17.02.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Триумф молл, Calzedonia

Приглашают на работу продавцов-консультантов. Перед устройством якобы берут на стажировку на неопределенное время, вы будете там пахать и летать как бабочка, трудясь. Передыху вам там не дадут, даже постоять. Будете выполнять даже чужую работу, если у вас будут продажи, проценты пойдут на счет других продавцов. Как бы вы долго и тщательно там не стажировались, вам все ровно через пару дней Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Группа компаний Триумф

ЗАО Гелиос (молочное производство). ООО Лэйнгранд (торговля с сетями). ЗАО Шестаково (стадо КРС). ООО Триумф (ИТ) Много зависимых ИП продающих молочку. Банк "Интеркоопбанк" - отозвана лицензия за мошенничество. Еще много мелких ОООшек. В августе 2017 в полном составе уволились бухгалтеры из "Клинского молочного завода" (это тоже проект Золкина. Арендованные площади бывшего Клинского молзавода - теперь называется ЗАО "Гелиос"). Причем бухгалтерия из московского подразделения полностью в количестве 4 человек увольнялась уже таким же образом в марте 2017 г. Это бухгалтерия - отдел который любой собственник старается держать, бухгалтеры владеют большой информацией

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Группа компаний Триумф

Триумф, Гелиос, Лэйн Гранд и множество мелких фирм. От собеседования до увольнения все проходит через "одно место". На собеседовании часами ждешь хозяина-собственника бизнеса: Золкин Олег А. На собеседование он посылает кого угодно, это могут быть разные специалисты даже не твоей сферы, которые передадут ему свое личное мнение. Затем возможно придет лично. Это делается специально- если человек готов ждать часами, то типа этот человек прогнется и с правилами работы согласится. Прием производится на словах, трудовую книжку не берут, не заполняют, трудовой договор не заключают, з/п черная и если устроят официально, то

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ludmila о компании Группа компаний Триумф

Впервые в жизни столкнулась с такой ситуацией: Работодатель, ознакомившись с моим резюме пригласил на собеседование. На первом этапе оно проходило с менеджером по персоналу. Потратив 4 часа своего рабочего времени, пройдя положительно тестирование, со мной обещали связаться в ближайшее время. Т.к. обратной связи не последовало, а хотелось получить результат, я связалась с менеджером по персоналу самостоятельно. Приветливый молодой человек, сославшись на склероз обещал выслать письмо на электронную почту. И тут я получила следующее:…… "Добрый день, Людмила Уточнил еще раз у фин. Директора. Он отказал Вам. Мотивировал свое решение так: « Я посмотрел резюме и тест – они Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ветеран труда о компании Группа компаний Триумф

Группа компаний «Триумф», она же «Барристер», она же «Брит-аудит», она же «Лейнгранд» и еще куча всяких юридических лиц, специализируется на разных видах деятельности: тут вам и IT (супер проект, который делают уже 7 лет и неизвестно сколько еще будут делать), и юридическое направление (на самом деле несколько юристов, которые мучаются и днем, и ночью разгребая тьму проблем руководства), и целый АПК с производством молочной продукции (молоко, правда, хорошее, но производится оно в жутких условиях и при адском труде рабочих), и свой банк (отмывание денег босса и его подручных), и Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Триумф-плаза - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
официальная зарплата по минимуму, остальное в конверте, обещали график 2/2 в итоге 4/1, придумали какие та штрафы которые должен отработать в свои выходные БЕСПЛАТНО

Омск,

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний «Триумф»

Начнем с того, что отзывы ниже, которые положительные пишет отдел кадров, в попытках оправдать свое присутствие в принципе, могу сказать для них одно, девочки не парьтесь [З.] компьютером пользоваться не умеет, он это никогда не прочитает :) Про направления работы тут уже много написано, первое это молочка, там рулит на заводе сын [З.] ему вроде как все интересно и продукция получается вполне себе качественная, сын кстати зовут его вроде [Д.] вполне себе адекватный товарищ, но речь не о нем. Второе направление это "ойти". Для общего понимания продукта заказчик в лице ...
Ну деньги платят вовремя)

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Триумф Красоты»

Мало платят за выход, преимущественная часть заработной платы - это проценты. И ставят высокие планы по продажам. Выживает сильнейший и оставляют работать только сильных. Не тратят много времени на тех, у кого низкие продажи. Не сделал план - "Ок, следующий". Никаких поблажек. Некоторые очень расстраиваются из-за этого. Работать нравится, но план не получается делать. Хотя с другой стороны это очень мотивирует.
Команда. Не просто каждый сам за себя, а именно команда. Товар супер! Пользуюсь теперь только их косметикой и не представляю как химией можно мыть волосы или мазать лицо. Знаю, что ассортимент подбирается очень качественно. Недавно появился новый продукт органического происхождения. И линейка товаров будет пополняться дальше. Это радует, т.к. всегда есть что предложить постоянным покупателям, у которых и так все ... Подробнее>>

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Ха-ха! Я вот таки был одним из прошлых сотрудников! Что могу сказать? Когда я пришел на собеседование к Наталье она меня хорошо приняла и тоже негативно отзывалась о прошлых сотрудниках. Мы договорились с ней о сотрудничестве и стали "работать". Для начала она просила меня помочь ей определится с софтом, что вообще небыло моей задачей. Наверное женщина не знала что всякое время и всякая услуга оплачиваются! Далее пока она думала покупать-непокупать программы у меня рос объём работы, а организованного рабочего места так и не было. Когда я завел разговор на эту тему она сказала что это моя проблема. В итоге все задания я выполнял дома. Были заминки и по макетам (точнее по макету), рекламы больше не было никакой, да и этот модуль не могли согласовать, слишком разные точки зрения были у меня с Натальей. Когда весь материал выданный мне был сверстан, она в три часа ночи!!! (надо сказать что Наталья любила отсылать почту в три часа ночи... ) выслала мне письмо на почту с расторжением договора под предлогом того что мы ничего не успеваем.Честно говоря я был рад этому, потому что понял что эта женщина

Самара, Фрунзе, 96 - 009 секция, цокольный этаж, ТЦ Европа

03.12.2011 | отрицательный отзыв
Табачная лавка, ООО Триумф - отзыв работника «Володя Коновалов» о работе в компании

Володя Коновалов:
Позвали сверстать третий выпуск журнала. Оплата сдельная. Сам выпуск затянулся с месяца почти до двух, не было материалов, затягивалось редактирование. Наверное тревожным звоночком должно было стать то, что весь коллектив к новому выпуску набирался с нуля, а о предыдущих сотрудниках были исключительно негативные отзывы. Заплатили меньше чем обещали на треть. получилось вместо 22000 за месяц работы 15000 за почти 2 месяца. Если бы не попросил аванс — боюсь не получил бы и этого. Оплата черная. Соцпакет даже не обещали.

Самара, Фрунзе, 96 - 009 секция, цокольный этаж, ТЦ Европа