16.12.2016 | положительный отзыв
Комильфо

Комиссионный "бутик" КОМИЛЬФО! "Бутик" громко сказано! Пришла на должность продавца (сотрудника ищут 3 месяца) После одного полного дня стажировки, попросили выйти на следующий (уже оплаченный день!) В итоге, через день прислали смс, о том что, не готовы мне предоставить данную вакансию. И СПАСИБО за уделённое время! Охранник сказал, что большое количество стажирующихся! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «салон красоты Комильфо»

Доброго времени суток ! Я хочу выразить глубокое отвращение к руководству данного салона . Истиричная эгоистичная женщина не умеющая вести бизнес . Картина вполне типичная для Москвы и МО . Хозяйка салона эгоистична и глупа , парикмахеры безобразовщина , которые только сплетничают . Косметологи пытаются "поднасрать" друг другу и увести клиента любым способом . Я попадаю в такой салон не первый раз , зато точно последний ! Купилась на близость от дома и хорошие отзывы . Своим дорогим интерьером салон привлекает много внимания . Обещали курсы обучающие , мероприятия . В первый же день приехал бухгалтер , который дал ознакомиться и подписать договор . На деле никто нас спустя три месяца испытательного не оформил и никаких отчислений в пенсионный тоже не было . Зарплату иногда задерживали из-за личных нужд хозяйки . В кабинете косметологии вся косметика была или ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
салон красоты "Комильфо" отзыв сотрудника Юлия

Доброго времени суток ! Я хочу выразить глубокое отвращение к руководству данного салона . Истиричная эгоистичная женщина не умеющая вести бизнес . Картина вполне типичная для Москвы и МО . Хозяйка салона эгоистична и глупа , парикмахеры безобразовщина , которые только сплетничают . Косметологи пытаются "поднасрать" друг другу и увести клиента любым способом . Я попадаю в такой салон не первый раз , зато точно последний ! Купилась на близость от дома и хорошие отзывы . Своим дорогим интерьером салон привлекает много внимания . Обещали курсы обучающие , мероприятия . В первый же день приехал бухгалтер , который дал ознакомиться Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Комильфо (второе название Артуа)

Компании Комильфо и Артуа. Это одна компания, один директор) занимаются выездным обслуживанием. К людям относятся просто ужасно, ни во что обслуживающий персонал не ставят. Зарплату могут задерживать на 4-5 месяцев, могут и вовсе за выездной банкет официантам не заплатить, кормить «завтраками». Ужасная компания, услышите эти названия… БЕГИТЕ. Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Кейтеринговая компания Комильфо отзыв сотрудника птвп птвп

бесплатное питание отсутствие оформления по ТК (не смотря на то, что обещали оформление с первого рабочего дня), сумасбродный начальник (соучеридитель), хамящий сотрудникам; отсутствие организации рабочего процесса, не исправная техника. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Кафе "комильфо" - Больше туда ни ногой!

На днях с подругой решили попить кофе с десертом, зашли в "Комильфо", официантка дала нам меню и забыла про нас. Мы прождали ее явления пол часа, но она за заказом так и не подошла.Ни один официант этого кафе не обратил на нас никакого внимания. Мы встали и ушли так и не попив кофе, было очень не приятно!В прошлый раз мы Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Прекрасные условия, чтобы заниматься любимой профессией. Техническое оснащение, новейшие препараты, возможность развиваться, дружелюбные коллеги, лояльное руководство… Можно долго перечислять) Зарплата хорошая
Всё в порядке, мне действительно нравится здесь работать