15.11.2020
Стоматология Плаза-Дент, ООО Бархат Амурский

"Рыба гниёт с головы" - отличное описание руководства стоматологической клиники "Плаза Дент" и всех процессов в этой конторе. Работа менеджером по работе с клиентами или как они любят неофициально называть, консультантом, показала: - Обещают официальное трудоустройство, большую зарплату и перспективы роста. На деле - либо никак не оформляют, либо по договору гпх (заранее составленному с нарушениями). На руки выдают ксерокопию Подробнее>>

25.10.2019
отель Амурский

Добрый вечер хочу написать свой отзыв о отеле Амурский, пришла устраиваться на работу горничной со мной провели собеседование, на след день сказали выходить на стажировку, я вышла мне показали фронт работы какой я буду выполнять, дали номер убрать и я его убрала, пришли проверили номер, были замечания конечно но по мелочи, подошла к администратору отеля спросила когда мне ещё выходить на стажировку,она ответила что завтра вам позвонят и точно скажут, в итоге они не сдержали своё обещание и конечно же не позвонили, прошло два дня и я сама позвонила администратору с тем же вопросом когда выходить на стажировку, она мне Подробнее>>

11.09.2019
ООО Бархат Амурский

Организация ООО "Бархат АМУРСКИЙ" (стоматология) откровенно обманывает людей. Устройство на работу по трудовому договору или же по договору гпх. ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ДАЮТ! Очень много обманутых сотрудников. Не выплачивают заработную плату. Проработала у них 2 месяца с 01.06.2019 по 03.08.2019 и по сей день 10.09.2019 жду выплату за все два месяца. Грубо говоря я 2 месяца отработала бесплатно. Когда

Россия,  Хабаровск

15.10.2018
Жилищник-2 Амурский

Галина.В течение длительного времени,на протяжении нескольких дней указанный номер не отвечает никогда.Хотя звонки проходят.Заявку передать диспетчеру не реально!И так несколько лет!:
Диспетчер не отвечает на звонки!Дозвониться и сделать заявку не возможно!На протяжении нескольких дней и длительное время!Безответственное отношение к заявкам!Вечером и ночью тоже трубку не берут никогда!

Омск, Амурская 21-я, 24

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Люди я Вас прошу никогда туда не ездийте, а если поехали то читайте по 3-4 раза договор, иначе можете попасть на 100-150 000 рублей. А я поделюсь нашей историей и могу сказать тем представителям салона, которые прочитают этот отзыв. Вам это не сойдет с рук, вот уж поверьте.Покупали автомобиль у них летом 2014 года, спустя почти год нам пришло письмо из банка, что наш автомобиль находится в залоге. Мы приехали в салон по адруесу ул.Амруска 56, к нам вышел наш менеджер, у которого мы приобретали атомобиль и зовут его Ринат, он сказал что какой ужас, мы во всем разберемся, успокоил Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Порадовала возможность получения бонусов (при покупке подарили комплект зимней резины). Очень приветливые менеджеры (Татьяна неотразима, еще и в автомобилях разбирается отлично). Сама машина - просто на 5+, уже обесшумлена, кузов изнутри обит ДСП - сразу готова к эксплуатации. Документы все оформляются на месте - ПТС, страховка - все в одном месте. Как оказалось, салоны - не такое зло, как о них говорят. Вперед в салон на Амурской =)) Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Решили с подругой купить на двоих машинку - до универа ездить, да тусить по вечерам. Выбирали из нескольких вариантов - Гольф, Астра, Цивик. Остановились на Астре, потому что у одной из общих подруг такая есть и она только и радуется машинке, говорит вообще не ломается. Попросили тест драйв, покатались по очереди - все круто, все устраивает. Кредит оформили на меня, т.к. подруга неместная (у нее ставка больше будет). Одобрили почти моментально. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Вы когда-нибудь пробовали продать популярный автомобиль, еще и по адекватной цене? Нет? Даже не пытайтесь, это просто ад! Звонки каждые 20 минут, предложения поставить в салон, просьба скинуть цену, обмен.... Нервы сдают уже на второй день! Поэтому решила, что следующий, кто позвонит - с тем и буду работать до конца. Салон - значит салон, перекуп - значит перекуп. Позвонил менеджер из автосалона на Амурской улице, предложил свои условия. Меня они более чем устраивали, тем более, что нервов уже не было. А вот машина ушла на удивление быстро - уже на через полторы недели, а через пару можно было Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Никогда не думал, что придется таким образом расставаться с любимым Лексусом LS450, но видимо такова судьба. Супруге теперь нужно возить сына в детский сад, а мне все также нужно на работу ездить... Начали выбирать, что взять. Наткнулись на объявление о продаже LexusiS250 старенького, для нее в самый раз. Приехали смотреть - машинка и вправду в хорошем состоянии. Пока она смотрела, прогулялся по салону и увидел довольно свежую Toyota Camry. Посидел, примерялся - и понял, что тут можно убить двух зайцев сразу. Поговорил с менеджером, обсудил условия - и в итоге, через два дня оставил своего Лексуса, а забрал две машины. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Что-то писец как цены на новый Ларгус кусаются, товарищи... Решил поэтому продержанный взять, но через салон - надежнее чем с рук все таки. Нашел быстро - минимум в 5 салонах такие стоят, а вот состояние у всех разное. В автосалон на Амурской первым приехал и сразу почти уехал - в машине салон потертый, дырка на кресле водительском... Но потом проехал по остальным и вернулся в первый - лучше дырка в кресле, чем непонятный договор купли-продажи или непонятно как выставленные зазоры на кузове. Взял тут и не жалею. Подробнее>>