09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оптима"

Про компанию знаю больше года. Привлекли высокие проценты, которые они обещали на привлечённый капитал. Такой доходности нет нигде на рынке! Стал читать отзывы про компанию, в итоге положил не большую сумму на полгода. Компания исправно платила проценты, без задержек и столько сколько обещала. После этого решил положить сумму покрупнее на год. Проценты платят ежемесячно, по всем вопросам быстро отвечают по телефону. На сайте кстати можно ознакомиться с тем, куда они вкладывают деньги! А в разделе блог почить полезные материалы. В целом, за время сотрудничества с компанией удалось получить отличные проценты на капитал!

Россия, Москва, г. Москва, Яковоапостольский переулок, дом 7, стр 1

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Все очень организовано. Проходила медосмотр, без нервов и суеты. Сотрудники вежливые и на регистратуре и в кабинетах. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Оптима

Спецовка не на моему размеру(
Потерял работу из-за сокращения , искал новую подходящую для себя работу и наткнулся на компанию ОПТИМА. Позвонил и мне назначили встречу, рассказали все, график и зп. Сейчас работаю уже 3 месяц упаковщиком работа не сложная платят во время. ...

04.03.2022 | положительный отзыв
Оптима отзыв Илья

Илья:
  Устроился пару месяцев назад в оптиму упаковщиком. Первое время было тяжело. Ибо столько времени на ногах,все равно не легко. Щас уж привык. Живу в общежитии с такими же работягами как и я. Быстро оформили доки при устройстве на работу.

03.04.2022
Оптима

Влез в кредиты по самое не хочу и пришлось ехать на заработки. Подкинули мне адрес фирмы ОПТИМА.Сразу на месте все порешали и отвезли . Живу в общаге, работаю разноробом. Меня все устраивает. Пацаны работают там не плохие. ...

22.03.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Проходила водительскую комиссию. Все очень понравилось. Внимательный весь персонал, быстро без очереди, строго по времени. Подробнее>>

24.06.2011 | положительный отзыв
Сеть аптек Оптима - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Поддерживается корпоративный дух, стабильная з/п, радует, что вовремя. Руководство делает все, для создания имиджа аптек -чистота, порядок, аккуратность превыше всего! Строгость со стороны начальства оправдана. Переработки оплачиваются! КЗоТ соблюдается!

Челябинск,

15.02.2022 | положительный отзыв
ООО Оптима - Владимир

Прохождение медицинской комиссии на водительское удостоверение "В" займет от силы минут 40, на "ВС" часа 1.5. Минусов в работе центра для себя не отметил. Подробнее>>

16.02.2022
Магазин Оптима: Работодатель

Всем кто хочет устроиться в магазин Оптима( магазин красоты и здоровья) не советую,в интернете пишут зарплата 30 тысяч,по факту получаем 10 тысяч максимум,график 4/2 никакой личной жизни, будете жить на работе, начальство ужасное зарплату не повышают,антикражные ворота не стоят, охранника нет,а вороют очень много,в день работает по 2 сотрудника,работы ужас как много! Не советую идти в эту компанию! Начальство только Подробнее>>

12.02.2022
Оптима-фарм

Ребята !!! Бегите от этой фирмы Оптима-Фарм Днепр Текучка большая и это о чем то говорит Там могут уволить по статье, зарплата далеко не 17000 как в объявлении. То что работа не до 00:00 я вообще молчу, до об этом предупреждают, но даже если вы закончили в 2 ночи например, то во-первых развозка может быть в 5 утра, во-вторых вас могут заставить делать не вашу работу? например помочь упаковывать товар, а это не оплачивается. И еще куча организационных вопросов которые вам придется решать самим. Например если у вам станет плохо или что-то еще без скорой помощи вас не выпустят со склада...
сотрудники ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта