18.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Приобрел контроллер Меридиан все работает, все передает, погрешности минимальны.

13.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Очень удобная вещь, особенно если счетчики стоят в труднодоступных местах

08.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Надежный, простой в установке. Теперь мой счетчик умный.

08.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Удобство снятия показаний. Заказывал Meridian и установку сразу на сайте. передача показаний автоматически

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Компания надёжная, с именем. Работают стабильно, насколько я знаю. И мне нравится их процент. Деньги набегают каждый день, как они и обещали. Четко ловлю, проверяю - все как надо. И нет никаких сложностей с общением с поддержкой. Обращался к ними три раза. Узнавал о кошельке, спрашивал как лучше пополнять. Их спец все грамотно рассказал. Помог сориентироваться в их условиях. Дал рекомендации по вводу и выводу. Так что мне импонирует их сервис. Ну и сама компания выглядит серьезно, ответственно. Сайт тоже у них нормуль. Не тормозит, удобный. Комфортно все делать. ...

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК «Меридиан»

Обо многом говорит тот факт, что все кто со мной работают, работают давно. Нет текучки кадров. Я в должности монтажника 2 года, трудоустройство официальное и зарплату выдают вовремя и самое главное – есть уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
ГК «Меридиан»

Работаю в офисе менеджером. При всей занятости у нас рабочий день с 10 до 19, и выходные-выходные! С выходных и отпусков не дёргают, зарплату выплачивают вовремя, со стороны руководства отношение к сотрудникам хорошее.
Рабочие дни бывают суматошными и бывает очень много задач, меня это не смущает потому что не люблю сидеть без дела.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-оздоровительный центр Меридиан (ООО АМА)

После аварии врач сказал обратиться в профильные центры для реабилитации, в нашем городе это очень дорогие услуги. Подруга позвала к себе в Архангельск. Центр она мне нашла тоже, я с ними созвонилась и договорилась о консультации. Врачи очень приветливые, приняли, как и положено, очередей нет, всё по записи. Кабинеты и даже коридоры идеально чистые, приятно находится. Провели тщательный осмотр и обзор привезенной медкарты, предложили на выбор процедуры с объяснением, что и как. Дополнительно можно было добавить сауну с бассейном, услуги массажа, гимнастика и многое другое. Сервис действительно на высоте. ...

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергеев о компании ГК «Меридиан»

Привлекли ценности и политика ГК Меридиан, масштабные объекты которые мы делаем с нуля, обучение и аттестации которые мы все тут проходим без исключения. Да, у нас много работы и спрос с нас большой, но зарплата все это дело компенсирует. Помню как меня натаскивали и поддерживали коллеги на первых порах, все объясняли и рассказывали) теперь уже я в наставниках, как время быстро летит. Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Меридиан»      отзывы сотрудников

Хорошее место для постоянной работы, отпуска, прозрачное начисление зарплаты, деньги не задерживают, понятные должностные обязанности, с объёмами работы справляемся, ещё и аттестацию успеваем проходить. Это то место работы, где хочется работать до пенсии и если хватит сил, и дальше. Спасибо моему руководству, за то что дорожат сотрудниками и создают для нас такие условия. Подробнее>>