10.07.2019 | положительный отзыв

Арина:
Шейвы - самое неприятное, что может случиться с веб-мастером. Хуже только откровенный кидок или необоснованная блокировка аккаунта. Я не слышала, чтобы последние сюрпризы преподносили на Admitad и сама за три с лишним года работы с такими не сталкивалась, но порезанные лиды здесь далеко не редкость, скорее наоборот. По моим наблюдениям на площадке засчитывают только 70-80% налитого объема примерно в половине кампаний. Вторую считают как надо. Статистику сверяю с метриками, поэтому ошибки быть не может. И это при том, что весь трафик гоню из соцсетей и двух бьюти-блогов. Если бы не хорошие ставки и гарантия выплат, давно поменяла бы площадку, а так мирюсь, потому что зарабатывать здесь получается всё равно вдвое больше, чем на EPN и Actionpay.

05.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ibr consulting GmbH

Проработала в данной компании не один год и, если бы не срок окончания деятельности представительства в России (компания зарегистрирована в Вене), возможно работала бы по сей день! Помимо неоценимого опыта работы в международной компании и профессионального роста, которые я приобрела, работа в IBR Consulting позволила мне реализовать многие проекты клиентов, установить деловые связи со многими российскими и зарубежными компаниями. Мой
Частые командировки могут для кого-то оказаться не приемлемыми, но для меня это было не минусом ... Подробнее>>

26.01.2021
PERI GmbH

Очень много лозунгов, зомбирование сотрудников с самого начала. ИмPERIя, PERIориентация и т.д. Много каких то ненужных обучений. К людям относятся как к расходному материалу. Старые сотрудники вообще никак не хотят подсказывать новым. БОльшая текучка. Времени на раскачку не дают, не продаешь через месяц свободен. Хотя сами при этом говорят чтомы продаем инженерное решение на которое нужно минимум 3 6 месяцев.

Россия, Санкт-Петербург

28.12.2020
admitad GmbH

Пишу этот отзыв для объективной оценки соискателя стоит или нет рисковать и трудоустраиваться в компанию.На счёт ооо «Спарта» ничего сказать не могу, они занимаются другим направлением и находятся в другом офисе. Работала в ответвлении ооо «Спарта» ооо «Адмитад проджектс», они занимаются развитием проектов инкубатор, акселератор. И беда в том что проект как быстро открылся так и быстро может закрыться, и Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
С Admitad уже год с небольшим. За исключением мелких нюансов (придирки модеров и редких задержек по выплатам) всем довольна. У меня свой бьюти-блог, группы в соцсетях. Получается неплохо зарабатывать на интернет-магазинах, особенно в периоды распродаж. Работать комфортно, направлений море, ставки одни из самых высоких. Несмотря на то, что выплаты могут подвисать, мне здесь спокойно - ещё ни разу не слышала, чтобы кого-то кинули, да и мне все возвращают до копейки. Паузы и сами реклы могут затягивать. Еще хотелось бы, чтобы полный пакет инструментов был доступен во всех офферах, не знаю с чем это связано, но пока они есть не везде. Функционал немного сложноватый, смогла разобраться только при помощи техподдержки, отвечали быстро и по сути, за что отдельное спасибо.

09.05.2019 | положительный отзыв

Berik Asapov:
Работать только начинаю, хочу поделиться первыми впечатлениями. Функционал достаточный, интерфейс понятный, предложений - выбирай не хочу. Саппорт отвечает исправно, нравится, что есть академия, где можно подтянуться. По заработку сказать ничего не могу, так как с проектом взаимодействую менее двух месяцев. Пока тестирую товарки, но думаю переключаться на финансовые офферы, по моим ощущениям они самые жирные. Не нравится завышенная минималка. Придирки модераторов тоже напрягают, причём это касается не только площадок, но и веб-мастеров. Пока выводы делать рано, но в целом условия мне подходят. После первого заработка отпишусь дополнительно.

13.04.2020 | положительный отзыв
Interproekt GMBH

В течение 2019 - начале 2020 года огромные долги по зп. Пошел 5-й месяц, как мы работаем без вознаграждения. Минималку отправляли на карту, а все остальное - в конверт. Но конверты за декабрь еще никто не видел, как и официальную часть за февраль. Обидно. Подробнее>>

03.04.2020
Interproekt GMBH

Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!Плюсы:Мне попался отличный коллектив, сплоченный. Минусы:а вот тут уже намного интереснее.в компании всё нацелено на продажи. Впринципе так и должно быть. Оклад 20000 рублей. Вроде неплохой учитывая что ещё процент от продаж. Но именно в этой компании ты отбиваешь свой оклад продажами. То есть если

Украина, Киев

06.02.2017 | положительный отзыв
Booking Health GmbH отзыв сотрудника

Booking Health:
Добрый день, с Гербалайфом Booking Health ничего общего не имеет. Собеседование проводилось одним из лучших тренеров по продажам Максимом Курбаном. Условия работы и з/п настолько достойны, что компания не может себе позволить брать на работу случайных людей. Данный вид собеседования отлично себя зарекомендовал во всём Мире. Стихи забавные!

Германия.

05.03.2020 | положительный отзыв
Booking Health GmbH отзывы о компании

Марина Ильина:
Была на собеседовании в компании bookinghealth. Предварительно нужно было записаться, так как собеседующихся очень много. Пришла на свое время и дату, ждать не пришлось. Условия работы и заработная плата меня устроили, и я решила попробовать. Работа интересная, но сложная. Работа с людьми, нужно быстро реагировать на запросы и находить клиники, вести переговоры. Пока все устраивает.

Германия.