16.10.2023
DAS GROUP PLUS

добрый вечер,о компани! Хорошая компания! Работала вахтой 15 смен, получала авансы,з.п заплатили полностью без обмана.
мало перекуров

04.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Работаю в клинике Дентал Плюс относительно недавно (чуть больше года), но с первых дней своего стажа здесь чувствую, что я на своем месте. Коллеги всегда помогают советом, если нужно, администрация делает все, чтобы у докторов и мед. персонала были достойные условия труда. Отдельное спасибо хочу сказать пациентам, всегда вежливые, нет наглых и хамовитых. Постоянные клиенты - это уже как члены семьи. Обстановка располагает к качественной работе.
в моей любимой клинике все отлично, люблю свою работу.

03.10.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работал вахтой,всё хорошо. Проживание в комфортных условиях, авансы,смены по договорённости,зарплата без обмана.
мало перекуров

29.09.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работала на упаковке. Вахтой работаю давно, проживание бесплатно, питание, зп и авансы во время

26.09.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Начала работать в компании, пока все устраивает. Первую зарплату получила без задержек и проблем, все пришло на карту. График удобный, общежитие нормальное, кровати не двухъярусные, что очень порадовало.
Столовую бы на предприятие

06.09.2023
DAS GROUP PLUS

Я отработала уже 4 месяца и говорю вам с чистой совестью что компания не обманывает и все свои обязательства выполняет. Приятные девушки принимают на работу, распределяют на предприятия а остальное зависит от Вас. Хорошо поработаете то и заработать можно. Всё честно.
Их нет как по мне)

06.09.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Мне понравилось. Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам.
все понравилось

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Das Group Plus

Нормальная компания, позвонила по телефону, пригласили в офис. Когда приехала объяснили в чем заключается работа, все подробно рассказали. Работаю пока второй месяц, получила аванс и зарплату, выдали спецодежду.
Не увидела

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Das Group Plus

надежная контора, не обманули с деньгами, все выплатили. К проживанию претензий никаких, спецодежда и проживание бесплатное. Закончил вахту и приеду на следующую.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Das Group Plus