28.04.2020 | положительный отзыв
форман продактс

условия зарплата и начальству просто насрать на вас в лице генерального и зам генерального ((((
вообще не каких все очень плохо ...

27.04.2020
Валта Пет Продактс

Проработала 1 месяц. Условия хорошие. Но работать приходится непонятно как. В час надо собрать 120 позиций и на этом установлен лимит сборки. Меня "попросили" уйти, так как я не могла насобирать свыше 120 позиций за час..Что блин?? Как? Если ограничение в час 120..? Деньги выплатили конечно, но с таким начальством они далеко не уедут. А тут недавно узнала, что еще Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Валта Пет Продактс

Новые директора, иэ два и оба Костики. Старые были откровенно говоря, те еще умники, а эти уж. Новая метла как говорится метет по новому. Теперь нет ни чая не кофе, стаканчики и те убрали одноразовые ( Новый начальник склада он же и логист. Купи себе карту наконец, Константин! Прокатись с водителями неделю. Из старых водителей один остался, все остальные

Россия, Санкт-Петербург

18.12.2018
форман продактс — отзыв пользователя Правдоруб о работе в компании отзыв Правдоруб

Правдоруб:
Граждане. Товарищи. Соотечественники. Друзья. Те, кто пишут об этой компании хорошие отзывы - это они сами, или их прислужники. Не верьте ни единому слову. Для актуальной информации читайте отзыв вот здесь: https://orabote.top/feedback/s Не дайте себя обмануть. Не тратьте зря время. Ищите другую работу. Из этой компании вы уволитесь сами, не доработав до премии. И останетесь вы без денег. Всех вам благ.

Санкт-Петербург,

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя василий о компании Стил Продактс

ЭТИ ГАДЫ КИДАЮТ РАБОТЯГ НА ДЕНЬГИ !!!!!

Московская Область

04.09.2019 | положительный отзыв
Валта Пет Продактс

Ах, недостатки... Не хватит и всего сайта, чтобы их расписать. На складе пашешь как конь или как сразу два. Денег платят оклад и не более. Премия раз 2 - 3 месяца. На моих глазах отправляли водителей на 800 км, а это и не придел, ибо маршруты у них я вам скажу.. На полностью неисправных автомобилях. А ведь всего 3 машины

Россия,  Санкт-Петербург

21.08.2019 | положительный отзыв
эйр продактс

Я напишу об этом роман. Как пишут, иногда ,11-ти класстницы. Это достойно международного расследования Эдворда Сноудена, но... без его участия. Итак, внимательный "влюблённый"... Жила-была невинная девчУшка. И звали её... (пусть будет лучше без имЁн...) ДевУшка – этакая-нетрахУшка... И было у неё всё хорошо. Но вдруг, К ней воспылали чУвством, Ангицкие и Руцкие фигнИ! И боже мой! Что было далее… А далее слушатели милые мои… Я вам повествую чуть позже. И вы всё узнаете самИ... "прджение следует"... Ждите!
Отличный офис в самом центре Москвы! Самые лучшие коллеги (в профессиональном смысле), которых только можно желать! Компания - одна команда. Каждый член команды - профессионал. Все готовы подставить плечо другому. Вся деятельность разделена на отдельные ответственности. Высокий уровень образования, огромный опыт. Отдел кадров - это просто волшебники! ...

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Guest о компании Аналит Продактс

Абсолютное безразличие к сотрудникам, желание высшего руководство действовать исключительно репрессивными методами. Ужасающая загруженность, до ваших забот вообще никому нет дела. Вас будут лишать премий по любому поводу, добиться правды в этой компании просто не возможно. Про карьерный рост, если вы не родственник высшего руководства можете сразу забыть

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя guest о компании Аналит Продактс

Наплевательское отношение, куча бумажной работы, много неоплачиваемой работы.

02.07.2019
ООО ТД МИЛК ПРОДАКТС

Осторожно мошенники! Хотим предостеречь от покупки продукции у компании ООО «ТД Милк продактс» (ИНН: 6727029236). Генеральный директор и учредитель ООО «ТД Милк продактс» Сикирицкая Елена Сергеевна (в списке учредителей также числится Умбриян Айк Шалвович), а также Мубариз Азизов или как он себя называет и представляется в почте-Борис Алиев. Мубариз и Борис одно и тоже лицо. Контактные данные мошенников: +79611387559- Мубариз;Борис, +79051885046, email: murani_baku..[]..inbox.ru, td.milk.prod..[]..inbox.ru) -они уже обманули не одну компанию! В случае с нашей компанией в марте 2019 года взяли предоплату за партию сыра в особо крупном размере, но товар так и не поступил. Мошенники действуют по отработанной схеме: находят клиентов через интернет ресурсы (например, платформа Агросервер или Милк.нет ит.д.), далее приезжают на встречу с пробными экземплярами продукции хорошего качества, входят в доверие к потенциальному клиенту, обещая отличные цены и условия, заключают договор, получают предоплату, а затем просто не ... Подробнее>>