31.10.2023 | положительный отзыв
Я рекомендую этот интернет-магазин

Получила отличную скидку на свою покупку, что сделало ее еще более привлекательной. Обслуживание клиентов было очень профессиональным и дружелюбным. Я рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет надежного поставщика бытовой техники с отличным сервисом доставки!

27.08.2023 | положительный отзыв
С уверенностью буду вновь выбирать этот магазин.

Отличный опыт покупки бытовой техники здесь! Заказала микроволновку, доставили быстро, цена приятно удивила. Радует надежность и функциональность. С уверенностью буду вновь выбирать этот магазин.

31.07.2023 | положительный отзыв
Этот магазин просто находка.

Цены нормальные и выбор большой. Техника, наверное, любая есть, на любой случай, и производителей достаточно. Мой заказ до Астрахани шел неделю. Но мне так и из других магазинов идут заказы. Для нас это нормально.

28.06.2023 | положительный отзыв
Этот интернет магазин буду рекомендовать

Сейчас редко встретишь грамотного менеджера в продажах. Который не зачитывает тебе текст, а именно общается и грамотно дает рекомендации. Прекрасный сервис доставки. Все четко ко времени. Этот интернет магазин буду рекомендовать

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Cropp town отзывы - Мне не нравится этот магазин

Мне не нравится этот магазин, мало чего интересного встречаются, кончено, иногда интересные модели есть, но ничего особенного. Качество плохое, цены соответствуют качеству) Там есть прикольная обувь, но она тоже не очень качественная. Сам магазин интересный яркий, продавцы приветливые.

10.03.2023 | положительный отзыв
не пожалел что в этот магазин обратился

Купил линолеум по цене ламината, но как сказал специалист в шоуруме он прослужит долго, потому что действительно по свойствам надежный. Нужна была ширина в 3 метра, договорились что нам его... Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Этот магазин хвалю, запомнился хорошей покупкой стенки

Простой и понятный сайт, где самая нужная инфа есть о товарах и категории правильно сделаны. Понравилось что еще в выборе помогли опеределиться. Стенка средней цены, но качество средним не назову... Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Нет желания приходить в этот магазин

Хамское отношение к покупателем. Фрукты в ужасном состояние. Ценники не соответствуют товару. Нет желание приходить в этот магазин. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Больше не зайду в этот магазин

На меня навеял просто ужас! Я постоянный покупатель в этом магазине, хорошее обслуживание, но совсем не давно, мне мои знакомые сказали, что там стала работать не какая Валерия (воровка). Теперь я точно не зайду больше в этот магазин. Я всегда считала, что работодатели должны тщательно проверять людей, которых принимают на работу. Очень рассчитываю на то, что мое сообщение будет рассмотрено! Или магазин просто заработает себе плохую репутацию! Мы с семьей и друзьями решили ездить в город Пятигорск, магазин Ostin! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Неприятно заходить в этот магазин

Меня охватил просто ужас! Я постоянный покупатель в магазине Ostin г. Минеральные воды. Не так давно мне мои друзья сказали, что в данном магазине с не давних пор стала работать некая Валерия! Просто шок! Мое мнение, работодатели должны тщательно проверять кандидатов на работу! Я надеюсь на то, что мое сообщение будет рассмотрено, и примутся меры! Или магазин заработает себе не очень хорошую репутацию. Правда, теперь с этой мыслью не хочу заходить в данный магазин! Мы с друзьями ходим теперь в Ostin в г. Пятигорске. Мое личное мнение, ХОРОШИЙ Подробнее>>