09.03.2021
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Купил б/у джон дир, сначала все было круто, но потом бортовой компьютер стал барахлить чего-то. Боролся с проблемой сам, но добился только того, что теперь вообще через раз фурычит. Короче, поездил я по сервисам, везде такие цены загибали, что я был в шоке просто. Короче, я уже прям расстроен был, техника-то у меня не дешевая. А потом случайно наткнулся на этих ребят, с ними и по цене удалось сойтись, еще и оказалось, что делают хорошо. Короче, я доволен, что все нормально починили. Если ищете контору, чтоб работали нормально и за адекватные деньги, то вам сюда.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Имею экскаватор кабелько. Зарекомендовал себя старичок отлично. Недавно менял гусеничную цепь. Обзвонил, мне кажется всю Россию. Нашел сначала 2 компании подешевле. В итоге одна сначала не поставила. Потом другая. Начал искать еще. Наткнулся на региональный сервисный центр. Цена конечно оказалась норм и обещали быстрее остальных на 3 недели. На это и купился. В итоге все равно отгрузили на 2 недели позже. Этим конечно недоволен. Но цена нормальная. Да и все равно не позже остальных. Но конечно остался осадок после всей ругани.

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Приобрел для хозяйства б/у hitachi, нужно было заменить опорный каток. Коллега сказал, что здесь можно купить хорошие запчасти и оказался прав. Правда, упаковали не очень хорошо, но запчасть целая пришла и хорошо. Нормальная сделка ... единственное- если читает руководство компании - пусть менеджеры быстрее шевелятся.

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

У меня старенький case, нужны были форсунки, заказал здесь. Конечно, доставку платить я не очень хотел, но в своем городе такой не нашел. Ребята хорошо обслужили, отправили тоже быстро. Правда еще пришли чужие вместе с моими. Отправил обратно. Хотя настораживает работа склада. В целом, с региональным сервисным центром можно работать, куплю еще как нужно будет.

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Нужен был новый гидроцилиндр для моего бобкета. Взял здесь оригинальный . Хотел конечно не оригинал - подешевле - тут цены на них были совсем вкусные под заказ, но в наличии не было, а ждать я не мог. Ну и грубоватый кладовщик. В целом, я доволен работой Регионального сервисного центра, планирую покупать здесь еще.

Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Срочно нужен был коленвал. Ребята пошли навстречу - отправили все в день заказа. Спасибо вам от души, спасли моего кормильца! Хотя конечно самолетом вышло недешево - но простои дороже.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Купил запчасти для своего трактора. Запчасти оригинал, пришли хорошо упакованы, в целости и сохранности. Жаль, задержали на день. В целом мне понравилось сотрудничество с Региональным сервисным центром, обязательно обращусь еще.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Привозил на диагностику вилочный погрузчик. Сотрудники сработали оперативно и качественно, дали советы по дальнейшему обслуживанию. Приятно видеть людей, которые работают для клиента, а не просто набивают свои карманы.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Покупал подшипники. Ребята и по ценам сориентировали, и по ассортименту. Сразу видно, что в компании работают квалифицированные сотрудники. Буду обращаться еще по надобности.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Вот пример, когда люди делают свою работу хорошо! Не зря к вам обратился. Всё сделали на совесть и при этом - не ободрали. Как и обещали за 2,5 часа всё заменили! Очень рад, что обратился именно к вам! Всем друзьям буду рекомендовать этот сервис