14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оренбургская геофизическая экспедиция»

В руководстве одни блатные на индивидуальных окладах. Считающих главной своей обязанностью экономить на всем, особенно на зарплатах. Постоянно растет количество Замов директора по разным направлением, а штат АУПа сокращается. Пример: в отделе работают 4 человека. 2 штатных места сокращают, добавляют 1-го зама в этот отдел. Итог: работу 4 сотрудников выполняют оставшихся 2 работника + добавляется отчетность новому заму. Задержка зарплаты от 2 недель до месяца. Бывают случаи, что работы нет. (Отпуск за свой счет 1-2 месяца) Уходила в декрет, было что-то с чем-то. Уговаривали всем руководством (по очереди) писать на увольнение по собственному желанию. Показала фигу. Итог: пособие не платили пол года, пока не пошла по всем инстанциям
Есть хорошие, понимающие люди, но повлиять ни на что не могут ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Новая Экспедиция (Fozzy Group)

Сонный:

Руководство этой компании одно быдло, все с сел, одни воры. Гейко, Яценко, это *** деспоты. воры в законе. компания держиться на одних взятках. зарплата в конверте, на карточьку ложат штуку гривень, чтоб с голоду не сдохли. Нерушак взяточник, ему только деньги, ставит своих водителей на маршруты, а те *** ему бабло носят, все на своих маршрутах, только попробуй туда залезть, загрызут, а этот *** Нерушак у них в авторитете, взяточьки берет, *ука. а ****ят мол ця машина на маршруте, только ета машина должна ездить на регионы, а ты *** на такойже машине, но без взяток *** када поедеш. пока Нерушаку на лапу не насреш, машина не заведется. я б ему на *** насрал. а его *** водителя его еще и защищают, мол он взятки не берет, он нас честно на маршруты ставит, мы тут уже не первый год работаем, наши машини ручьной зборки. ... Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Экспедиция Самара

Пришла в компанию "Экспедиция" 14.03.11г. Со мной договорились заключить срочный договор на 3 месяца. Но все это на словах! Договор не заключили! Трудовую не забрали! Мотивировав: "Да ладно, мы тут все без договора"! Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Новосибирская геолого-поисковая экспедиция

Новосибирская геолого-поисковая экспедиция, ООО (Новосибирск и Новосибирская область) находящаяся на ул. Боровая партия, 12. Зарплату платят: белая часть-8000 тысяч, а остальная - черная, вся с задержкой от 2 до 3х месяцев, а заработанные деньги постоянно приходится выпрашивать. Генеральный директор Борисенко Д. А. дает обещания для того, чтобы была выполнена работа, а после этого сразу говорит, что он такого не говорил - ДВУЛИЧНЫЙ. Главный инженер Хабибуллин Ф.К. У него амбиций в 2 раза больше, чем он весит, "откаты" уместны , в технологии бурового дела и производства - полный ноль, зато рассорить коллектив или втоптать в грязь рабочего - в этом он Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортно-экспедиционная компания ООО «Экспедиция»

Пришла в транспортную компанию "Экспедиция" в качестве менеджера-логиста, договорились о сотрудничестве. Всех все устроило, дело по рукам, начали работать. Работала с заказчиками, а с перевозчиками ни разу, попросила научить меня как проверять документы, водителя, фирму. На что мне сказали "интуитивно" с серьезным видом.Спустя примерно 1 месяц, я попросила замдиректора Харламову Лену проверить одну фирму-перевозчика (потому что я новичок в этом деле и не была уверена в добросовестности данной фирмы), на что мне Лена сказала "все норм, не вижу ничего такого". После, эта фирма чуть ли не украли груз на 2 миллиона рублей, но все обошлось. НО! Фирма Экспедиция при этом Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
Экспедиция отзыв сотрудника Аноним

на вид адекватные порядочные люди !!!!!!!! Кидают по фрилансу без объяснения адекватных причин, и каких либо причин вообще !!!!!!!!! Хотя задатки платят как надо ! ))) НО, только за задаток работать - что то тоже не в кайф !!!!! Подробнее>>

03.05.2014 | положительный отзыв
Экспедиция отзыв сотрудника Аноним

у них нет людей. вместо них футболки и флиски. Подробнее>>

ЗАО "Седьмая экспедиция" отзыв сотрудника Аноним

Мне в "Седьмой экспедиции" заплатили в два раза меньше чем обещали, и то с задержкой. Надо было подать на них в суд. Просто лень было связываца. Хозяин Дудоров тупой и жадный. Думает типа все должны на него вкалывать забесплатно. Еще звонил поставщик из Москвы. Говорит что Дудоров ему денег должен. Он типа приехал к нему за деньгами, а Дудоров ему дверь не открыл. У него офис на третьем этаже а на улице домофон. Вот этот мужик так перед домофоном и простоял почти час. В компании вообще бардак. Перед всеми задолженности. Звонят разьяренные люди и требуют денег. По аренде офиса, клиенты, Подробнее>>

ЗАО "Седьмая экспедиция" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

"СЕДЬМАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ" - профессиональный лохотрон. Собственники Дудоров и Языкова - жулье. Их компания - 100% кидалово. У компании гнилая репутация. Эти господа поливают грязью клиентов, затягивают оплату поставщикам на несколько лет, не платят за офис по нескольку месяцев, месяцами не выдают зарплату сотрудникам, манипулируют с налогами, причастны к всевозможным финансовым аферам. Подробнее>>

ЗАО "Седьмая экспедиция" отзыв сотрудника Аноним

Компания молодая, всего 6 лет. Своей кадровой службы до сих пор нет. Фильтров работодателя нет, поэтому приходят трудоустраиваться всякие мудаки и трудовые аферисты. Они как правило в компании не задерживаются дольше испытательного срока. В результате костяк компании надежен и проходимцы туда войти не могут. Кроме того крайне негативно относятся к бездельникам и болтунам. Трудоустраиваться к ним не рекомендую, халявных денег не получите. Подробнее>>