18.10.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Из несомненных плюсов работы в «ЛСР» быстрый профессиональный опыт за счёт больших объёмов расчётов, различных видов начислений и сложных форм оплаты труда, хотя бывают конечно и очень трудоёмкие расчёты. Также важно для меня, что работаю в комфортном офисе в центре города, зарплата официальная «белая», если случаются переработки, то их оплачивают.

Санкт-Петербург, Казанская, 36

12.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Irishka2000 - Менеджер о работе в компании отзыв Irishka2000 - Менеджер

Irishka2000 - Менеджер:
Стала менеджером в «Симбате» и не жалею об этом. Приходится постоянно работать с оптовиками и заполнять отчетность, но требования понятные, к ним легко привыкнуть. Если хорошо справляешься, платят бонусы. Очень порадовала оплата мобильной связи сотрудникам. Во многих организациях такого вообще нет.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

12.11.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Мне нравится здесь работать. Работаю менеджером по закупкам. Зарплату платят вовремя и два раза в месяц. Коллектив очень отзывчивый и добрый. Первое время, когда я сюда пришла у меня были вопросы по работе, заполнению документации. Мне помогали сотрудники фирмы и само руководство. Кроме этого у меня маленький ребенок сейчас, который только пошел в детский сад и частенько болеет. Мое начальство относится с пониманием и никогда еще не выговаривало свое недовольство по поводу моих частых больничных. Очень рада, что работаю в этой компании. Надеюсь на долгое сотрудничество с ней. Рекомендую.

Москва, г. Москва, Щелковское шоссе, дом 100

14.12.2018 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании отзыв менеджер по продажам

менеджер по продажам:
Работаю в Плеере уже второй год и не думаю уходить в другое место. Работа мне нравится и даёт уверенность в завтрашнем дне, всегда есть возможность хорошо подзаработать (постоянные премии и мотивации).

11.11.2018 | положительный отзыв
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
Полностью белая з/п, оплачиваемые отпуск, больничные, обеды Фиксированный оклад + KPI +% . Коллектив нормальный, начальство лояльное. Удобное расположение.

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

05.10.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов, сеть мебельных салонов — отзыв пользователя Сервис-менеджер о работе в компании отзыв Сервис-менеджер

Сервис-менеджер:
Переехал в Москву из провинции, искал на сайтах с объявлениями работу. Увидел, что в магазин Цвет диванов нужен сервис-менеджер, и записался на собеседование. В родном городе я на аналогичной должности работал, так что на работу эту устроился без проблем. В мои обязанности входит консультирование клиентов, оформление заказов, работа в 1С. Стандартный такой список. Сейчас мой трёхмесячный испытательный срок подходит к концу, очень надеюсь, что меня окончательно возьмут в штат – понравилось мне здесь. Коллеги адекватные, без вопросов помогали мне «вклиниться» в работу. Да и магазин чуть ли не у дома находится – у Цвета диванов много торговых точек, поэтому у меня была возможность выбрать тот магазин, который поближе.

Волгоград, Пролетарская, 18 - 2 этаж, ТЦ Привоз

15.10.2018 | положительный отзыв
Киндер Фото, фотостудия - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Работаю в КиндерФото 1.5 года. Для меня одним из главных + в работе является предлагать клиентам качественный продукт, а это именно тот случай. Благодаря многолетней положительной репутации компании нет трудностей в работе с постоянными клиентами. А с новыми еще проще, ведь всем нравятся хорошие фотографии))) Тем работникам, кто настроен на продуктивную работу компания дает возможности работать и зарабатывать. Офис находится рядом с парком Сокольники, 10 мин от метро, так же есть множество мест поблизости, где можно потратить свой часовой обеденный перерыв.

22.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
В Сбербанк пришла пару лет назад, начала с консультанта, потом была операционистом, теперь работаю с ключевыми клиентами. Каждая должность чем-то примечательна, но в целом здесь здорово, можно получать реальные деньги и позволить себе достойную жизнь.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

18.10.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
Стали проще требования к внешнему виду. Раньше только деловой стиль, как в регионах сложно сказать, а вот в Москве где всё управление сложно было соответствовать. Радует что организация идет в ногу со временем – кэжуал рулит! Это как один из примеров на самом деле. Дельта меняется в сторону более простых и разумных подходов которые ведут к цели как можно быстрее. Меньше ненужных препонов. Ну и не смотря на рост фирменная фишка в виде быстрых ответов на письма по прежнему жива! Также экономия затрат, которая сейчас по всему рынку обретает просто чудовищные и пугающие размеры, здесь тоже не сильно заметна.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

07.10.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Менеджер по монтажу о работе в компании отзыв Менеджер по монтажу

Менеджер по монтажу:
По технологиям и организации процессов Дельта точно даст фору многим. Утром клиент может оставить заявку на постановку охраны, а часа через четыре нам её уже передают в работу для установки оборудования. У меня был реально разрыв сознания потому что обычно это тянется днями а иногда и неделями. Куча бумажек, визитов и так далее. Работать проще, а платят лучше и не задерживают. В офис также редко надо ездить.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1