27.05.2022
Отзыв сотрудника . о компании Связной

Самый большой недостаток это зарплата! Я работала три месяца и ещё ни разу больше 8 тысяч в месяц не получала В моем городе набрали слишком большой штат, точка была одна и по итогу меня попросту выпихнули с нее Отправили в другой город, обещали компенсацию проезда, которую я так и не получила а за день у меня уходило 200 рублей и два с лишним часа на дорогу туда - обратно Полученной зарплаты мне элементарно не хватало на проезд Хотя прошу обратить внимание, мне обещали не меньше 50 к Рада, что я сбежала оттуда

Нижний Новгород

21.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Связной

Даже не приближайтесь к этой конторе. Говорю про продажи и колл центр. Полное нарушение тк. штрафы. если выйдите в 0 а не в минус то это будет чудом. Подробнее>>

06.07.2022
Отзыв сотрудника Анастсия о компании Связной

Постоянно какие то штрафы и дня не проходит без штрафов, сломался терминал мы виноваты. Этот же терминал затупил и посчитал не понятные откуда день 40К, обвинили сотрудника что украл и отстранили от работ хотя вины сотрудника нет. Зарплата маленькая, руководство конченное, особенно Снежана Аникина,постоянно что-то требуют продовать эти симкарты которые не нужны не кому, если не выполнил план минус к зп, которой и так нет. Если даже и выполнил планы найдут за что списать. Вообщем данная компания просто ущербная. Не идите туда!

Таганрог

06.07.2022
Отзыв сотрудника Артем о компании Связной

Если и есть карьерный рост, о котором они говорят, то точно не в нашем отделе и не среди обычных людей, среди своих возможно. Зарплата мизер, особенно для Питера. Руководство считает, что на 17 тыс нормально можно прожить)

10.07.2022
Связной

Постоянно какие то штрафы и дня не проходит без штрафов, сломался терминал мы виноваты. Этот же терминал затупил и посчитал не понятные откуда день 40к, обвинили сотрудника что украл и отстранили от работ хотя вины сотрудника нет. Зарплата маленькая, руководство конченное, особенно [С.] [А.] постоянно что то требуют продовать эти симкарты которые не нужны не кому, если не выполнил план Подробнее>>

05.06.2022
связной: Обман покупателей,навязывание товара

Проходила стажировку в данной компании.Пока работала на тт очень много людей обманывают.навязывают акции,кредиты и рассрочки.Вместо услуги пробивают сим карты типо пойдёт в зп.Заставляют стоять возле человека пока он не совершит операцию на терминале и пока не выйдет с магазина.МПП обязаны навязывать товар,а не продавать.Если человек хочет купить просто смартфон ему навязывают докупать много ненужного.Когда человек погашает кредит или совершает перевод Подробнее>>

03.06.2022
Связной

Постоянно требуют сим карту продавать. А если клиент не хочет, то нифига подобного, пикаешь симку и продаёшь. Тут на клиента слово пофиг. Штраф постоянно. Хочешь исправить, ок... Исправляешь, а потом пишут, тип я не исправил.... Или если ошибка бывает и например свет вырубили на месяц, то уже исправить никак не получится. А штраф ставят не по моей вине. Самый Подробнее>>

04.04.2022
Отзыв сотрудника Данил о компании Связной

Наглухо отбитая и трижды придавленная вывеской "связной" территориальный директор Дрожевская Н.А. Приходить ты должен за час до открытия, хоть и подготовить магазин к началу рабочего дня можно запросто за 10 минут. Весь день сидишь на конференциях (за которые не платят), выполняешь тупые задания руководства (по типу разноса листовок) и меняешь ценники. На торговой точке нет ни воды ни туалета, на обед не отпускают (говорят что тебе мешает в подсобке есть) Полы ты обязан вылизать, хотя на тт нет воды.

Новотроицк

12.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Связной

Пришёл устраиваться в пункт выдачи заказов,на собеседовании все рассказали,залили мочи в уши что работать толком не нужно,надо просто выдавать заказы и по возможности что-то продавать т.к точка новая и пункт выдачи отличается от розницы.Когда устроился,мне ничего толком не обьяснили,кинули в дальний от дома салон и всячески стали унижать,когда я не мог в силу неопытности выполнить ту или иную задачу,на любую мою просьбу практически толком ничего не отвечали,мой директор вместо того чтобы что-то обьяснить и научить (как мне сказали на собеседовании) всячески стал меня унижать,оскорблять всем чем можно,лишать выходных,и выживать

12.04.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Связной

Это была моя первая работа. Поэтому мне нравилось все, потому что зарабатывал свои собственные деньги. Это всегда приятно. Условия труда и коллеги тоже мне нравились. Мы сработались. Но вот руководство явно сами не с продавцов начинали, никогда не входили в положение.