28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Райффайзенбанк

К сотрудникам отношение ужасное, унизительное

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Школа языков Babelfish

Не думаю, что есть какие-то достоинства. Хотя было полезно узнать от рекрутера о зп, которая от 80 до 120 тыс рублей. Это большая разница на мой взгляд, а по сути меньше 80тыс даже. Это невысокая зп для Камчатки, т к ты тратишь свое время, энергию вдали от всего мира. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Работал данный адвокат по моему делу в г. Сочи, нанимала его в Москве. В суде все закончилось подписанием мирового соглашения. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Союз Маринс Групп

Несколько лет сотрудничала с компанией, пока работала на другом предприятии, но подруга переманила в эту организацию. Проработала уже целый год, а по ощущениям один день. Люди доброжелательные, мы с коллегами хорошо все общаемся, иногда даже после работы встречаемся. Атмосфера в коллективе не напряжённая, а для меня это было ключевым фактором. Дресс-код, должностные обязанности, график – это всё как везде.
с бесплатными парковочными местами в центре города туго.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ООО Газпром питание

Стабильное развитие, премии, условия роста. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Стоматологические центры Интан

Жаль, недолго здесь проработала ассистентом стоматолога… Но впечатления остались хорошие. Поэтому отзыв мой будет хороший. Успела прочувствовать атмосферу в коллективе. Хорошие здесь условия работы, вроде и не придираются к работе, но требования тоже еще те… Даже если и устроят головомойку, то по делу. И это не ругань, а разбор ошибок и даже помощь. Этому у нашего начальства надо поучиться. А вот сам коллектив очень дружный, даже после работы могли собраться. Я бы отсюда точно не уволилась, но пришлось переехать в другой город…

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ПАО Т Плюс

Стабильная заработная плата, предусмотрены все виды доплат, вознаграждение по итогам года, полис ДМС, профсоюз
Их нет

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Петросян о компании Слепая курица

Хорошие клиенты к нам приходят. Те, которые идут за конкретной покупкой и готовы платить за брендовую вещь несколько десятков тысяч. Можно с легкостью делать дополнительные продажи, соответственно от этого будет расти твоя премия. Процент с продаж здесь достаточно высокий. Но и требования к мерчу товара тоже высокие.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Телесейлз Сервис

Добрый день. Проходила обучение в данной компании на озон банк. Не новичок в работе в колл центрах. С таким разводом столкнулась первый раз. 1. Обучение обещали 12 дней, а по факту 19 рабочих дней. 2. Первый экзамен прошли 2 человека из 22. Самое интересное прошли с балами ниже ,чему у других. 3. При сдаче второго экзамена , была помощь от сотрудников в проверках кейсов. Проверили сказали все супер. Итог. Кейс завален. 4. Потом заказчик вас не одобрил. На Озон чаты. Не хотите пойти на другие чаты работать. Издевается не кажется? ...

07.08.2023 | отрицательный отзыв