06.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Хороший магазин с огромным выбором напольных покрытий. Было из чего выбрать, консультант Дмитрий посоветовал различные варианты, все были хороши, но остановились на одном. Брал  с запасом, в итоге осталась одна упаковка. Съездил в магазин, сдал ее и деньги вернули за одну упаковку. Очень доволен покупкой

26.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Пару лет назад устроился сюда без особого желания, думал пересижу годик и нормально. Но в итоге, за все время работы понял, что именно здесь чувствую себя отлично, могу учится, работать свободно и это моя профессия.
Минусов нет. С удовольствием работаю с оборудованием, все нравится надеюсь получиться расти над собой и дальше, здесь такое только приветствуются.

20.08.2019 | положительный отзыв

Илья Круглов:
Просто куча всего для пола. Выбор огромнейший, этот магазин подсказал знакомый и я по его совету, купил здесь паркет. В общем я остался доволен не только качеством, но и ценой, и обслуживанием. Ребята работают ответственно

01.03.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Недостатков нет.
В первые недели было довольно сложно, но если действительно вникать в процессы, то все встает на свои места. Работаю здесь менеджером уже полгода и все устраивает. Стабильный оклад, удобное для меня расположение офиса, все необходимое есть на рабочем месте. В общем жаловаться не на что. ...

Санкт-Петербург, Москва

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека.Гуру

Всем привет. Я очень давно детям покупаю косметику Weleda, да и себе кое-что тоже. Заказываю всегда в интернете, потому как у нас в городке ее попросту нет в аптеках, а ехать целенаправленно в Москву за зубной пастой, к примеру, не вижу никакого смысла. И вот буквально пару недель назад совершенно случайно гугл привел меня на сайт apteka.guru за этой косметикой. Очень понравилось, что с консультантом не составило труда связаться даже вечером. Да и интерфейс сайта продуманный - есть удобные работающие фильтры, поиск, актуальная информация о товарах выложена. С доставкой все сложилось гладко - 2 дня пришлось подождать, но я

Россия, Москва, ул. Никольская, дом 17, строение 1, 109012

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитнес Гуру

За последнее время я сменила три тренажерных зала, последним стал Фитнес Гуру. И тут я продлеваю уже второй раз абонемент:) Отличные тренажеры, приятная атмосфера, хорошее музыкальное сопровождения - залог отличной тренировки!В Гуру с этим проблем нет;) Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв

Леонид Огорелков:
Все просто на высшем уровне. Созванивались с магазином, хотелось получить консультацию по ламинату. Беседу вели вежливо и грамотно, все рассказали, подсказали что лучше взять. Заказ был оформлен во вторник, в среду уже привезли.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Файзулин о компании Лазер Гуру

Работаю в цеху, работа хоть и техническая, но довольно простая благодаря современному оснащению, использованию станков ЧПУ. Мне все нравится, есть график, стабильная оплата труда, все правильно и грамотно налажено.
Не наблюдал.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Федорцов о компании Лазер Гуру

У компании много преимуществ. Важными для меня лично являются хорошее отношение со стороны руководства. Никто не создает напряженной ситуации, работаем ответственно, но без криков и понуканий. Зарплата стабильная, что не может не радовать в наше время. Удобный офис, адекватные условия труда.
Нету

23.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
C мужем искали паркет и заказали в этом магазине, выбор просто огромный. Сами определиться не могли никак))), помог консультант, всё нам разъяснил, огромное ему за это спасибо! Сервис обслуживания на высоте, магазин очень понравился, будем заказывать тут ещё)))