонтай 4. Смеяться над клиентом - признак некомпетентности и невоспитанности!!!

08.11.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Передаю большую благодарность гинекологу-эндокринологу Яне Борисовне Александровой! На протяжении двух лет она мой любимый гинеколог. Попала к ней, когда несколько лет не могла забеременеть. Лечилась почти год, Яна Борисовна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, поддерживала, подбирала лечение, с ней я смогла наконец забеременеть. Всю беременность до родов наблюдалась у нее же. Спасибо за неравнодушное отношение и профессионализм.

24.11.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Малькова:
Хочу оставить отзыв о МЦ Б. Сампсониевский пр., д. 45, лит А. О работе уролога Завьяловой, кстати к.м.н.на минуточку! Помимо того, что взяли просто нереальные деньги за прием и за анализы, так еще и после получения результатов она не смогла назвать причину и определить что произошло. При этом опять взяли деньги за повторный прием только для того, чтобы отдать результаты анализов и назначить мазь. От которой, кстати, стало только хуже. Пошли в бесплатному урологу в поликлинику, он сказал, что проблема не его, надо обращаться к дерматологу. А врач Завьялова не могла сказать сразу, что проблема не урологическая?! По поводу мази, которая она назначила, уролог из поликлиники сказал, что ее ни в коем случае применять на слизистую не нельзя!!! В общем за Ваши деньги, сделают еще хуже. Не ходите туда!!!!

02.03.2018 | положительный отзыв

fortuna04:
ОПЕРАТИВНАЯ РАБОТА СЛУЖБЫ АДМИНИСТРАТОВ РЕАЛЬНО ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ ПАЦИЕНТА. Благодарю за профессионализм, внимательность и лечение докторов: Хворостяной С.Л. Шматов С.В. Лесняк А.Б. Лихоносов П.Н. Зубкова А.А. Герасимов Д.А. Светлаков Ю.А. Ермак Н.В. Медсестринскому персоналу особенно Воробьевой М.С. Мастеру массажа КОВАЛЁВУ Е.С. Огромное Вам всем Спасибо за реальную помощь. Современные подходы в диагностике и лечении, слаженная работа всех служб и профессионализм специалистов позволяет мне рекомендовать МЦ XXI век. Проходила лечение февраль 2018 года пациент Трифонова Н.К.

04.03.2018 | положительный отзыв

Коварный Тип:
В клинику ходим давно. В этот раз попали на Марата 48 к Родневой Ю.А. Доктор молодая, но нам понравилась. С ребёнком контакт нашла сразу. Так как ребенок ходи в дет.сад, то насморк и кашель -наша постоянная проблема . Но за 2 года хождений по врачам кроме кукушек никто ничего дельного не сказал. Юлия Андреевна начала с того , что обследовала нас , а не как все назначила кукушки и просто капли . Мы обрадовались , за 2 дня прошли все обследования, пролечились по ее схеме. Первый раз ребёнок дышит и не кашляет за 2 года. Теперь будем ходить к ней. Очень благодарны.