05.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Соискателям внимание! отзыв о работе "менеджер по работе с клиентами"

всё описано Мой отзыв о компании "чистый септик" будет являться моим личным субъективным мнением, основанным на личных догадках, рассуждениях, умозаключениях, диалогах с сотрудниками, элементарных математических подсчетах и открытой информации из интернета.Итак, начнем.Компания "чистый септик" распростерлась на сайте НН с объявлениями о наборе менеджеров по работе с клиентами по нескольким городам со средней зарплатой 45000-65000. В объявлениях, в которых указаны города Москва и Санкт-Петербург, указана сумма 55000-65000 на руки. Зафиксируем, это важно.Успешно пройдя первое собеседование, меня пригласили к обучению, которое в данной компании длится 5 дней. К слову сказать, обучение проходит ...
работа из дома

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
По началу много информации, но это везде я так думаю

08.08.2017 | отрицательный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Начну с того, что должность называлась "Специалист по телемаркету", зарплата "от 50 до без потолка", оформление, карьерный рост. Стажировка была 2 (!!!) недели. Наверное для того, чтобы человеку уже было жаль уходить, чтобы хотелось забрать зарплату. Итак, после 2 недель стажировки меня приняли. Я бегал и выпрашивал договор. Каждый день мне говорили, что секретарь занята, то она ушла, то уже готов, лежит на подписи директора. Итог - договора нет. СОТРУДНИКОВ НЕ ОФОРМЛЯЮТ, об этом мне сообщил потом весь отдел, соответственно, ни трудового договор, ни зарплаты, ни справок с работы - НИЧЕГО. И самое главное, отношения, как к приезжим нищим гастарбайтерам, будто для нас эта работа - последний шанс. Постоянный шантаж - "уволишься, проценты не получишь", если пойдешь в отпуск - деньги до отпуска не получишь, чтобы вернулся - тогда через месяц работы заплатят. И то будут говорить "у нас тут отпуска нет, оплатим 5 тысяч и радуйся". Часто говорят: "После 18 часов не расходимся, я буду проводить тренинг, кто уйдет - не получит проценты". Каждый раз ощущаешь себя РАБОМ и держит только шантаж зарплатой. Мотивация меняется так, как угодно менеджерам. Начало

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя менеджер по работе с розничными торг ов о работе в компании

менеджер по работе с розничными торг ов:
Неадекватная постановка целей,иногда даже не понимал для чего делаю тот или иной отчет,ставили в такие рамки что порой приходилось рисовать показатели.Никто не оценит если задерживаешься на работе.В целом работа как работа для тех кто умеет врать в лицо и не краснеть))))

Москва, Электродная, 9

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Superjob, кадровый портал - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Собеседование проходит в3 этапа: hr, руководитель, стажировочный день. Настажировочном дне вам ничего толком необъяснят ипосадят наисходящие звонки. Аразговаривать слюдьми, когда незнаешь, что ответить нинаодин ихвопрос, невозможно. Чувствуешь себя очень унизительно, аклиенты думают, что вкомпании работают глупые сотрудники. Подход вызвал уменя отторжение иуже нехотелось принимать предложение оработе. Либо можете наседать испрашивать дотех пор, пока все примерно непоймете, ноопятьже, имврядли будет нужен такой сотрудник. Вывод: если неможешь заболтать клиента без обладания какой-либо информации опродукте, который ему впихиваешь, товыСуперджобу ненужны. Ану иконечно, неждите карьерного роста. Насобеседовании почти прямо сказали, что его нет. Работа очень рутинная.

Москва, Малый Конюшковский пер, 2 ст1 - 2 этаж

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Залог Успеха, сеть ломбардов, ООО Ломбард 911 - отзыв пользователя Менеджер по работе с вип-клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с вип-клиентами:
Был насобеседовании вданной конторе, навакансию менеджер поработе с вип-клиентами вкомпанию Willz. Впечатления остались несамые радужные, тк, собеседование проводила некая С, которая априори неумеет ихпроводить. Более того, переспрашивала несколько раз одно итоже, ибыла невнимательна впроцессе общения сомной. Витоге, так инерассказала про условия, обещала позвонить через пару дней идать обратную связь. Обратную связь ятак инеполучил, что говорит онекомпетентности данного сотрудника-кадровика, инесерьезности данного заведения. Подвожу реноме для других потенциальных кандидатов, обходить данное заведение стороной.

Москва, Осенний бульвар, 5 к1

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Christian Door, галерея дверей и паркета - отзыв пользователя Менеджер по закупкам работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по закупкам работе с клиентами:
Не смогла выявить каких-либо минусов.

Санкт-Петербург, Оптиков, 51 к1

23.07.2019 | отрицательный отзыв
ПРОДО Менеджмент - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
за2,5 месяца 2 раза ходил (а) насобеседование. Тянули исответом, исовстречей. Витоге япро них уже забыл (а), написали, что неподхожу. Янерасстроился (лась). Жаль потраченного времени.

Ростов-на-Дону,

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Пригласили на интервью, в вакансии у них не была указана з/п, сразу мною был задан вопрос - какой оклад, на что кадровичка настойчиво уходит от ответа как в переписке на сайте суперджоб, так и по телефону, ссылается на то, что только с руководителем, по итогам собеседования, кричит что "совокупный доход" 35 000 руб.. Не ужели у них разные оклады и комиссионные у сотрудников, скорее всего они предлагают позорную з/п, не ведитесь на этих шабашников, территориально находятся по адресу: Полтавская, д. 22.

Москва, Борисовские Пруды, 1в

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Работа специалистов поподбору персонала оставляет желать лучшего (понимаю что они там меняются как перчатки) Звонят инавязывают работу они сзавидной регулярностью вот исомной произошел такой случай-когда заинтересовалась предложением, приехала насобеседование (издругого города специально), специалистмне отказала впрохождении обучения, объяснив это вначале тем, что набор напроект начнётся только через 2 месяца (хотя потелефону говорила что через 2,5 недели) иждать мне смысла нет! годом ранее обучалась вкомпании, нооттрудоустройства отказалась сама ичестно обэтом сказала втелефонном разговоре. Моему негодованию небыло придела!

Москва, Преображенская площадь, 8 - Б блок, 16 этаж, БЦ ПРЕО8