19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Орхидея" спа салон Солимер

Спа салон Орхидея, а также Солимер и Дешели, во главе которых один и тот же человек Комнатная ГИ кидают персонал по жесткому без зазрения совести! бегите, если слышите адрес Восточно-кругликовская 22!!!!! Благодаря этой компании влезла в кучу долгов, тк зп не платят с ноября месяца и не собираются! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Орхидея

Позвали в салон на акцию, а уломали как лохушку на два кейса косметики, за что плачу кредит "не знаю", может мне так и надо, но хотелось либо вернуть деньги или хотя получить косметику. Каждый выходной обещали, что в следующий обязательно отдадут косметику. Вот такие дела. С Уважением Ольга, бывший клиент СПА салона. Девчонки так себе работают, обещали облизать, хоть мне этого Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон декора "Орхидея" - Мошенница Карташова Римма Ясовеевна

На фото Карташова Римма Ясовеевна. Раньше у нее была страничка на Флампе. Но после того. как туда стали писать люди которых она просто кинула на приличные деньги (по договору, по распискам). Страницу она удалила. Человек бессовестный. Очень прошу Вас откликнуться, тех кто пострадал от нее. Возвращать деньги она не собирается. Пусть в таком случае сядет за решетку. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Орхидея" - Продавцы-настоящие хамки

Покупала в магазине "Орхидея" на Сысольском шоссе колготки и бюстгальтер. Колготки у них самим смотреть нельзя, об этом очень в грубой форме сообщает продавец, если покупатель сделает попытку сам посмотреть колготки. Выбрав себе бюстгальтер, спросила у продавца, сколько он стоит. На что мне ответила продавец: "триста с лишним". Когда мне на кассе пробили чек (вернее не пробили даже, чеков у них нет, Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сапфир - отзыв пользователя Диспетчер-Логист Сервисного Центра о работе в компании

Диспетчер-Логист Сервисного Центра:
Кинули за опоздание на собеседование на несколько минут (при том было предупреждение об этом) . Ничего не объяснив внятно, молодой человек нахамил мне. Спасибо, за потраченное время и деньги на проезд. На мои сообщения с просьбами о номере телефона руководителя решил не отвечать. Видно, не хочется за косяки отвечать. Не понятно, как нанимают таких людей в отдел кадров. Полный пиздец. Прошу обратить внимание на то, что по документам эта организация ликвидирована, и работать не может.

Киров,

19.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма занимается ремонтом планшетов Леново. Работники не профессионалы. Из документов, только накладные без печати. За работу не отвечают. Фирма занимается ремонтом планшетов Леново. Работники не профессионалы. Из документов, только накладные без печати. За работу не отвечают.

Санкт-Петербург,

17.05.2021 | положительный отзыв
Ооо сапфир

Заработная плата постоянно с задержкой в несколько месяцев. Руководство в лице Кудрявцева а.ю. набрало руководства и перестало слушать и слышать работяг. Условий ни каких. Выходные с вечными проблемами им всегда надо срочно. Ни кому не рекомендую разве что если совсем некуда. Подробнее>>

22.03.2021
ООО Сапфир

Непорядочные люди! Устраивался на работу по объявлению (зарплата 15000) написал заявление и приступил к работе. Недели через две, три дали подписать договор, оклад напечатан в виде часовой ставки, сразу не поймёшь итоговую сумму, поэтому веря этим "людям" подписал договор. Дома посчитал оклад, вышло намного меньше (12130) чем в объявлении! Вот так они разводят, договор подписан, трудовая заполнена, а ты получаешь

Россия, Саранск

13.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО САПФИР

Казалось бы фирма работает как положено по ТК РФ, но... Развод начинается с первых минут общения! Объявления о вакансиях даются с завышенной зарплатой, приходишь пишешь заявление, приступаешь к работе, недели через 2 или 3 дают подписать договор и хоп в договоре зарплата намного ниже! Но понимаешь это после того как посчитаешь дома часовую ставку по второму экземпляру договора. Ты уже работаешь официально, запись в трудовой уже есть. Вот такие они "честные" и "чистые" люди! Подробнее>>

14.01.2021
ООО Сапфир

Полность согласен со всеми предыдущими отзывами. Моей ошибкой было связаться с этой компанией.и второе_поручить супруге вопрос ремонта(сам был на работе). Ну,а все остакльное-как в предыдущих отзывах. Упыри редкостные. Будьте внимательны и осторожны!Как клиенты,так и потенциальные соискатели рабочего места.
...

Киров, Челябинск, Кемерово, Санкт-Петербург, Пермь, Красноярск, Москва