13.01.2020 | положительный отзыв
Только Юниум. Только в "Че". Ван лав.

Жил и работал в Челябинске, два года работал в Юниум (хотя я всегда говорил "в Юниуме", но мне сказали, что не склоняется слово). Вот там,... Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Фирма "Сигнит" (Россия, Москва) - Не стоит заказывать у них печати и штампы. Только самовывоз. Только предоплата. Ценник не обоснован

Расположение, нет доставки, предоплата, торгуют не качественными изделиями Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Занимаются только диагностикой. И то по факту её не делают, а только просят оплатить

Ноутбук отказывался загружаться. Отнёс его в цент на октябрьском поле. Два дня диагностировали, потом сказали что сгорели микросхемы на материнской плате (после того как я сам позвонил и уточнил, что с моим заказам, если бы не позвонил думаю ещё бы диагностировали. Ремонт будет стоить 7000 руб. Я конечно его забрал, оплатив диагностику, при этом рядом со мной женщина оплачивала тоже Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Взяли мои деньги, не написали работы, не отдают деньги

Деньги берут и уже не отдают, работу не написали и приходится днями переписываться с ними , чтоб вернули деньги- не возвращают. Оказывается это у них очень часто Переписываюсь с ними более полугода (переписку в файлах приложил) , но не могу вернуть... Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Выжимают из людей деньги

Отвратное заведение. Ничего не докажешь. Практический экзамен не дают сдать. Придумывают свои правила, не хотят разбираться в ситуациях с так называемыми нарушениями. Пересдача стоит 600=1000 руб. Поэтому люди ходят на пересдачи от 8 до 15 раз. Мне инструктор сразу сказал не сдашь, на второй пересдаче опять сказал не сдашь. Пока 4 попытки, пока прекращу ходить. На Орджоникидзе 60 по выходным собирается огромная толпа сдающих. Прежде чем идти в эту убогую школу - сходите туда и пообщайтесь со сдающими. Много "хвалебных" отзывов услышите. По поводу положительных отзывов - у них

Краснодар, Орджоникидзе улица, 60

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника ТимофейРаботаю здесь только месяц, но могу уже поделиться впечатлениями - хорошее обучение, ребята сразу ввели меня в курс дела. Обстановка в коллективе дружная. ЗП пришла вовремя, все официально, по договору. Покупатели бывают вредные и даже невыносимые, но это было есть и будет всегда)

Пока не нашел

18.10.2023 | положительный отзыв
Еще со дня открытых дверей я почувствовала здоровую атмосферу и с каждым годом обучения моего ребенка это только подтверждается.

Поступил в эту школу мой сын два года назад в 9 класс, учиться конечно ему не легко, так как он у меня сам не усидчивый, да и программа далеко не легкая, но благодаря тьюторам, заметила большие изменения в ребенке как...

02.08.2023 | отрицательный отзыв
союз: Задержание зарплаты это только цветочки

Условий нет, график работы 18 часов, обращение как с рабами, только обещания, красюков там есть так это вообще [censored] конченный, только работа и всё зарплата будет потом
Работа без зарплаты

07.06.2023 | положительный отзыв
В первый месяц получила хороший результат, но это только начало

В компании Zepter любят активных, я как раз такая! В первый же месяц работы заключила 5 договоров. Бывалые говорят, что это отличный результат. А я просто заряжена на успех! Получила первые комиссионные и понимаю, что это только начало.
Не получится лежать на диване и получать деньги, надо вставать и делать. Но если вы действуете - вы точно не разочаруетесь.

08.04.2023 | положительный отзыв
Невский Простор – это Непревзойденный Потрясающий сервис по работе с недвижимостью и моё сердце принадлежит теперь только ему и Любовь Николаевне

Их попросту НЕТ! Что такое услуга риелтора? Сопровождение сделки, ипотечный брокеридж, работа с жилищными субсидиями и сертификатами, регистрация права собственности и оценка недвижимости, поиск покупателей и объектов… Всё это сухой, деловой, рекламный язык совершенно не отражающий суть профессии. Я поняла это,...
Если вы, как и я впервые сталкиваетесь с такой задачей, как поиск первого собственного места обитания, и скорее всего продолжительного, то непременно в вашей голове возникает вопрос. Хотя вру. Шквал вопросов: - «Как среди такого множества предложений выбрать самое лучшее...